Прямой эфир
Неужели кто-то может повестись на такое? Еще одна разновидность мошенничества в Сочи / Бред по-cочински 17
0
Весна мошенники активизировались…
+1
А ссылка на решение суда или определение будет?
А то уж как то гол в свои ворота…
А то уж как то гол в свои ворота…
0
Крутой чувак 17.03.2017 зарегистрировал своё ИП а 26.03.2017 заключил сделку. Одни эти даты должны были насторожить и послать его куда подальше, но видно не судьба!
0
Послушайте, это уже какая-то нездоровая фиксация)) При чем здесь некий «водоканал»?
+2
да и знак странно занимает проезжую часть
0
А посмотреть по ИНН дату регистрации этого мебельщика не вариант, или вы ему сразу на тебе баблонама сделай кухню? Круто!
+1
а куда сообщать в таком случае? «бизнесмены» уже бесят когда они будут свергнуты с постов
Неужели кто-то может повестись на такое? Еще одна разновидность мошенничества в Сочи / Бред по-cочински 17
0
Остап Бендер знал четыреста сравнительно честных способов отъема денег у населения.
Игорь Лангрнбраун знает всего один!
Игорь Лангрнбраун знает всего один!
0


Может это вам поможет найти этого мебельщика однодневку.
+3
Статья обо всем и ни о чем. Очень поверхностный взгляд. Можно в любую из этих сфер погрузиться и найти тысячу плюсов и минусов в действиях руководства по каждой из них.А это не то, чтобы «статья») Так-несколько наблюдений, из сотни возможных) Кстати, попробуйте найти плюсы-ну, например, в мусорной теме.Просто любопытно, как вам это удастся. Не надо «тысячи»-хотя бы один))
0
Друг «Водоканала»?
0
Статья обо всем и ни о чем. Очень поверхностный взгляд. Можно в любую из этих сфер погрузиться и найти тысячу плюсов и минусов в действиях руководства по каждой из них.
+3
Ха, это же только настоящий О.Бендер мог такое придумать!) Ловко и, кстати, противозаконно установлены цветы на проезжей части.
0
А если серьезно, закрыть территорию и серьезную охрану, и будет чисто!верно. но ведь были какие то сторжа и где они
0
Я не ищу за дешево, я ищу за вменяемую цену. Обратите на это внимание, пожалуйста. Речь не о том, что я хочу чтобы мне сделали нейрохирургическую операцию за шоколадку и «спасибо», а о том, что я не готов платить за шоколадку стоимость нейрохирургической операции.
И я вас уверяю, сколько бы денег вы не жалели и насколько бы богатым не были — это не меняет рынок в части качественности предоставления вам услуг. Вы можете дать человеку миллион рублей наличкой за перешив салона при реальной стоимости в 100-150к, но он не сделает это лучше, чем он может это делать.
И я вас уверяю, сколько бы денег вы не жалели и насколько бы богатым не были — это не меняет рынок в части качественности предоставления вам услуг. Вы можете дать человеку миллион рублей наличкой за перешив салона при реальной стоимости в 100-150к, но он не сделает это лучше, чем он может это делать.
Неужели кто-то может повестись на такое? Еще одна разновидность мошенничества в Сочи / Бред по-cочински 17
0
Ага придешь в эту 4кв с тремя сотнями а там 4 бугая тюк по голове три сотенки в карман а тело в речку или в лесочек. да хорошая схема для наивных.


zajavitel