Прямой эфир
0
Я попробую применить это волшебное слово. Получается: «видеорегистратор замаскирован в радар-детекторе». Вроде получилось
+3
Всем приветом ждем фото с вашего «праздника». Вы и все ваши близкие в траурных одеждах, никаких изысков на столе, траур жи, никаких радостных речей и поздравлений…
лицемерие во все поля
лицемерие во все поля
0
А как насчёт такой штуки? Тоже опасно приобретать, или все-таки можно...
0
ключевое слово «замаскирован»
0
Год был неплохим, но под конец года начались неожиданые и весьма весомые потери, из-за которых приходится начинать жизнь с чистого листа, как бы сложно это не было. Поэтому выбрал последний пункт.
0
В этом случае нет разницы между плюшевым мишкой и радар-детектором.
0
под запретом прибор фиксации замаскированный под другой предмет… Например видеокамера в плюшевом мишке… Если регистратор с радар детектором и зеркалом заднего вида, то нет проблем.
+2
Заметьте, дедушка бичует не в Абинске, а в Сочи… Не нужен ему ни Абинск, ни стардом…
+2
Это что за существо на фото???Это наш Тутанхамон)))
+1
Продаются дрели, к примеру. Можно стену сверлить, а можно темечко соседа. Китайцы делают, я не вижу в подробных устройствах ничего преступного, а правосудие видит
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
+6
«Только на новогодние праздники мы можем позволить себе проводить работы»
— мб, потому, что работа в праздничные дни оплачивается повышенным тарифом?)))
— мб, потому, что работа в праздничные дни оплачивается повышенным тарифом?)))
0
Есть возможность выкупить кое-что из нашей продукции прямо в магазине «Олио» сейчас, до новогодних праздников! Без ожидания доставки.
В наличии в магазине:
ядро кедрового ореха 2 уп по 200г
клубника дикая сухая 1 уп по 50г
мёд горноальпийское разнотравье 2 банки по 1,4кг
мёд луговой 2 банки по 1,4кг
медовая тыква 200г
варенье из дикой клубники 1л + 1л + 0,5л
кержацкий чай 2 уп по 50г
Подробности уточняйте у меня!
В наличии в магазине:
ядро кедрового ореха 2 уп по 200г
клубника дикая сухая 1 уп по 50г
мёд горноальпийское разнотравье 2 банки по 1,4кг
мёд луговой 2 банки по 1,4кг
медовая тыква 200г
варенье из дикой клубники 1л + 1л + 0,5л
кержацкий чай 2 уп по 50г
Подробности уточняйте у меня!
Благоустройство морской набережной - 2. Гранитная плитка едет "на село"... В каком количестве? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 42
0
Вообще в подобных темах нет никакого настроения говорить о чём-то. Модераторы сразу всю охоту отбивают. А другие слова в голову тут не идут. Если по Жванецкому про баржУ, то примерно так: пи… пи… пи… пи… пи… на каблуках? Пи… пи… пи… пи… даже на велике неприятно! А на коньках так… пи… пи… пи… пи ...! Во всём мире там для всех, а у нас… пи… пи… пи……
0
Не строящиеся, а портящие фасады. Комп безобразия. :)
+1
Правильно, штрафовать нарушителей нужно и удалять их творения, строящиеся фасады зданий. Давайте жить цивилизованно: покупать квартиры без балконов, а не с балконом, а потом стеклить его; сушить белье на сушилке на балконе или в квартире, а не на фасаде дома, кондиционер вешать в линию и близко к входу трубопровода в квартиру, реклама и баннеры вообще везде в Сочи уже достали. Не надо «плевать» на соседей и жителей города. Сажайте цветочки на балконах и будет Вам счастье. Еще можно покрасить запущенные балконы в цвет, который у всех.
0
Ну вообщем наверное подойдёт.
Но тогда и нечего им делать в свободной продаже — это уже намеренное зловредное действие в отношение покупателя.
Но тогда и нечего им делать в свободной продаже — это уже намеренное зловредное действие в отношение покупателя.
+2
А почему это место называется площадь флага? Какого флага? Почему флага?
+1
я достану зубы из фарфоровой мисочки, надену ихПрежде чем надеть, надо почистить их зубной пастой. Учу тебя, учу… Забыла, что ли?)))
0
Ну да. не запрещены регистраторы, когда отдельным устройством. А если в корпусе с радар-детектором, разве не подойдет под «специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации»?


rijaya