я помню наши все называли «Бздыхами»- догадайтесь от какого слова, потом меня просветили- что правильно «Здыхи»-от слова здыхают они на пляже)))))
а последняя фотка- какие там пышки были!!! стоял аппарат по приготовлению пышек и был такой на море у цирка, нам маленьким было очень интересно наблюдать как падало тесто и в нем сам аппарат делал дырочку и эта пышка двигаясь на конвеере жарилась и потом сама переворачивалась падая вниз. сейчас там магазины женского белья)))
Прямой эфир
Сотрудники МЧС деблокировали тело погибшего водителя / Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России 10
+1
Из Сингапура, например или Малайзии, потому и праворукий
0
На сдачу курятников и комнатушек социализм смотрел сквозь пальцы — гостиничного фонда не хватало.а про проверку паспортного режима в 6 утра вы забыли?? и не дай бог там были незарегистрированные отдыхающие!!! хозяин не заплатил курортный сбор за своих постояльцев!!!
ТЕРПЕЛО государство и закрывало глаза- а какие налоги это приносило!!!
+1
а в 90-х было еще слово «вербачи»
+3
Лучше бы туалеты в городе сделали бесплатными, хотя бы на летний сезон. Одни поливают водичкой, а другие заливают центр города мочёй.
0
Не всех отдыхающих называли «бздыхами».да всех, всех… мы-всех
0
Пока в плавках лежишь на пляже — отдыхающий, а зашёл в магазин в плавках — бздых)++++++++++++++++++++++++++++++++++
Очень тонкая граница)
0
На кого?
+2
Для «поливаем вместе» нужны краны с водой… А то деньги за общедомовые нужды берут исправно, а ни одного крана нет… За что же деньги берут?
+2
Хорошо бы ещё при продаже сигарет спрашивать паспорт и ставить на учет в Наркологический диспансер.
0
На эту тему есть анекдот.
На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
— Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
— А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.
На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
— Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
— А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.
+7
Поливаем вместе, а сажаем каждого отдельно. Впрочем… есть исключение.
+7
Леечки они раздали, а за воду в них пусть жители платят)
0
Смотри Википедию в городах проживало 163585944,
Я не имею ввиду частные дома, которыми были усыпаны все склоны СССР на селе постройки от 1917 года и выше.
Я не имею ввиду частные дома, которыми были усыпаны все склоны СССР на селе постройки от 1917 года и выше.
0
Вот тебя убогий не спросили — чем заниматься Грудинину и всем прочим, шел бы ты своим лесом…
0
Для недоучек справка: при Брежневе в СССР было не 164 млн населения, а больше чем 250 миллионов!
+1


То ли ещё будет, ой-ой-ой!..
Сотрудники МЧС деблокировали тело погибшего водителя / Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России 10
+1
Настоящие водители никогда не пристегиваются. Тормоза нужны трусам.
Сотрудники МЧС деблокировали тело погибшего водителя / Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России 10
+2
Интересный Гетз, у него руль с права. Повреждения у машины не такие уж и кретичные чтобы прям до летального исхода, потому 100% был не пристегнул и размозжил себе голову об лобовое стекло, а еще рулевое колесо вогнал себе в грудную клетку.


VVE_Rost