Прямой эфир
0
сразу повеяло, вы не знаете местную инфру города. значит не местный.
0
1.3.Пункт 7 раздела 4 «Обоснование ресурсного обеспечения программы» изложить в новой редакции:krasnodar-gov.ru/doc/28008
«7. Субсидии на возмещение расходов, образующихся от выполнения рейсов на муниципальных и пригородных маршрутах, функционирование которых обусловлено социальной необходимостью, — 524780,06 тыс. руб. (на основании постановления администрации города Сочи от 14 января 2011 года N 15, а также с учетом выделенных в 2011 году на указанные цели расходов в размере 36000 тыс. руб.).».
+9
Когда продают не проверенное мясо, трихинилезное или бруцеллезное и кто то заболевает-кричат куда полиция смотрит а только полиция бдительность проявит опять плохо. Вас не поймешь.
А ведь могут и диверсанты, под видом, добропорядочных дедушек реализовывать зараженные продукты. А тут дед, ишь, как подозрительно, здоровый. Трое не могли скрутить. Может он спецподготовку прошел.
Сейчас бдительность терять нельзя. Время такое, что империалисты всего мира, на Россию ополчились.
А ведь могут и диверсанты, под видом, добропорядочных дедушек реализовывать зараженные продукты. А тут дед, ишь, как подозрительно, здоровый. Трое не могли скрутить. Может он спецподготовку прошел.
Сейчас бдительность терять нельзя. Время такое, что империалисты всего мира, на Россию ополчились.
Бюрократия.Искусственно усложняемый бесполезный документооборот,способствующий развитию коррупции,усложнению жизни населения и отсутствию экономического развития страны и города Сочи в частности. / Гражданское общество города Сочи 12
+1
Интересно услышать мнение муниципальных служащих по этому вопросу, откапывайтесь из своих бумажных гор и напишите чего нибудь.
0
В Детляжке есть гостиницы 3 звезды и выше?Жд вокзал с пересадочным узлом в шаговой доступности? Автостоянки площадью 5 га?Куда вы людей зовете?А для того чтобы хаять, стоит раз попробывать.
0
На месте ставим машину на парковку санатория или договариваемся с кем-то из местных жителей об парковке машины у него дома за деньги и под охрану,
Зачем?))
Зачем?))
0
Несколько лет назад в Адлерском районе на Дурнабэле делали прекрасный сыр из буйволиного молока. Теперь уже нет?
0
Сейчас внесли много хороших изменений, в части карания недобросовестных собственников. Но и выдумали нормативы на ОДН отнеся их к услуге по содержанию «коммунальные услуги для содержания общего имущества»
+1
Кеш флоу — поступление наличных ДС. Причем тут лизинг?
+5
Помню, очень-очень давно говорили про оплату проезда КАРТОЧКАМИ)
Ну так тройка\подорожник и есть оплата картой.
Мне кажется, что если хотябы 90% ДС попадет напрямую в кассу предприятия, то ситуация в финансах изменится.
На сегодняшний день, а я сам часто езжу в автобусе, билет мне выдали лишь однажды тоесть ОДИН раз в год…
Я не говорю что вся остальная выручка с моих поездок украдена полностью, но сейчас система не прозрачна и не понятна.
План этот… мутно как то.
0
Бежим по вертикали:) — если нормальная ук и реально работает, то она является поставщиком коммунальных услуг, в таком случае этот пункт работает очень хорошо.
Но у нас это редкость, ибо большинство управляек Сочи только деньги с жителей за содержание получает, предоставляя им по сути только услуги дворника. Ну и конечно платные услуги сантехника по перекрыванию стояков) для таких «управленцев» этот пункт естественно не работает.
Но у нас это редкость, ибо большинство управляек Сочи только деньги с жителей за содержание получает, предоставляя им по сути только услуги дворника. Ну и конечно платные услуги сантехника по перекрыванию стояков) для таких «управленцев» этот пункт естественно не работает.
0
а кеш флоу откуда в этом бизнесе?а монополизм? а автобусы в лизинг? а дотации за перевозку льготников?
Материалы краеведческого конкурса "Люди нашего города" / Сочинское отделение Русского географического общества 8
0
Не выделяем ни Воронцова, ни кого-либо другого. ВСЕ материалы будут постепенно опубликованы.
0
«азербайджанские» шпротыДумаю, что это вполне возможно: из каспийской кильки шпроты теоретически приготовить можно.
«Запасы кильки обыкновенной сохранили свои масштабы. Без вреда для популяции ее общедопустимый улов составит 47 тысяч тонн в год. В настоящее время перед учеными КаспНИРХа стоит задача разработать полный спектр технологий, который позволил бы заняться выловом кильки обыкновенной в промышленных масштабах», — сообщает институт.Выпускаются же Астраханские сардины в масле!

Если азеры заменят один вид рыбки на другой, то русские съедят за милую душу!
0
Помню, очень-очень давно говорили про оплату проезда КАРТОЧКАМИ)
0
а вы кто ?! зачем считаться с вашим мнением-всем скрипите недовольно и живы какими то старыми воспоминаниями и все…
+12
А это участковый был без формы? Или кто? Если участковый не представился, был без формы, то как определить, кто пришел? Имеет право сотрудник полиции одетый в гражданскую форму требовать от граждан повиновения?
Это не рынок, это ряды на улице Ульянова.
Справиться с самостроем незаконным, полиция и участковые не могут, а с торгующим дедом смогли. Орлы!
Это не рынок, это ряды на улице Ульянова.
Справиться с самостроем незаконным, полиция и участковые не могут, а с торгующим дедом смогли. Орлы!
0
Нет никакой особенности-есть пдд.Есть ещё и УК. Но сейчас уже трудно это представить в этом деле. Так что я как бы о другом. Потому и заслушивалась молодёжь.
+6
Вообще, от проезда.
Золотые слова!
В том то и дело что от проезда а не от билетов)))
Сдается мне не практикуется безнал (типо тройки и подорожника) не просто так.
В Сочи в автобусах и маррутках не дают билетов — черный кеш.
Дикость какая то в 21 веке.


Как вариант, рассматривается найм местного уазика или нивы для заброски к месту локации.
с местным населением установлен хороший контакт, и проработаны все вопросы, вплоть от закупки провизии и до снятия жилья для «перекантовки» после дороги из Сочи и перед отъездом в Сочи.
Sergeich