0
Шикарное путешествие! Столько облазил!
Следующий рассказ будет, думаю, об этих местах — privetsochi.ru/blog/TRAVEL/56823.html
Следующий рассказ будет, думаю, об этих местах — privetsochi.ru/blog/TRAVEL/56823.html
0
Мне вообще-то фиолетово кто и для чего собирается. Я сам руковожу отделением общественной организации, но мы не ходим по улицам и подъездам завлекая к себе. Поэтому никто и не жалуется на нас.))
0
Это мне вбили в голову?)) это вы начитались х… ни всякой… мне мои предки рассказывали как на самом деле все было
триумфальное шествие советской власти
Какой ценой? Ценой миллионов жизней в империи страха. Где каждый боялся каждого, где все значимые объекты от Днепрогеса до Беломорканала построены зеками. А зеки кто? не народ?
Супердержавой страна стала не благодаря большевикам, а вопреки. Ценой миллионов загубленных.
Так что, свои измышления оставьте для себя.
триумфальное шествие советской власти
Какой ценой? Ценой миллионов жизней в империи страха. Где каждый боялся каждого, где все значимые объекты от Днепрогеса до Беломорканала построены зеками. А зеки кто? не народ?
Супердержавой страна стала не благодаря большевикам, а вопреки. Ценой миллионов загубленных.
Так что, свои измышления оставьте для себя.
0
Вот тут, пожалуй, частично соглашусь. Царь оказался не той фигурой, какая была тогда нужна. Если бы сразу перестрелял всех этих большевиков, ничего последующего не было. Церемонился с ними, на поселения высылал. Поэтому вина в развале страны его. А долбанутые попы святым его сделали… Мощнейшая держава угроблена по вине царя.
0
Коммунизм строит в одной, отдельно взятой квартире...))
0
Так как самим? Раз собрались — это уже организация. Значит, нужна регистрация, вождь… Ну и все остальное. Государство быстро нелегальную ячейку прихлопнет. Тем более в таком непростом национальном вопросе.
Если только как большевики в младенчестве — на маевки по кустам...)
Если только как большевики в младенчестве — на маевки по кустам...)
0
Ага, царь Коля виноват. А евреи-революционеры мимо просто проходили?
0
А не вы ли привели страну в пропасть начав в 17-м?
0
У нас, наверное, нельзя. Как только собирается больше трех, один сразу говорит — Я — вождь! Дайте кабинет, устав, взносы и привилегии… Иначе никак не получается.
0
А если честно — что вам дает эти заходы на ваш канал?
+2
Опять влез со своим бредом, убогий ты наш...)
"Руины"Прусской империи или 7 дней по Калининградской области (часть первая) / Зарисовки из путешествий 7
0
Фото-то хорошие, но когда с автора надо вытягивать личные впечатления духом истории не особо пахнет...)
0
Значит, в 90-х либералы страну развалили? И это не результат тупкового пути?
+2
А как они там в этой Общине выбирают председателя? Вроде чего проще — собрались, общим решением выперли эту Ильенкову… и всех делов…
+2
Никто не против того что вы собрали детишек и под сказки о Бабе Яге там бегаете. Хорошо все то, что делается без фанатизма. В городе ( и в стране) масса организаций которые собираются по интересам. Одним нравится в папахах с нагайками ходить, другим — песни петь про Иисуса, третьим — по горам лазить… Все это общественные организации. Если не выпячивются, агрессивно себя не навязывают, так хоть на головах ходите.


У меня, например, подготовка занимает достаточно много времени, так и объектов по дороге осматриваем десятки — храмы, подземные монастыри, водопады, каньоны, реки, музеи, города… Не обязательно ночевать в палатках — найти жилье, причем очень приличное и недорогое сейчас вообще не проблема. И, самое главное, не надо спешить и гнать.
Про дураков и дороги в России говорят те, кто по ним не ездил, а только слышал. Да, есть убойные участки. Например сейчас во время путешествия между городами Балашов и Сердобск Пензенской области. А в основном, дороги вполне терпимые, скорость 80-90 вполне выдерживают. А для осмотра всего по дороге надо больше?))
so3537