Жара на пляже убивает. Я там чуть солнечный удар не получил.
0
Днем тоже прошла акция " Помним все". Народу было мало, пришли только те, кто по настоящему помнит про Подвиг Победы!
0
Автор, вы не заговаривайтесь. Вот уже год как пользуюсь услугами этой компании и проблем нет. И сейчас оставляя этот комментарий, подключен через их интернет, выхожу куда надо, быстро, и с Етой даже сравнивать не хочу. Модем получил бесплатно при подключении к сети. Если у вас личные проблемы с этой компанией, это не значит, что они у всех!
0
Мое видео о празднике. Извиняюсь за жестокий треш метал но иначе очень трудно сжать большой объем информации.
0
Молодцы ребята. Рок это жизнь, драйв, энергия. Давно наблюдаю за вашими фестивалями и выступлениями, так держать. В поддержку рок движения в Сочи ставлю в музыкальный трек вашей рекламы свою старую песню " Хозяин мира" с концерта 1989 года. Да здравствует рок!
0
Был там, тоже снимал. Автор кажется попал ко мне в видеокадр. Вот маленькое видео происходившего на площади действа.
0
Меня с Олимпстроем связать трудно, не дорос я до федерального уровня. Мне больше нравится Сочи-2014. А насчет имени повременю, сами понимаете второй раз ошибиться по отношению к Вам это моветон.
0
С кем не бывает. И на старуху бывает проруха. Назвал бы вас по имени, но боюсь вновь ошибиться.
0
Хи-хи! Светлячок заработались? Оно и нее мудрено, погоды такие жаркие стоят. Набегаешься по городу по заданию «редакции», начнешь путать имя отчество незнакомого человека. Кстати если не секрет, не подскажите, где вы разыскали постановление о создании рабочей группы по озеленению?
0
Светлячек извиняюсь, что влезаю в чужой разговор, но вы видно не местная. Если говорить о детстве, то Луна-парк убили оканчательно и бесповоротно. Все сегодняшние потуги с аттракциончиками вызывают грусть и настальгию по прошлому, когда в парке все было гуд. На месте популярной цепочной карусели «Ветерок» сейчас жарят стейки в ресторане. Вместо зала игровых детских автоматов «Минимаркет», тир заменило кафе. Вспоминать о «Сюрпризе, „Ромашке“, детском „Автодроме“, крутящихся лифтах, детском городке, параходике, и восе не хочется. Луна-парк появился на этом месте после приезда чехов, с их рассекавшими по СССР классными аттракционами. Наши содрали и установили все, кроме американских горок. От „Ривьеры“ его отличало только отсутствие „Чертова колеса“, и кафешек. Так, что сегодня глядя на жалкое подобие под названием Луна-парк где от старых аттракционов только „Автодром“ и иногда работающий паравозик, можно прослезиться. Вот как-то так.
0
Это точно.
0
Точно, похож и голова бритая. Впрочем я не понимаю такой духовной отрешенности от мира. У Ильфа и Петрова есть глава о «Гусаре схимнике» там довольно четко дано определение такого истязающего духовного просветления, и его итоги. Клопы ведь не молятся, они кусают.
0
В свое время читал Бхагават Гиту, мир кришнаитов живет по своим канонам и те кто потребляет в пищу мясо считаются низшей ступенькой в эволюции. Они верят в карму и перевоплощение после смерти.
0
Эта семерка выступила круче всех!
0
Юлия вам абсолютно не в чем оправдываться. Вы сделали хорошее дело очистив территорию на которой произрастают редкие растения от мусора. Тем кто превратил этот топик в политику большой минус. Растениям ведь все равно чьи руки их спасли, они далеки от политических взглядов и просто радуются солнцу. Вам плюс за мероприятие и организацию молодежи в защиту экологии.
0
Могу повторить тысячу раз. Галерея опасна. Ее съел грибок, все перекрытия держаться на честном слове!
0
Отключнеия воды в Адлере в указанные сроки не будет. Получены не все согласования. О сроках отключения при получении всех согласований гражданам будет сообщено заранее.
0
И я там был! Мед пиво пил. По усам текло, в рот не попало!
0
История про санаторий положила конец потрулированию ОМОНом городских улиц. Сегодня это пожалую единственная рабочая часть в МВД.


sochinskii