Хочу начать серию сообщений под названием - Сочинское быдло.

мы хаем и поливаем грязью властей, УК и других, но зачастую, город в го… но превращают сами жители и вот что я вижу…
  • 05 декабря 2013, 09:03
  • pravda_o_sochi
  • 11

ПРИМИРЕНИЕ

Тут момент не простой…
Понимаю…
НО-
Сейчас же примиритесь со своим любимым человеком!
Почему?)
Потому, что он (она) этого тоже хочет и не знает как найти слова и что будет потом… И вероятно чувствует, что одинок и никто не понимает…
Это происходит, не по его вине… точнее не то-что он (она) хотел бы, а виной всему эмоции.
Человек любящий-эмоциональный. Даже чрезмерно иногда) А эмоциональный человек существо противоречивое. Эти противоречия как бы борьба добра и зла…
А если Вы боритесь, значит совершенствуетесь)))
Все проходит. И обидные слова не от разума, а от эмоций ничего не значат, если им не дать подпитку собственных амбиций.
Будьте бдительны и не прослушайте то-что действительно Вам хотят сказать…
Просто обнимите ее(его) и забудьте, что эмоции правят разумом. Но на время…
Мир!
  • 04 декабря 2013, 23:49
  • ANGEL-green
  • 13

Истеричкам и истертым посвящается !

С пеной во рту и широко разбрызгивая слюнями, наш город штурмуют залетные блогеры-юристы, журналюги всех цветов и мастей, истеричные опа… неры и просто те кому делать нечего или не умеют другого.
Всех их объединяет одно — видеть во всем гряз и изливать ее на других!
Каждый день такие люди слоняются взад вперед в поисках кучки мусора и сфоткав ее
бегут выкладывать в интернет, где такие же бездельники дают свои комментарии этим
фотографиям и вмести с авторами они сливаются в едином оргазме!
Если перевести энергию нажатых ими попусту клавиш на компьютере в электричество то можно за питать целый город ;))
И вот специально для тех кто выносит сор из избы, ставит в пример запад, и каждый день каркает как говориться под руку … Посмотрите как у них!

Детройт общий долг города оценивается в $18,5 млрд.!

Единый архитектурный облик .

( Читать дальше )
  • 04 декабря 2013, 23:24
  • ergonomichnyi
  • 88


642 тонны долларов.Великое ограбление поезда отдыхает.

Оригинал записи

По официальным данным на подготовку к Олимпийским играм в Сочи 2014 было потрачено 53 млрд$. Понятно что сумма астрономическая, но так ли хорошо мы с Вами понимаем на сколько это много?
Для большинства людей это на столько не реальная цифра что представить как бы она выглядела в живом виде, очень сложно. Ну чтож. Я решил посчитать на простых примерах и показать вам как же эти миллиарды выглядят.

( Читать дальше )
  • 04 декабря 2013, 21:53
  • plohoyzloygood
  • 17

Весной 2014 года на всех экранах сочинцев...

Положа руку на сердце, я смотрел и плакал… Моя интуиция подсказывает мне, что очень близкое к показываемому на видео мы увидим в ближайшее время на сочинских экранах весной 2014 года и на всех столбах и рекламных щитах…



P.S. Думал, куда закинуть топик: во флуд или стена плача… В итоге: «Юмор». Ролик старый, пришлось его искать в связи с печальными событиями наших украинских братьев.
  • 04 декабря 2013, 21:15
  • Tyuryutikov
  • 8

Как бы сыр

Здравствуйте, форумчане! Хотелось бы обратить ваше внимание вот на что. Все уже давно знают, что есть творог и творожный продукт, сметана и сметанный продукт и пр. Теперь появился и СЫРНЫЙ ПРОДУКТ. Цена на некоторые позиции даже выше, чем на обычный сыр. Дабы не попадаться на удочку производителей «как бы продуктов», читайте название и состав покупаемой вами еды и напитков.
Сырный продукт был замечен мной в Магните, но скорее всего появится или уже появился и в других супермаркетах.
  • 04 декабря 2013, 21:02
  • Anastasy_21
  • 5

Теплосчетчик

Не подскажете ли — кто занимается проектированием и монтажом теплосчетчиков (которые калории считают) в Сочи?

