Прямой эфир


0
Пала не пала, ёла-пала, но как назвать то, что на верху страницы? Сверху, свыше и есть… ))
avatar

Vasyara

  • 29 мая 2015, 18:20
0
Нет, вопрос не про АБНИЛОС, а про Джукмур.
avatar

so3537

  • 29 мая 2015, 18:17
0
нагайка моя и я буду её
Будете, будете. А я больше не буду, мне уже позвонили… ))
avatar

Vasyara

  • 29 мая 2015, 18:16
0
Повисели мои объявления на этом заборе с недельку
Выходит там не одно объявление висело? Ну тогда это уже почти коммерция, не зря на них обратили внимание.
avatar

juma

  • 29 мая 2015, 18:15
0
Дряни там было многовато всякой…
Та и ща бывает.
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 18:14
0
Свыше?
О, Б-г мой.....* пала ниц*
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 18:14
0
мой находится в очень выгодном месте
заключите договор.
размещайте рекламу.
зарабатывайте деньги.
)))
avatar

zhdann

  • 29 мая 2015, 18:12
0
это я с ее слов написал
Очень авторитетный источник. Продолжайте конспектировать её труды и тезисно освещать на Привете.

Спасибо!
avatar

Pablo

  • 29 мая 2015, 18:11
0
Жизни — это очень обобщенно: разная она… Здесь в предолимпийской нервозности нормально так била, да все инакомыслящим по маковке целила. Выжили самые юркие… тараканчеги)
Я по той живости не скучаю) Дряни там было многовато всякой…
avatar

VVE_Rost

  • 29 мая 2015, 18:07
0
забор забору рознь)) вот мой находится в очень выгодном месте)
avatar

erealena

  • 29 мая 2015, 18:07
0
ради интереса наберите в поисковике: жалобы на авито или что-нить в этом роде… сразу будет понятен размах
avatar

erealena

  • 29 мая 2015, 18:06
0
В извращениях разбираться мне пока рано, хотя мнение есть свыше
садомазохизм какой-то…
avatar

Vasyara

  • 29 мая 2015, 18:04
0
как я писала выше, в службу поддержки я обращалась не раз, ответа так и не получила.
avatar

erealena

  • 29 мая 2015, 18:04
0
Да пусть радуется, хоть кто-то должен был начать развивать ресурс…
Жизни не хватает…
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 18:00
0
У меня, не «мене».Лишнее и бессмысленное коверкание тоже ни к чему…
avatar

VVE_Rost

  • 29 мая 2015, 17:57
0
Да, сейчас у Валова там целый праздник, толчея практически.)Эт неплохо, пусть хоть как-то конкурирует)
У мене Привет — первый опыт инет общения, сравнивать не с чем… А к какому Вы привыкли, чего не хватает — если не секрет?
avatar

VVE_Rost

  • 29 мая 2015, 17:56
0
В наше время — заборы — это последнее место где ищут объявления о продаже автомобиля. Выше правильно написали — дело в цене. Скиньте тыщ 10-15, если быстро надо продать и покупатель найдется моментально. Сейчас такие сайты как авито страждущие сканируют постоянно на предмет выгодной покупки, если что то чуть дешевле увидят — просто атаковать будут с просьбами отложить для них товар.
avatar

juma

  • 29 мая 2015, 17:49
0
На Блоге нет комментаторов… хотя сейчас есть, прибавилось, в связи с утерей рейтинга здесь))
И все равно в Сочи нет того общения, к которому я привыкла.((
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 17:49