Прямой эфир


0
Шикуют они там, на Гуковском. Со своими 12-15 кв.м.
Хозяин этой квартиры просто завидует!
avatar

reticon

  • 12 мая 2017, 17:16
+1
А ссылка на решение суда или определение будет?
А то уж как то гол в свои ворота…
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 17:15
0
Крутой чувак 17.03.2017 зарегистрировал своё ИП а 26.03.2017 заключил сделку. Одни эти даты должны были насторожить и послать его куда подальше, но видно не судьба!
avatar

skynet

  • 12 мая 2017, 17:14
0
Послушайте, это уже какая-то нездоровая фиксация)) При чем здесь некий «водоканал»?
avatar

interior

  • 12 мая 2017, 17:11
+2
да и знак странно занимает проезжую часть
avatar

dre9000700

  • 12 мая 2017, 17:08
0
А посмотреть по ИНН дату регистрации этого мебельщика не вариант, или вы ему сразу на тебе баблонама сделай кухню? Круто!
avatar

skynet

  • 12 мая 2017, 17:08
+1
а куда сообщать в таком случае? «бизнесмены» уже бесят когда они будут свергнуты с постов
avatar

full86

  • 12 мая 2017, 17:06
0
Остап Бендер знал четыреста сравнительно честных способов отъема денег у населения.
Игорь Лангрнбраун знает всего один!
avatar

reticon

  • 12 мая 2017, 17:05
0


Может это вам поможет найти этого мебельщика однодневку.
avatar

skynet

  • 12 мая 2017, 17:04
+3
Статья обо всем и ни о чем. Очень поверхностный взгляд. Можно в любую из этих сфер погрузиться и найти тысячу плюсов и минусов в действиях руководства по каждой из них.
А это не то, чтобы «статья») Так-несколько наблюдений, из сотни возможных) Кстати, попробуйте найти плюсы-ну, например, в мусорной теме.Просто любопытно, как вам это удастся. Не надо «тысячи»-хотя бы один))
avatar

interior

  • 12 мая 2017, 17:03
0
Статья обо всем и ни о чем. Очень поверхностный взгляд. Можно в любую из этих сфер погрузиться и найти тысячу плюсов и минусов в действиях руководства по каждой из них.
avatar

Iren_snow

  • 12 мая 2017, 16:54
+3
Ха, это же только настоящий О.Бендер мог такое придумать!) Ловко и, кстати, противозаконно установлены цветы на проезжей части.
avatar

scorp_man

  • 12 мая 2017, 16:50
0
А если серьезно, закрыть территорию и серьезную охрану, и будет чисто!
верно. но ведь были какие то сторжа и где они
avatar

olanv29

  • 12 мая 2017, 16:39
0
Я не ищу за дешево, я ищу за вменяемую цену. Обратите на это внимание, пожалуйста. Речь не о том, что я хочу чтобы мне сделали нейрохирургическую операцию за шоколадку и «спасибо», а о том, что я не готов платить за шоколадку стоимость нейрохирургической операции.

И я вас уверяю, сколько бы денег вы не жалели и насколько бы богатым не были — это не меняет рынок в части качественности предоставления вам услуг. Вы можете дать человеку миллион рублей наличкой за перешив салона при реальной стоимости в 100-150к, но он не сделает это лучше, чем он может это делать.
avatar

Endless_666

  • 12 мая 2017, 16:28
0
Ага придешь в эту 4кв с тремя сотнями а там 4 бугая тюк по голове три сотенки в карман а тело в речку или в лесочек. да хорошая схема для наивных.
avatar

olanv29

  • 12 мая 2017, 16:24