А то выставили норму в 1,3ГКал, и платить по 6 тыс в месяц как-то надоело за воду, температурой 50 градусов.
  • 04 декабря 2013, 20:22
  • Quagmire
  • 24

Безразличие

Безразличие
-жалящий меч.
Холод души,
жизнь словно вещь.
В чьих — то руках ты сможешь замерзнуть.
в них безразличие красится ложью
Нет даже смысла спорить с тобой,
Ты — безразличие
вот твой покой.
Просто не можешь быть ты другой
Имя забудеш…
— Листья и хвоя…
  • 04 декабря 2013, 13:17
  • ANGEL-green
  • 8

4 декабря - День информатики в России



декабря 1948 года считается днем рождения российской информатики. И хотя в России этот праздник пока не является официальным, но его отмечают все те, кто имеет отношение к информатике.


( Читать дальше )
  • 04 декабря 2013, 12:48
  • Tarlich
  • 5

Битва титанов или Ростелеком VS Почты России


или


На днях у меня слетел домашний проводной оптоволоконный интернет от Ростелеком. Не могу сказать что это впервые, но как говорится приятного мало. Хотя и сказать, что «на днях»-это условно. Произошло это 28 ноября сего года. Т.е. неделю назад.
Я безуспешно вызывал мастеров, они конечно приходили (целых 2 раза), один был платный-550 рублей получил (при стоимости интернета 650 рублей в месяц), другой денег не взял. еще обещали прислать монтера, который должен заменить какие то входы или разъемы на лестничной площадке из блока, который раздает интернет. В общем интернета как не было, так и нет.
Вместе этим случилась другая вещь, друг с Дальнего Востока настойчиво требует фотки, которые я ему обещал отправить еще 29.11.13 г., но сделать с Ростелекомом ничего не могу :(
Я вот и подумал, может мне флешку с 60 Мб информации (всего то, казалось бы) отправить во Владивосток почтой? Вдруг интернет не скоро появится!
Сегодня пойду отправлять посылку, интересно, кто же победит…
  • 04 декабря 2013, 10:01
  • Lexx_188
  • 20

На Юге закрывают вузы

69 вузов лишили лицензий. Из них 15 — на Юге России (9 в ЮФО и 5 в СФКО). По сообщениям Рособрнадзора и Информ.центра Министерства образования на Юге, все эти вузы уже закрыты.

а куда же денутся студенты?

У некоторых исключенных из реестра вузов лицензии были аннулированы судом, другие были закрыты по решению своих учредителей. При этом именно учредители несут ответственность за тех студентов, которые обучались в закрываемых вузах. Также к решению дальнейшего обучения этих студентов должна подключиться региональные советы ректоров.
«Студенты должны более ответственно подходить к выбору учебного заведения, в котором они планируют получить профессиональное образование, – подчеркнул Сергей Кравцов. – Поступая в вузы, которые обходят требования государства, они должны понимать, что рискуют получить некачественное образование или не получить его вовсе».

Из статистики:
Всего с 1 сентября 2013 года в результате проведенной Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки работы из реестра лицензий в связи с прекращением образовательной деятельности по решению учредителей исключено 17 филиалов государственных вузов; 6 негосударственных вузов и 44 филиала негосударственных образовательных учреждений высшего профессионального образования. Всего исключено из реестра 69 лицензий образовательных организаций. Среди них – Институт социально-экономического развития, Ставропольский финансово-экономический институт, Международная академия образования (институт), многочисленные филиалы Современной гуманитарной академии.
  • 03 декабря 2013, 23:51
  • naturalist
  • 5

Второй отбор в медальную группу

Всем доброго вечера! Обращаюсь ко всем девушкам, прошедшим во второй этап отбора в медальную группу.Во-первых, поздравляю вас с уже, небольшой, но победой.Во-вторых, у меня вопрос: пришло ли кому оповещение на почту по поводу места и времени? Заранее благодарю тех, кто отзовется)))
  • 03 декабря 2013, 22:04
  • EmmyLee
  • 3


Гостиничный юмор

Довелось мне на днях посетить столицу Кубани. Ночь провел в отеле с поэтическим названием«Каретный двор». Ожидая, пока на меня обратят внимание пришлось изучить всю документацию, доступную потенциальному постояльцу. Вот правила проживания:



( Читать дальше )
  • 03 декабря 2013, 21:53
  • nordman
  • 3

Очередной стёб от Шнура!!

  • 03 декабря 2013, 21:18
  • serg19867
  • 4