Прямой эфир


0
Корешки-то в воздухе. а не в ствол впились))
Оторвите часть растения и поддержите его в воздухе :))
avatar

rijaya

  • 19 января 2015, 14:50
0
Полностью опровергну: думать отнюдь не приятно, а чаще вредно.
)
avatar

moriarti13

  • 19 января 2015, 14:47
0
Все может быть. Скоро увидим.
avatar

Konstantinov

  • 19 января 2015, 14:47
0
Просто нужно включать здравый смысл и не поддаваться всеобщей панике и истерии, которые и ведут к искусственному росту цен. Если рассуждать здраво, то для новостроя характерно большое количество ипотечников, рост же % на ипотеку сведёт на «нет» эту сферу, если застройщик не пойдёт на уступки и не начнёт снижать стоимость за кв.м, в пределах разумного.
avatar

BAP1982

  • 19 января 2015, 14:46
0
Да я думаю, что хорошо, лучше нашего. Но: представим шарли немецкий вариант. Иивот они ваяют такой шедевр, как выше — но на их основную религию. Какой будет реакция?
Что касается газет… Ну, либо немцы консервативны запредельно и желают именно бумажную газету к чашечке кофе, а не ПриветГермания поюзать, к примеру)
Либо, и это вероятнее — россиянам нужно покушать и посмотреть новости по России24.А для нескольких десятков живых людей — достаточно инета, печатное — жирно слишком.
avatar

VVE_Rost

  • 19 января 2015, 14:45
0
еслиб это был мусор на сайте, его бы отправили Святые Угодники Модераторы во флудилку

Формально это сочинская новость, т.е. во Флудилку не отправишь, но по сути это мусор. Подобных новостей можно надергать десятки и сотни. Но зачем?
avatar

Alfie

  • 19 января 2015, 14:41
0
Конечно.Знать бы все наперед!)
avatar

Konstantinov

  • 19 января 2015, 14:40
0
Но риски всегда можно минимизировать, если подойти к делу с умом.
avatar

BAP1982

  • 19 января 2015, 14:38
0
Безрисковых вложений не бывает в принципе.
avatar

Konstantinov

  • 19 января 2015, 14:37
0
Если в наличии серьезная сумма
лучше вкладывать её в з/у, чем в новострой без нормальных документов. Многие так и делали. И необязательно вкладываться в Сочи.
avatar

BAP1982

  • 19 января 2015, 14:35
0
еслиб это был мусор на сайте, его бы отправили Святые Угодники Модераторы во флудилку… а раз они посчетали это новостью, то значит это новость… но то что потом было сделанно иначе как «bullying» (в википедии надеюсь термин есть???) назвать не могу…
avatar

DesperadoRU

  • 19 января 2015, 14:34
0
Не пальма, но тоже красиво.))
avatar

Neta

  • 19 января 2015, 14:34
0
Грести всё подряд и без разбора: техника, валюта, новострой (непроверенный).
avatar

BAP1982

  • 19 января 2015, 14:33
0
Любая супружеская пара
Ггг…
))
avatar

zhdann

  • 19 января 2015, 14:30
0
думать вообще приятно… ибо потом если кто-то где-то кого-то палкой звездонет, чтоб вы не ощущали своей сопричастности к беспределу… или ощющали… в зависимости от личной Свободы и Справедливости…
avatar

DesperadoRU

  • 19 января 2015, 14:30
0
Если в наличии серьезная сумма, и ты пассивно сидишь и наблюдаешь, как она обесценивается день ото дня- вот это, по-моему, и есть тупость)
avatar

Konstantinov

  • 19 января 2015, 14:27
0
упрямый))))) промолчу раз тебе ЕГЭ не сдавать…
avatar

DesperadoRU

  • 19 января 2015, 14:24