Прямой эфир
0
Весьма странное предупреждение для ЛЭП в тысячах вольт, что подпилить и унести домой могут? Или провода срезать, к которым подходить опасно даже на несколько метров.
+1
Рано или поздно всехЗа последние 60 лет ничего не изменилось, хотя рак на горе и свистел… :))
+3
На Цветном бульваре похоже даже досрочно отключить удалось.
0
Оганес, вот что пишут аматеры любительской астрономии, в этой же теме. А в ваш телескоп я глядел. Он Юпитер даже на уровне 100мм рефрактора не показал.
0
И у меня такая есть.
" Стадо туров уходит за перевал Обходной в массиве горы Воробьева"
" Стадо туров уходит за перевал Обходной в массиве горы Воробьева"
0
Лирика (прегабалин) стоит на предметно-количественном учете уже несколько лет. С 1июля за продажу этого препарата без рецепта штраф 120 тыс. или до 8 лет лишения свободы.
0
Да, но ведь далеко не у всех болит голова и нужны такие радикальные меры.
А вообще — лучшее лекарство от головной боли — гильотина
А вообще — лучшее лекарство от головной боли — гильотина
0
Как Раз этот человек никогда не выдел мой телескоп и пишет
как ему хочется, вот что пишут те астрономы которые по настоящему смотрели мой телескоп astronomy.ru/forum/index.php/topic,136616.msg4178658.html#msg4178658
как ему хочется, вот что пишут те астрономы которые по настоящему смотрели мой телескоп astronomy.ru/forum/index.php/topic,136616.msg4178658.html#msg4178658
+4
все время надо контролировать действия в судеэто точно, на нейтрализацию пакостей уходит много времени и энергии.
+4
Магнолия, даже бывает забывали мнение у представителя прокуратуры спросить (это наш трижды любимый 61 кабинет), мантиями за троны цепляясь побежали «совещаться», а я говорю «а мнение прокурора?», у них мантии в обратную сторону, сели обратно «ах, да, надо ж спросить». Вот хоть стой, хоть падай :)
+1
Побрей меня налысо, потом сравнивай!Самонадеянно заявлять, что у вас одно отличие :)
+2
Это точно. Судьи приходят на заседание «по английски», и «по английски» же и уходят. А главное, у них нет времени на всякие там беседы, то есть разбирательства, поскольку их помощники уже написали решение заранее.
+2
Если эти права недействуют, пусть их признают недействующимиДобавлю, и президент это обнародует.
+4
Ничего удивительного:) Но это ненормально и я с этим не могу согласиться, потому что не Одинцов по его воле «хочу/не хочу» предоставляет мне права, а Закон. Если эти права недействуют, пусть их признают недействующими, а поскольку они в данный момент действуют, то Одинцов и другие обязаны или их исполнять или снять мантию.
не повторяйте то что писали в жалобеКстати, я и не повторяла, у меня были дополнительные аргументы (которые я и заявила, кстати улыбочки у них сползли) и исследование доказательств (на которое они просто наплевали). По сути, доводы жалобы обязан доложить докладчик, так что и смысла нет повторять, если доклад внятный :)
уделить время вначале кассацииКассацию пока рано, у нас частная жалоба была, решения по существу ещё нет. Всё будет, и в ЕСПЧ в том числе, я уже всё продумала, буду пробовать. Легко «порешать» и вытереть ноги о моего доверителя не выйдет!
0
Наверное патриарх Кирилл должен сидеть в зале на камне?
0
Резное деревянное позолоченное кресло.


или участника?
also1987