Прямой эфир
0
Пидоры во власти на красной зоне или на черной?
0
я против… ярмарки — это вчерашний век
0
ошибка скорее «Слезы русского народа»… глупо все… слепцы… зла на вас нет уже безумцы )))
0
ога както пидоры получше во власти будут…
0
Ну вот мы сами устроили у украинцев заварушку — теперь сами их детям помощь предлагаем… а под шумок захватим еще пару областей… это же так по братски…
0
Вот вы помните какого цвета был халат у Плюшкина в произведении Н.В. Гоголя «Мертвые души»? Подозреваю что нет. А это был один из вопросв экзамена.Никогда не было таких вопросов. Готовлю к ЕГЭ по литературе 10 лет. Да, экзамен трудный: тесты, 4 маленьких сочинения и одно большое. Но не дурацкий, не выдумывайте ерунды.
0
Ну да. С ЕГЭ тяжело, а раньше было легче! Сдаёшь экзамены в школе, едешь (летишь) в другой город, снимаешь жильё, ходишь на курсы месяц. Сдаёшь экзамены чужим дядям ( совсем не нервничаешь!). Недобрал полбалла — приходи через год. Сдавать можно только в один вуз и на один факультет.
Совершенно согласна. Хватит ныть по поводу ЕГЭ! Он даёт возможность толковым детям из глухомани учиться в приличных вузах.
Совершенно согласна. Хватит ныть по поводу ЕГЭ! Он даёт возможность толковым детям из глухомани учиться в приличных вузах.
0
ну а наши пацреоты и дальше будут усираясь путена хвалить (((((
0
Ткачеав нацелен более на благоустройство Краснодара.Это шутка, злодей?)
На Красной и других красивых и центральных улицах строит высотки по сто мильонов этажей, уплотняя и без того плотный центр, создавая вечную пробку. А на Московской что творится?? Пятиэтажки на расстоянии вытянутой руки, без солнечного света, высотки то же самое… Видимо цена на землю у взяточников настолько велика. что лепят дома друг на друга так, что люди скоро боком начнут ходить, а машины ставить некуда совсем. И это при том, что земли вокруг города немеряно). Охренели вконец от безнаказанности.
0
Это Стёпа со своими племянниками что ли? Так Стёпа не пьёт вроде, а племяши нездоровые на голову…
0
Ребята, если будете на Пикете, рад буду вас видеть, и пожать вам руки (синий УАЗ-Патриот)!
0
Так еще угар не прошел)) и похмелье не наступило, вот и минусуют. Причем как правило, думаю, новоявленные сочинцы). После Урюпинска здесь все в шоколаде)
0
и хуже врачи говорят.столкнулась сама, когда лежала с малышкой в больнице.волосы дыбом встают…
0
И меня запишите…
и хотелось бы написать в духе истеричек-лжепатриотов — если вам что-то не нравится то выкиньте все вещи указанных фирм )))
и хотелось бы написать в духе истеричек-лжепатриотов — если вам что-то не нравится то выкиньте все вещи указанных фирм )))
0
вот тут
кликаем на «важная информация» и читаем странную вещь:
кликаем на «важная информация» и читаем странную вещь:
Билеты будут распространяться, начиная с сентября 2014 года.??
0
Постановлением Главы города Сочи от 22.08.2011 года № 1676 ООО «Донстрой» уже было разрешено отклониться
Разрешаю увеличить этажность, уменьшить озеленение. захватить тротуар, построить высотку в 2 метрах от другой высотки, закатать лужайку в бетон, построить магазин в парке… этого вот разрешальца взять бы за хвост и ап его же бетонную стену. Продажные тв**ри.
0
видимо так:) если эти связи «запланированные» и «защищенные», тогда проблем нет:)
0
а их не было


jamka