Прямой эфир
+1
Не, не настолько там пафосное место, скорее всего действительно рыльце в пушку
0
Да, у моих родителей дом через дорогу и чуть наискосок, напротив 17… Сомневаюсь, что номер дома 31…
+1
Добавьте ещё, что в те школьные годы мы дружили, а не травили друг друга как часто теперь!
0
Смайлов мне не хватает, не могу всю глубину чувств выразить
0
ну да-тогда была практика школьников брать на неполный 4 часовой рабочий день-55р первая зарплата в 13 лет, а что вас удивило?
0
Хотите, место покажу, где её уйма?) А к гортензии как относитесь?
0
Стократ писали об этом, хрен кто отреагировал
0
Зулькарнаев знакомая фамилия?
0
Прелестная примула, детство напомнила, бабушка моя все клумбы ей засадила
0
Враньё оказывается — самое мощное оружие, почище атомной бомбы! План Даллеса состоялся — страну взяли без единого выстрела практически!
0
))) опошлил ты трудовое детство дядя советского ребенка во благо общества и экологии! да и людей по мусоркам не осуждаю и не презираю, как ты голубой советский воротничек
+4
Не просто так не пустили!!! Там один пафос отдыхает, и им всё равно с какого места волосы есть!
0
а если «лежачих полицейских» там по дороге разложить?:) чтоб скорость не смогла нива набрать… вот облом-с будет…
0
Ксю, знаешь, как в той народной поговорке? Готовься к худшему — лучшее само придёт)))
0
В поселке моем, где я родилась и жила
0
В Горке все было нормально с туалетом.))) может с женским? не уверен
0
Простите, не то прикрепил, спутниковый интернет, будь он неладен)))
0
Петушок еще варит пиво?вы не в Сочи???


rem-sochi