Прямой эфир
0
Я забил, мне лично по барабану на этот бетонный парк, как его забетонировали это место потеряло для меня всякий интерес, теперь просто из академического интереса слежу за дискуссиями по его поводу, наподобии тутошней.
0
Был, и не ркз. С точки зрения отдыхающих — место подзаброшенное, сдача халупок. Теперь там современный комплекс отелей и раскрутка. Но местным от этогг толку мало. А сейчас еще и лишили возможности приехать и спокойно запарковаться. С хрена ли там дяде за платную стоянку платить — Вы слышали ответ нашего специалиста? «дань времени, так устроен мир типо.. „
Платим и садимся в фейспалм.
Платим и садимся в фейспалм.
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
0
Я лишь написала то, что подтвердила его жена. Так где там 16 лет? Не люблю, когда врут в мелочах. Большое вранье всегда начинается с малого.
+1
Если земля муниципальная, то подпорная стена головная боль муниципалитета…
+5
А что власти должны сделать?
Купить новые квартиры тем, кто своими глазами видел «что и где» он покупает?
Вы реально считаете что за Ваши ошибки расплачиваться должно государство?
Ну надо же в конце-то концов головой думать, когда люди покупают «такое» — этим только поощряют подобных горе-застройщиков, а чуть что «поехало», так сразу — виноваты все вокруг, только не я…
Весь город страдает от таких в конец охреневших застройщиков, которым главное хоть на болоте построить, но продать кв.метры, а там, потом, хоть потоп, хоть пожар…
Купить новые квартиры тем, кто своими глазами видел «что и где» он покупает?
Вы реально считаете что за Ваши ошибки расплачиваться должно государство?
Ну надо же в конце-то концов головой думать, когда люди покупают «такое» — этим только поощряют подобных горе-застройщиков, а чуть что «поехало», так сразу — виноваты все вокруг, только не я…
Весь город страдает от таких в конец охреневших застройщиков, которым главное хоть на болоте построить, но продать кв.метры, а там, потом, хоть потоп, хоть пожар…
0
Ну, вы это, того… сильно не напрягайтесь)))
0
0
Хорошо сказать, а куда им деваться?
О транспортной прокуратуре, заборах, сараях и вокзале - визитной карточке Сочи / Город: проблемы и решения 88
+3
и теперь вся Россия и жители Сочи в частности должны оплатить сей праздник жизни?)
О транспортной прокуратуре, заборах, сараях и вокзале - визитной карточке Сочи / Город: проблемы и решения 88
0
новороссийская трасса — она бесплатная, а совмещенная краснополянская — вона каких денег стоила совсем недавно.
О транспортной прокуратуре, заборах, сараях и вокзале - визитной карточке Сочи / Город: проблемы и решения 88
+2
310 лямов в год, 25 лямов в месяц.
даже если откатывать 50%, то себе можно оставлять лямов 5 ежемесячно, выполняя условия договора.
ИМХО, очень вкусно. ;)
даже если откатывать 50%, то себе можно оставлять лямов 5 ежемесячно, выполняя условия договора.
ИМХО, очень вкусно. ;)
+1
Жителям лучше покинуть опасный дом
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
+6
вы считаете, что лучше знаете этого человека, чем его жена, которая, судя по фото в ВК, с ним вместе уже более 2-х лет. серьезно? откуда столько самомнения и злобы у людей? вы в глаза не видели человека, но уже все про него знаете и не оставляете ему шанса. какое же у вас детство было…
0
Особо напрягают люди, которые и парфюмерией злоупотребляют, да еще и курят в придачу ))))))))))))))))))))
О транспортной прокуратуре, заборах, сараях и вокзале - визитной карточке Сочи / Город: проблемы и решения 88
+2
О, да!
Договор на сумму 932,58 млн.руб. за 3 года — ооочень вкусный тендер))
Договор на сумму 932,58 млн.руб. за 3 года — ооочень вкусный тендер))
+2
Может мне например Ваши духи не нравятся и я от них задыхаюсь, что мне делать?я вот тоже считаю, что вместе с запретом курения в общественных местах, должен был бы быть подписан запрет на использование парфюмерии там же.
нравятся запахи — надушись у себя в квартире и сиди-нюхай, а не воняй окружающим.
;)
+3
сейчас прочитала, что хач-это крест по-армянси, а хачик означает крещеныйи чуть выше написанное приобретает совершенно другой смысл, да, старуха?
христианское кафе, как и весь ТЦ, и курят там христиане жирнобрюхие
0
Каждому своё, конечно. Мне нравится исключительно Имеретинка, кому-то Центр Сочи, кому-то Адлер. А в горные деревни нет никакого смысла забираться, особенно с детьми.


zinger