При комсуниздах ветерана ВОВ, воевал на Малой земле, посадили на год за хулиганку.
Тогда действовал очень добрый советский закон, в соответствии с которым, если срок лишения свободы превышал 6 мес- человека лишили прописки.
И стал дед советским БОМЖЕМ.
Тогла была статья за броляжничество — таких людей не было на улицах, потому, что они сидели.
Прямой эфир
0
Нашел полный вариант этого фильма. Красота!!!
0
В Абинске мороз, можно не проснуться утром.
0
Купив всё необходимое, с тележкой спустился на автомобильную стоянку и по обыкновению начал перекладывать покупки из тележки в багажник автомобиля. В это время ко мне подошёл пожилой мужчина и предложил отвезти пустую тележку ко входу магазина при этом попросил копеечку. Я не люблю когда выпрашивают деньги и поэтому реакция моя была негативная.
В рекламном агентстве N = 5 из Нидерландов разработали куртки для бездомных со встроенными платежными терминалами. Они позволят жителям Амстердама подавать милостыню с бесконтактных банковских карт, сообщает издание Stock News.
Разработчики считают, что рост популярности безналичных платежей сделал жизнь бездомных труднее. Поскольку прохожие зачастую не имеют при себе наличных, заработать попрошайничеством стало почти невозможно.
Куртка со встроенным платежным терминалом решает эту проблему. Чтобы пожертвовать 1 евро, достаточно на несколько секунд поднести к груди ее обладателя бесконтактную банковскую карту.
Собранные деньги уходят на счет центра помощи бездомным <PROFIT!>. Предполагается. что его сотрудники проследят за разумной тратой средств <PROFIT!> и не позволят спустить весь заработок на алкоголь или наркотики.
Амстердамских бездомных научили принимать милостыню с пластиковых карт
0
Ясен пень, т.е. ящики нужно передать Обаме. И там всё будет честно?
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
+1
Никто же не подтверждает, что плитка предпринимательская. И не опровергает. Но… чего бы это частная плитка хранилась в адм. Центрального района??
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
+3
Где и кого я обвиняю? Это раз. :)
Журналистам благодарна за сюжет и его появление в принципе. Это два. :)
И три: нет никакого гранитного покрытия??
А… четыре ещё: нестыковочка с «плиткой с гранитным покрытием» далеко не единственная. Так что нечего на журналистов пенять.
Журналистам благодарна за сюжет и его появление в принципе. Это два. :)
И три: нет никакого гранитного покрытия??
А… четыре ещё: нестыковочка с «плиткой с гранитным покрытием» далеко не единственная. Так что нечего на журналистов пенять.
0
Вот камера в виде пуговицы другое дело.на форде-фокус камера заднего вида встроена в кнопку открывания багажника- это криминал?
0
Да, просматривается малая доля посылок.
0
0
"… вы еще и женщина..."
я подумала абсолютно то же.
я подумала абсолютно то же.
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
0
А вы уж напрягитесь, русский язык велик и могуч. И общеприемлемая его часть устраивает всех, в отличие от нецензурной.
Тем, у кого желание «пикать» непреодолимо — поможет бан.
Тем, у кого желание «пикать» непреодолимо — поможет бан.
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
0
Один мамент — это нестыковочка у журналитздов, но обвиняете вы в этом администрацию;)
Да, администрация, в большинстве, заслуживает сожжения на костре, но не в этом случает. Тут журнализды это ляпнули с них и спрос. Но кого это волнует???
Да, администрация, в большинстве, заслуживает сожжения на костре, но не в этом случает. Тут журнализды это ляпнули с них и спрос. Но кого это волнует???
0
0
"… распивала спиртое..."
И что?!!!
Это разрешение насилия??!
Всегда найдется вот такой… товарищ, который найдет повод намекнуть «сама виновата». Тьфу!
И что?!!!
Это разрешение насилия??!
Всегда найдется вот такой… товарищ, который найдет повод намекнуть «сама виновата». Тьфу!
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
+2
Могли ранее положеную предпринимательскую плитку провести, как бюджетную.Возможно огласка повлияла на ситуацию имхо.
0
Коробки остались у МТС. Айофны заблокированы. Инфа 100%
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
0
Понимаю, соглашаюсь. Всё равно не сходится пазл. :)


Наиогромнейшее спасибо Офлиди Константину Анастасовичу и его коллективу. Горбольница #4 откликнулась моментально, сами собрали, сами все привезли, мне даже напрягаться не пришлось.
Сети магазинов Спортмастер, за пакеты с вещами и средства для девочек.
Мишкин-парку. Эти вообще за любой кипиш кроме голодовки. Готовы помогать всем и всегда. Самые потрясающие ребята из всех, кого я знаю.
Девочкам из группы «Отдам Даром». Такого отклика и такого количества вещей я не ожидала :-)))
Спасибо всем огромное :-) вместе мы сделали настоящее чудо :-)
Anela