Прямой эфир


0
В Краснодарском крае всегда будут деньги… Властьимущие на себе не экономят, и все они любят ездить на море… Что депутаты, что президенты. А то что у нас цены одни из самих высоких и что простым людям всё труднее жить Вы об этом забыли? У нас люди выживают только за счет того, что властьимущих кому-то надо обслуживать. Депутаты, приезжающие в санатории, живут с семьями по самым низким ценам, у нас же бюджет резиновый, может их датировать. А деньги берутся те, которые и могли бы пойти тем самым нуждающимся градообразующим предприятиям.
Но зато мне теперь понятна Ваша радость. Спасибо за ответ!
avatar

Amnezia

  • 18 июня 2009, 09:49
0
Участкового. Пускай отрабатывает зарплату.
avatar

AlexandrValov

  • 18 июня 2009, 09:46
0
Чё делать-то? Участкового? 02?
avatar

AK-74U

  • 18 июня 2009, 09:44
0
Это попадает под постановление о выгуле скота в черте города, если не ошибаюсь, там штраф немаленький.
avatar

AlexandrValov

  • 18 июня 2009, 09:43
0
Приходят из села Краево-греческого.
avatar

AK-74U

  • 18 июня 2009, 09:41
0
Я просто не в курсе. Что вообще там делают животные?
avatar

AlexandrValov

  • 18 июня 2009, 09:40
0
А это их «добрые люди» хлебушком кормят.
avatar

AK-74U

  • 18 июня 2009, 09:38
0
Ночуют тут же, где-нибудь на ближайшей лужайке. Потом, как правило, хозяева находятся… рано или поздно.
avatar

AK-74U

  • 18 июня 2009, 09:37
0
Поезжайте по стране, может Вы увидете это:

Это митинг в Байкальске. Градообразующее предприятие закрыто, а всех работников уволили. Таких в стране уйма.

Вы слышали про насыщение финансовыми ресурсами субъектов РФ? Вы знаете, что Краснодарский край находится на лидирующих позициях? От куда берутся зарплаты у продавцов магазинов, официантов, дворников, банкиров? Они получают зарплату не потому что работают, а потому что в регионе есть лавосы. Если приток средств сокращается и сальдо платежного баланса региона уходит в минус, то регион депрессивный. Наш край, в том числе благодаря Олимпиаде еще сохраняет свои позиции, а в город и край идут деньги, а значит, даже если Ваша работа совершенно не связана с Олимпиадой у Вас будет больше возможностей заработать деньги. Даже если Вы работаете врачом или учителем в школе. Вы можете заниматься репетиторством, если Вы врач, можете устроиться в частную клинику. А от куда в регион придут деньги, если мы будем думать только об экологии? Я не говорю о том, что он ней нужно забыть, но нужно найти золотую середину.
Вы хотите, чтобы в Сочи была такая же картина как на приведенной выше?
avatar

AlexandrValov

  • 18 июня 2009, 09:35
0
Объясните мне насчет Олимпиады — чему Вы рады? Очень интересно… Может и я начну радоваться?
А насчет Пахомова — не удивили :))
avatar

Amnezia

  • 18 июня 2009, 09:21
0
За все время существования сайта я хоть раз позволил себе удалить Ваше сообщение? Нет? Так какие проблемы? Высказывайтесь, я лишь прошу не использовать в адрес оппонентов такие эпитеты как «идиот»…я уже не говорю о матах, и все это в рамках правил, которые соблюдаю и я. Закон равен перед всеми, по крайней мере, на сайте. ))) Потому как диалог случаи применения таких выражений превратится в ругань. Вы хотите этого?
Большинство моих знакомых проголосовало за Пахомова.

Теперь я попробую продемонстрировать Ваш способ диалога:
«Люди голосовали за Немцова либо потому что они…., либо …, третьего не дано. Олимпиада нужна городу, а те кто против, те…, или …», — с такой позицией можно участвовать в диалоге?

avatar

AlexandrValov

  • 18 июня 2009, 09:10
0
Есть люди, которые рады, что будет Олимпиада, но не предвидят последствий, в силу своей глупости или примитивности, не знаю… Есть люди, которые рады Олимпиаде, но предвидят последствия — либо они желают поживиться, либо они мазохисты.
Кстати, из Ваших знакомых много проголосовало за Пахомова? Из моих никто, специально ходили, чтобы проголосовать за других.
Я вот только понять не могу, тут можно высказывать свою точку зрения или имеет место единственная — мнение руководства сайта? а другие точки зрения оскорбляют участников форума…
Надеюсь я не кого не оскорбила?
avatar

Amnezia

  • 18 июня 2009, 08:58
0
Я Вам отвечу от куда там появляются звери – рождаются новые, потребность в контрабанде там уже давно отпала.
avatar

AlexandrValov

  • 18 июня 2009, 08:39
0
Я его Вам подарю )))) Конечно, главная цель это поместить его в зоопарк.
avatar

AlexandrValov

  • 18 июня 2009, 08:34
0
А проследить куда они возвращаются ночевать нельзя?

Или взять их где-нибудь закрыть, тогда хозяева сами вас найдут, я думаю…
avatar

FunSochi

  • 18 июня 2009, 05:15
+3
Невкоем случае не хотел Вас обидеть. Просто такое чувство что Вам больше нечем заняться кроме как вырвать мишку из рук хозяина «карабаса-барабаса». Вы потом его куда девать будете? Или вы хотите чтоб у хозяина мики появились дополнительные проблемы после ваших писем? Вы можете взять этого медведя на поруки и содержать его или гарантируете что ему в другом месте будет лучше?
Вот Шурик правельно говорит, идите лучше на набережную, вот там действительно издевательство и бизнес на животных.
avatar

Kop4ik

  • 18 июня 2009, 00:29
0
Тут ещё играют роль спецпроезды.
avatar

AK-74U

  • 18 июня 2009, 00:07
0
Медведь зверь дикий, где бы он не вырос.
Незнаю, кто к нему заходит, но клетка у него мощная…

А вообще по поводу зверей, достаточно прогуляться по набережной пляжа «Маяк» или парку «Ривьера», вот где целый зоопарк! Причем животные в таком состоянии, если внешне оценивать, что просто удивляешься, как они еще вообще живы.
И каждый год там новые виды животных!
И всем пох…
avatar

ShuriK

  • 17 июня 2009, 23:53
0
В сочи специально не работают светофоры, чтобы на единственной магистрали через город-Курортном пр. было МЕНЬШЕ! пробок! При этом при появлении пешехода уже на бордюре, готовящегося переити проезжую часть, ВСЕГДА пропускают!!! Это внегласное правило!!!
avatar

sergey

  • 17 июня 2009, 23:12