Прямой эфир


+3
Цель — это воспитание в детях патриотизма, гражданской ответственности, организованности, характера и уверенности в себе… разве плохая цель?
avatar

SHOPEN

  • 19 мая 2017, 15:02
+1
на силки для фазанов и форели. ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 15:02
+2
И грустный вопрос для всяких zammerов, remов, plohishов, liberalisов… — а как вам хотелось бы проводить детство, юность и отрочество?
avatar

SHOPEN

  • 19 мая 2017, 15:01
0
А то с вин номером чего его искать то…
avatar

zajavitel

  • 19 мая 2017, 15:00
0
и что ты здесь делаешь? ;)
Ева Герцигова. Рост 180 см. Длина ног 112 см
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 15:00
0
товарища, вылетевшего мне из-за поворота навстречу, от которого я увернулась в дерево и снесла фару и пропорола бок, нашли, но тут помогли знакомые
avatar

fasy

  • 19 мая 2017, 14:55
0
молодежь может подумать шо в электричке к пионеркам прижимаешься)))
Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
я в «ласточке» на девку поглядел,
она мне молча место уступила
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 14:54
0
вот она забота партии! не то что сейчас(
и юзер об этом молчит…
а так бы сказал, что партия поставляла пионерам комсомолок — и соратников бы у него прибавилось среди школоты. ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 14:53
0
а волосы мои как использовать будем?)))
avatar

fasy

  • 19 мая 2017, 14:53
0
потому что по городу все маршруты с регулируемым тарифом. хоть от светланы до театральной, хоть от крымской до чекменева — 19 рублей.
а за городом — у каждой зоны свой тариф.
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 14:50
0
а вот в «ласточке» как-то было дело
молодежь может подумать шо в электричке к пионеркам прижимаешься)))
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 14:46
0
были всего на полтора года старше и не сочинские… ;)
таже фигня только практикантки на молкомбинате(пахал я с малолетства) из Павлодара с нравами не свойственными мееестным телочкам.причем я по возрасту еще пионер(исключили), а они комсомолки! вот она забота партии! не то что сейчас(
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 14:45
0
Сделать временную регистрацию по тому району хотя бы не пол года. Так все делают!
avatar

Kvazar

  • 19 мая 2017, 14:42
0
Вот в городе не доводилось 1 остановку ехать, я думала, что это везде так, на всем транспорте. ))
avatar

11A11

  • 19 мая 2017, 14:39
0
да ладно?! было чё???
ну как тебе сказать? — в 8-ой школе имени Зои Космодемьянской (если кто помнит) старшей пионервожатой была чудная такая бабушка ровесница века, если даже не самого товарища сталина…
а вот в «ласточке» как-то было дело — пионервожатые были всего на полтора года старше и не сочинские… ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 14:39
0
не вин номер, а маркировка фары
avatar

dre9000700

  • 19 мая 2017, 14:38