0
Я знаю ситуацию и за Уралом и на Дальнем Востоке… Люди уезжают уже не семьями, а целыми родами. Говорят, что не хотят быть прислугой у китайцев… Через 15 лет там будут одни китайцы. Увы, но эта бандитская власть окончательно угробила страну и распродала ее оптом и в розницу. Россияне уже себя не чувствуют хозяевами страны, и если в ближайшие годы ситуация чудом не изменится, то Россия, как государство, прекратит свое существование.
0
Любитель кошкиных задниц не мой конечно же… Что для меня Россия — это глубоко философский вопрос, тем не менее, ее нынешнюю вполне можно отождествить с дореволюционной и по культуре, языку, традициям и тд.., хотя многое поменялось. Когда же мусульман будет большинство в стране, то от России останется только название. Все к этому и идет.
0
Дело не в том, кто лучше, а кто хуже… Дело в потере Россией своей идентичности. В ЮАР тоже живут тысячи россиян и не жалуются, но речь не о том.
0
Добрый вы)) Но это не спасет от межнациональных конфликтов. Можно жить и в Африке и на северном полюсе, но… это уже будет не Россия.
Но задачку вы решили неверно)
Но задачку вы решили неверно)
0
Фактически они придумали и ввели некую коллективную ответственность, что противоречит духу и букве Закона. С таким же успехом они завтра введут коллективную оплату за всю потребляемую городом электроэнергию и воду — очень удобно, штат можно будет сократить в десять раз, а всю сумму делить на количество жителей и пусть у них болит голова и пустееет кошелек за реки бегущей воды по дорогам, за уличное освещение и тд и пр.
Зашибись устроились путинские прикормыши!
Зашибись устроились путинские прикормыши!
0
Рогге — судья продажная! ©
Какой же он негодяй, оставил грязное пятно на олимпийском движении и его идеалах.
Какой же он негодяй, оставил грязное пятно на олимпийском движении и его идеалах.
0
Поддерживаю, потому и подписал обращение.
0
Толку жаловаться оккупантам на их же действия маловато, конечно, но… уж лучше так, чем никак. Пусть услышат наше мнение ( на которое им, в общем-то глубоко пофиг).
0
Дорогой Ури! Почем нынче совесть работа аля троляля?
я за транспортный налог и побольше
Любите кататься платите
Не живите в оккупированной стране, кто мешает
нет идеальной страныКогда немного подрастете и окрепнете умом, то поймете, каким гнусным делом вы тут за копейки занимаетесь — вам же и вашим детям жить здесь…
0
Когда вы поймете. что живете в оккупированной стране, то все вопросы отпадут в ту же минуту.
0
Общедомовые приборы — это что-то невообразимое. И ведь смогли же такое внедрить с молчаливого согласия людей! Это символ полного отчуждения власти от народа.
Если смотреть на картину зеркально, то это все равно. как если бы арестовать любого чиновника и посадить его в тюрьму без доказательств его вины на одном лишь том основании, что в стране чудовищная коррупция и кто-то должен за это сидеть.
Люди должны платить за те услуги, которые они потребили, а не за соседа.
Если смотреть на картину зеркально, то это все равно. как если бы арестовать любого чиновника и посадить его в тюрьму без доказательств его вины на одном лишь том основании, что в стране чудовищная коррупция и кто-то должен за это сидеть.
Люди должны платить за те услуги, которые они потребили, а не за соседа.
0
+++ Но от этого не легче всем остальным.
В Сочи требуют создать трибунал по преступлениям при подготовке Олимпиады (grani.ru) / Новости Сочи 20
0
Полностью поддерживаю! Всех губителей славного курорта необходимо осудить хотя бы народным трибуналом, раз в путинистане нет настоящего правосудия, причем воблоглазого пожизненно на расчистку мусора в Сочи.
0
Никто промышленность не уничтожал.У вас настолько поверхностный взгляд на вещи, что спорить с вами не вижу смысла. Скажу лишь — посмотрите, что происходит со странами с грамотной политикой защиты интересов внутреннего производителя, грамотной тарифной и налоговой политикой. Во что превратились Китай, Турция, над которыми мы смеялись 20 лет назад и во что превратилась Россия (при таком неиссякаемом потоке нефтедолларов). Расскажите фермерам, у которых гос-во закупало зерно по 3 рубля, когда они его просто сжигали, расскажите это работникам легкой промышленности, машиностроения, авиастроения и др и пр., когда их всех пустили под нож. Расскажите это малому бизнесу, который государство никак не может добить вместо того, чтобы его развивать. Объясните им, что бензин и электричество должны стоить дороже, чем в импортирующих их странах… Что мы должны свои миллиарды от нефти и газа размещать на Западе под 2 процента и тут же просить их взаймы под 7 %, а давать внутреннему производителю под 20 %… и т.д.
Ну да ладно, я вас наверное отвлек от зомбоящика, извините…
0
Вы считаете, что олимпиады 2014 вообще не будет, или же будет проводиться в другом месте, например Пхенчанге?
0
Для того, чтобы могла достойно существовать любая страна, должна быть в стране элита — тонкая прослойка интеллектуалов — ученых, политиков, бизнесменов и пр. Именно они определяют направление движения страны. Сейчас из нет в стране — мы видим клоунов, предателей, воров и бандитов. Они просят, чтобы их называли «элитой». А для управления населением существуют отточенные тысячелетиями технологии манипуляции сознанием и общественным мнением. В настоящее время это целая наука, довольна интересная с точки зрения изучения сознания людей, но в руках жуликов и воров… смертельная для государства и. Примерно 90 процентов людей не в состоянии противостоять скрытым технологиям манипуляции их сознанием, потому как никто их этому не учит.
0
Послушайте, пассер! Найдите более достойнее занятие, чем дешевый троллинг. Вы к моему мозгу отношение имеете такое же, как и надоедливая муха, не более, так что не переживайте) По-видимому, вы тут представляете интересы гомеровской администрации… Продолжайте «работать»))
0
Троллить и рисовать вы научились, а с остальным у вас дела плохи, пассер)


— торгово-развлекательных центров в неположенных местах ( в историческом и культурном центре города, на месте стадионов и тд. вместо вывода их за город)
— магазинов офисов на месте парков, лужаек и клумб опять же в центре, где должны гулять и отдыхать люди, где узкие улицы,
— высоток и мегавысоток на узких улочках даже с односторонним движением (Орджоникидзе, Нагорная, Первомайская и тд),
— лепят высотки на 3 сотках без придомовой и парковочной территорий, там где никак нельзя
это делать, а за ней другую высотку, а перед ней тоже. В некоторые окна никогда не попадет луч солнца.
— не создают парквки, не выдерживают необходимое озленение,
— не просчитывают рост автомобилей,
— не учитывают возможности дорожной сети и инфраструктуры,
и тд и тп.
Что эти временщики сделали с центром Адлера и Сочи?? Это же шанхай-базар, а не курорт, причем с гарантированными пробками на всю жизнь!!!
И после всех этих преступлений властей виноватыми оказываются обычные автомобилисты, а скоро еще и пешеходы будут, так как их слишком много получается...???
Если в 10-ти литровый аквариум запустить 1000 рыб — они погибнут, они погибнут и не рыбы будут виноваты, а те негодяи, которые это сделали.
Издавна известно, что Сочи не рассчитан на такое количество жителей и раньше это правило выполнялось (300-400 тыс жителей), но пришли продажные временщики с лозунгом «Купи себе кусочек Сочи» и курорт распродали…
О чем еще можно говорить?????
scorp_man