0
Давненько в той пещерке не был.Кстати возле Афона и другие пещеры есть.В одну «Шахта Акуа» спускался с друзьями 80м глубина 40м по скользкой расщелине вниз до карниза, там 20м «свободного полёта» по верёвочно-алюминиевой лестнице с потолка до пола.Очучения незабываемые)))
0
Надеюсь он забрал своего Петра-1 с собой)))
0
А я думал буржуи всё уничтожили.
0
Эти чудеса по всей Абхазии раскиданы — зато оригинально, нигде больше нет:)
0
По словам таксиста узнаю, что хорошим дорогам и новой железной дорогой Абхазия обязана РоссииТю, конечно Россия восстановила и не только ради Абхазии но и для себя: туристы, войска и т.д.Но вы отъедьте подальше вглубь от главной дороги и будет вам счастье:)
0
Просто они наверно через мелкие магазины денюшку моют)))
0
Фоты где, где фоты)))?
0
У Bescker на сайте в комментах прочёл, что вроде как VIP-гостей и журналистов возили на открытие станции «Аэропорт». Значит разовая акция была.
0
0
Надо было наглости набраться и у «сержа» ксиву потребоватьпопросить.
0
У меня тоже зазудело.На кой ограничивают конституционные права? Или это секретный объект?
0
Всё отвалил с расспросами))))
0
Вспомнилась юмореска Задорнова "-Мой вагон пустой"
0
Это понятно, а за синими дверями? Или там зеркало?)На 3-м фото и видео 7-8-9-сек.Или там зеркало?)
0
До Сочи доехали быстро, не сделав остановку в ХостеОй Дохтур же обидется:)Не видать ему аэроэкспресса как своих ушей…
0
… между вагонами дверей нетНу на фото/видео видно, что есть ;)
ООО «Аэроэкспресс»Дык это ж дочка РЖД, разве нет?
0
приехал недавно РА-2 новой модификации, но не нам на нем кататьсяТак и не узнали для кого он?(может для Красной поляны — для обкатки или Абхазии?)
0
Целый рупь.Это ж такие бешеные деньги были…



kaktus