Собчак.Сочи. Ходорковский. Олимпиада
И как Вам такая информация?
Собчак после интервью рассказала на кого «выменяли» Ходорковского
Один из поклонников после интервью спросил твитере: «Ксения, смотрел ваше интервью, Ходора в итоге на кого выменяли? На Бута?». Собчак: «Нет, на Меркель. На Олимпиаде», — написала Ксения.
В каждой шутке есть доля шутки?
Собчак после интервью рассказала на кого «выменяли» Ходорковского
Один из поклонников после интервью спросил твитере: «Ксения, смотрел ваше интервью, Ходора в итоге на кого выменяли? На Бута?». Собчак: «Нет, на Меркель. На Олимпиаде», — написала Ксения.
В каждой шутке есть доля шутки?
- 23 декабря 2013, 23:53
- 43
Ушёл из жизни Михаил Калашников
Сегодня скончался великий сын России, лучший оружейник всех времён и народов — генерал-лейтенант Михаил Тимофеевич Калашников. Его имя знали во всём мире, его имя звучало на всех языках Земли.
Его изобретенения меняли мир, страны и континенты.

Его изобретенения меняли мир, страны и континенты.

Светлая память!
- 23 декабря 2013, 22:31
- 51
Плакаты с обнаженными символами Олимпиады и фотожабы факела
- 23 декабря 2013, 20:27
- 1
Новые марки
- 23 декабря 2013, 19:32
- Оставить комментарий
А как вы относитесь к празднованию нового года?
А что для Вас этот праздник? Расскажите…
Обсуждение празднования нового года
Обсуждение празднования нового года
- 23 декабря 2013, 15:16
- 8
Кто у нас из Сингапура?
Кто-то у нас здесь писал, что живет в Сингапуре… собираюсь туда поехать, откликнитесь, пожалуйста)
- 23 декабря 2013, 09:04
- Оставить комментарий
... вам, на Новый Год!
По всей видимости именно это это хотели сказать власти города жителям и гостям города, когда принимали эти новогодние украшения вдоль Адлерской трассы:

Я имел в виду, конечно: «Ёлочные игрушки, свечки и хвойные веточки вам на Новый Год» ;)
Источник

Я имел в виду, конечно: «Ёлочные игрушки, свечки и хвойные веточки вам на Новый Год» ;)
Источник
- 22 декабря 2013, 22:07
- 7
Ну я "поржать" -как обычно)) С другого форума...
Увы
Увы, это был «зряшный» топик — меня «побили „понаехавшие“. Удаляю и удаляюсь))
Увы, это был «зряшный» топик — меня «побили „понаехавшие“. Удаляю и удаляюсь))
- 22 декабря 2013, 20:44
- 9
Дело Ходорковского закрыто – расходитесь по домам...
Вот и подошёл конец Мытарствам главного отечественного «Узника совести», а по совместительству крупнейшего расхитителя природных ресурсов России в новейшей истории, Ходорковского М.Б. Президент Подписал прошение о помиловании и олигарх устремился на свободу с чистой совестью. Хотя сомнительно что сей персонаж сумеет жить по закону, если даже соответствующие документы необходимые для его амнистирования Ходорковский подал как бы нехотя и в последний момент. Вот вам очередное околопротивозаконное действие САБЖА, если же даже в такой мелочи Ходор допускает подобное наплевательское отношение к нормативным актам, то что от него ждать в делах связанных с деньгами, налогами и всем таким прочим.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- 22 декабря 2013, 19:19
- 3
Есть прокат роликов в Сочи?

Тема такая: Есть товарищ который хотел бы попробовать покататься на роликах, заценить что да как. Но вот ролики не знает где достать. Может кто-нибудь знает, где можно взять на прокат ролики 43-44 размера, или кто-нибудь готов поделиться своими на денёк за определённую сумму денег? Ибо все поиски в гугле и вк не привели результатам, есть ссылки и группы, но звонишь по телефону, а в ответ — абонент не зарегистрирован.
Критерии простые, нужны хорошие ролики, чтобы у товарища не сложилось ощущение что это не его, и ещё желательно надёжные ролики, потому что он новичок и не понятно как дела пойдут.
P.S. а кто минусует, что такого-то, в желании заняться спортом?
- 22 декабря 2013, 13:24
- 20


