Прямой эфир


0
А, то есть Путин не даст честно расшифровать. Понятно.
avatar

roadster

  • 28 декабря 2016, 22:03
0
Хамящих вашим ребятам? А вы кто? Официальный представитель МЧС?
avatar

roadster

  • 28 декабря 2016, 22:00
0
Если ты когда-нибудь посягал на свободу женщины таким образом, то желаю чтобы и твоих дочерей, внучек и правнучек насиловали такие же как ты.
Весь топик пронизан твоим наглым поведением.
avatar

rijaya

  • 28 декабря 2016, 22:00
0
А как же это, дисант?
когда обижают бомжа, то вступаюсь обязательно… и не дай Бог увижу если кто пнет бездомного — сровняю с асфальтом!
avatar
Disantura
28 декабря 2016, 18:06
avatar

Vasyara

  • 28 декабря 2016, 21:59
+4
Как то несколько лет назад я купил раздевающие очки чтобы на деффчонок смотреть, но их у меня украли. Я подозреваю коллегу-сотрудницу чтобы на мужиков смотреть А потом таможня запретила их продажу в России
avatar

FAT

  • 28 декабря 2016, 21:58
+1
Молодым везде у нас дорога,
Старикам везде у нас почёт…

Так было!
avatar

USER

  • 28 декабря 2016, 21:56
0
Не, регистратор не катит по статье — это просто 3 в 1. Для шпионства и негласного наблюдения не годится). Вот камера в виде пуговицы другое дело.
avatar

scorp_man

  • 28 декабря 2016, 21:54
0
Я этого деда тоже видела, полгода назад где-то. Обратила на него внимание, когда перекладывала продукты в багажник. Подошла, дала ему хоеб и еще что-то. Он ничего не просил.Жалко
avatar

aas

  • 28 декабря 2016, 21:53
0
Запрет баннера — это ещё не самое страшное. В некоторых городах есть штраф за сушку белья на балконе ( 1000 ).
avatar

961

  • 28 декабря 2016, 21:49
0
ахаха — в точку!)
avatar

scorp_man

  • 28 декабря 2016, 21:48
+4
А кто вам сказал, что мне нужна аргументация? Я — обыватель. Заметила нестыковочки — рассказала на «лавочке». А вот кому доводы :)) нужны, пусть и ищут. Тут недалеко.
avatar

AlisaObychnaya

  • 28 декабря 2016, 21:44
+1
Жизнь игра… и самые страшные дураки не те кто эти законы придумывает, а те кто пытается их блюсти.
Власть имущие уже всего боятся и что спасло? Дома для уточек утаить сложно, также как и яхты дворцы.
avatar

gena-73

  • 28 декабря 2016, 21:40
0
я к ним не прослушиваюсь…
и не прослушивайтесь. просто найдите эти работы на гос.закупках и тогда у вас появится аргументация, а не доводы журнализдов, которые выдумывают и распятых мальчиков и прочую чепуху.
avatar

ProCOP

  • 28 декабря 2016, 21:31
0
Вот так ничего не подозревая можно нажить себе неприятностей (
avatar

961

  • 28 декабря 2016, 21:24
0
согласен.
Ещё бесят рекламные конструкции и светомузыка вдоль дорог, отвлекает. Лучше все усилия и расходы на петушарню отвели на нормальное освещение улиц и дворов.
Офигеть им рекламки мешают на фасаде, а подземные пешеходные переходы оборудованные фонтанами и бутафорскими пандусами/лифтами их не касаются!
avatar

Shizo

  • 28 декабря 2016, 21:19