Прямой эфир


+4
Крепко жму Вашу мужественную руку! ДонКихотство в нашей стране уже принимает массовые масштабы и динамика явления не радует. На бумаге одно, а в жизни совсем иначе. Ветряные мельницы всё с большей скоростью отшвыривают от себя совершенно справедливые претензии и практически не принимают мер для их исправления.
avatar

zinger

  • 16 января 2017, 21:53
0
Я забил, мне лично по барабану на этот бетонный парк, как его забетонировали это место потеряло для меня всякий интерес, теперь просто из академического интереса слежу за дискуссиями по его поводу, наподобии тутошней.
avatar

Plohish

  • 16 января 2017, 21:53
0
Был, и не ркз. С точки зрения отдыхающих — место подзаброшенное, сдача халупок. Теперь там современный комплекс отелей и раскрутка. Но местным от этогг толку мало. А сейчас еще и лишили возможности приехать и спокойно запарковаться. С хрена ли там дяде за платную стоянку платить — Вы слышали ответ нашего специалиста? «дань времени, так устроен мир типо.. „
Платим и садимся в фейспалм.
avatar

VVE_Rost

  • 16 января 2017, 21:51
0
Я лишь написала то, что подтвердила его жена. Так где там 16 лет? Не люблю, когда врут в мелочах. Большое вранье всегда начинается с малого.
avatar

frauhelga

  • 16 января 2017, 21:47
+1
Если земля муниципальная, то подпорная стена головная боль муниципалитета…
avatar

fire-fly

  • 16 января 2017, 21:46
+5
А что власти должны сделать?
Купить новые квартиры тем, кто своими глазами видел «что и где» он покупает?
Вы реально считаете что за Ваши ошибки расплачиваться должно государство?
Ну надо же в конце-то концов головой думать, когда люди покупают «такое» — этим только поощряют подобных горе-застройщиков, а чуть что «поехало», так сразу — виноваты все вокруг, только не я…
Весь город страдает от таких в конец охреневших застройщиков, которым главное хоть на болоте построить, но продать кв.метры, а там, потом, хоть потоп, хоть пожар…
avatar

iles

  • 16 января 2017, 21:44
0
Ну, вы это, того… сильно не напрягайтесь)))
avatar

liberalis

  • 16 января 2017, 21:44
0
Your text to link...

вот постановление Главы Сочи об установлении размера платы за найм
avatar

kpy4egop

  • 16 января 2017, 21:43
0
Хорошо сказать, а куда им деваться?
avatar

fire-fly

  • 16 января 2017, 21:42
+3
и теперь вся Россия и жители Сочи в частности должны оплатить сей праздник жизни?)
avatar

pansy

  • 16 января 2017, 21:40
0
новороссийская трасса — она бесплатная, а совмещенная краснополянская — вона каких денег стоила совсем недавно.
avatar

zummer

  • 16 января 2017, 21:37
+2
310 лямов в год, 25 лямов в месяц.
даже если откатывать 50%, то себе можно оставлять лямов 5 ежемесячно, выполняя условия договора.
ИМХО, очень вкусно. ;)
avatar

zummer

  • 16 января 2017, 21:36
+1
Жителям лучше покинуть опасный дом
avatar

ActiveKSM

  • 16 января 2017, 21:36
+6
вы считаете, что лучше знаете этого человека, чем его жена, которая, судя по фото в ВК, с ним вместе уже более 2-х лет. серьезно? откуда столько самомнения и злобы у людей? вы в глаза не видели человека, но уже все про него знаете и не оставляете ему шанса. какое же у вас детство было…
avatar

Secretweapon

  • 16 января 2017, 21:34
0
Особо напрягают люди, которые и парфюмерией злоупотребляют, да еще и курят в придачу ))))))))))))))))))))
avatar

a4419395

  • 16 января 2017, 21:33
+2
О, да!
Договор на сумму 932,58 млн.руб. за 3 года — ооочень вкусный тендер))
avatar

reticon

  • 16 января 2017, 21:32
+2
Может мне например Ваши духи не нравятся и я от них задыхаюсь, что мне делать?
я вот тоже считаю, что вместе с запретом курения в общественных местах, должен был бы быть подписан запрет на использование парфюмерии там же.
нравятся запахи — надушись у себя в квартире и сиди-нюхай, а не воняй окружающим.
;)
avatar

zummer

  • 16 января 2017, 21:29
+3
сейчас прочитала, что хач-это крест по-армянси, а хачик означает крещеный
и чуть выше написанное приобретает совершенно другой смысл, да, старуха?
христианское кафе, как и весь ТЦ, и курят там христиане жирнобрюхие
avatar

zummer

  • 16 января 2017, 21:27
0
Каждому своё, конечно. Мне нравится исключительно Имеретинка, кому-то Центр Сочи, кому-то Адлер. А в горные деревни нет никакого смысла забираться, особенно с детьми.
avatar

zorro3

  • 16 января 2017, 21:26