0
После забитого гола сочинцы усилили натиск на ворота соперника. Сольный проход Королева от центра поля завершился дальним ударом с 25 метров. Мяч чудом не попал в ворота…

Перерыв. Счет ничейный — 1:1

fks

• 03 октября 2013, 19:45
0
Общее впечатление от игры — нашей команде может повести только в контратаках. Не можем мы сидеть в обороне. Но «Волгарь» в глухой обороне! Мы вновь атакуем.

42 минута. Мы пробиваем ГООООО-Л! Счет 1:1. Как это было: Васильев оторвался от защитника на границе штрафной площадки, Узунян отдал ему точный пас, и форвард сочинцев обводящим ударом послал мяч под дальнюю штангу.

fks

• 03 октября 2013, 19:42
0
«Волгарь» ушел в глухую оборону, взломать которую сочинцам не удается.

С кромки поля Птяибратов пытается вносить коррективы в игру своих подопечных, но пока безуспешно.

fks

• 03 октября 2013, 19:35
0
Не складывается пока игра у сочинцев. Мяч хронически не доходит до единственного нападающего хозяев.

33 минута. Рахимов прошел от центра поля до штрафной соперника, обыграв по пути нескольких защитников, но на завершающий удар сил уже не хватило — мяч покатился мимо ворот.

fks

• 03 октября 2013, 19:32
0
29 минута. Григорьев с правого фланга навесил в штрафную, Васильев пробил головой, но не сильно, астраханский вратарь на высоте.

fks

• 03 октября 2013, 19:29
0
27 минута. Васильев отдал пас на ход Узуняну, но проход того по правому флангу толчком в спину остановил Бебеев. Справедливый горчичник.

fks

• 03 октября 2013, 19:27
0
24 минута. «Волгарь» чуть не забивает второй мяч. Магжанов исполнил штрафной с той же точки, но на этот раз сочинцев выручила перекладина. Вот вам наглядно — дома и стены помогают.

fks

• 03 октября 2013, 19:25
0
На трибунах — человек 200. Но потихоньку люди подтягиваются: проливной дождь закончился в аккурат за 15 минут до начала матча.

23 минута матча. «Волгарь» играет вторым номером, встречает соперника в центре поля. Сочинцы не могут разбить этот прессинг. На трибунах неодобрительный рокот. Особенно усердствует колоритный дедок, который, кажется, никого вокруг себя не замечает, встает и орет: «Сочи — гол!»

fks

• 03 октября 2013, 19:23
0
После пропущенного гола сочинцам пока не удается найти свою игру. Контратаки от «Волгаря» выглядят опаснее.

fks

• 03 октября 2013, 19:18
0
На 16-минуте Магжанов пробил штрафной от левой бровки, защитники потеряли Кабунина на границе вратарской, тот отправил мяч в незащищенный угол ворот сочинцев. Гол. Счет 1:0 в пользу «Волгаря».

fks

• 03 октября 2013, 19:16
0
Игра примерно равная. К исходу первой 15-минутк сочинцы больше владеют мячом, но гости хорошо обороняются на подступах к своей штрафной, пытаясь подловить нашу команду на ошибках.

fks

• 03 октября 2013, 19:14
0
10 минута. Штрафной у ворот хозяев. Полузащитник «Волгаря» навесил в штрафную сочинцев — мяч вышел за пределы поля никого не задев.

fks

• 03 октября 2013, 19:10
0
Идут первые минуты матча. Такое впечатление, что команды только присматриваются друг к другу.
На 8-й минуте Королев отправил по левому флангу в штрафную Васильеву, тот не сближаясь пробил по воротам, вратарь поймал мяч.

fks

• 03 октября 2013, 19:08
0
Согласен, что людей еще мало, но спрашивал, те кто пришел — действительно с работы… Видео — это пока мечта.

fks

• 03 октября 2013, 19:06
0
Состав ФК «Сочи»: Владимир ЧУЕВ (вратарь), Данил МЕЛЬНИКОВ, Иван ГРИГОРЬЕВ, Гиорг УБИЛАВА, Алексей ГРИДИН, Иван МАТУСЕВИЧ, Дмитрий ВАСИЛЬЕВ, Лев КОРОЛЕВ, Давид БАЛБАБЯН, Альберт УЗУНЯН

Матч начался атаками хозяев, сочинцы пару раз прошли в штрафную, но первый опасный удар состоялся из-за ее пределов, Рахимов направил мяч в сантиметрах от левой штанги.

fks

• 03 октября 2013, 19:05
0
Здравствуйте, любители футбола! Несмотря на осенние хляби, домашний матч команды «Сочи» с футбольным клубом «Волгарь-Астрахань» состоится при любой погоде на Центральном стадионе им. Метревели. До его начала остается минут.
Напомним, что сегодняшняя игра – это битва лидеров! По результатам 7-ми сыгранных матчей главная команда нашего города возглавляет турнирную таблицу соревнований, набрав 14 очков. Вторыми идет клуб из Астрахани, у них – 11 очков. И нынешний матч либо упрочит чемпионский отрыв ФК «Сочи», либо приблизит «Волгарь» к вожделенному первому месту.
Судя по амбициозности обеих команд, игра должна быть интересной. Но очень трудной: тяжелое вымоченное дождями поле стадиона будет истощать силы футболистов в ускоренном режиме.
Итак, в первых 7 турах ФК «Сочи», который борется за выход во вторую лигу, одержал 4 победы при 2-х ничьих и 1 поражении. Кстати, наши ребята уже играли 27 августа с астраханским «Волгарем» на выезде. Счет того матча — 1:1.
Сегодня мы, конечно же, ждем победы – дома, как известно, и стены помогают. Команда же надеется, что, несмотря на дождь и слякоть, на стадион придут болельщики и активно их поддержат. Сейчас трибуны уже активно заполняют подъезжающие с работы сочинцы.