0
На 85-й минуте Васильев забивает еще один гол в ворота «Волгаря», но судья отменил взятие ворот, посчитав, что там был офсайд. В спор с арбитром вступила вся команда. Но Петросян был непреклонен, показав предупреждение за споры Афонину и Бибееву.

fks

• 03 октября 2013, 20:41
0
82 минута. Сочинцы получили право на угловой. «Волгарь» всей командой отошел в свою штрафную площадку. Навес и в сутолоке защитники выбили мяч.

83 минута. За разговоры желтую карточку получает Рахимов.

fks

• 03 октября 2013, 20:38
0
На 80- минуте горчичник зарабатывает астраханец Бурумбаев. Под конец матча гости стали больше фолить.

fks

• 03 октября 2013, 20:36
0
77 минута. И вновь желтая карточка. Далметов не дал нашим быстро разыграть штрафной.

Целая серия замен у «Волгаря», у нас вместо Матусевича будет играть Афонин. С трибун орут: «Афоня, давая, Афоня, играй!»

fks

• 03 октября 2013, 20:34
0
76 минута. Узунян отправил Макжанова за пределы поля недозволенным приемом. За что был наказан желтой карточкой.

fks

• 03 октября 2013, 20:31
0
Игра идет вяловата. Первый тайм был интересней. Даже трибуны стихли, только в редкие опасные моменты по трибунам разносится рокотом: «Давай, Сочи!».

75 минута. Королев вновь отметился дальним ударом, Колесов с первого раза не смог зафиксировать скользкий мяч, но на добивании никого из сочинцев не было.

fks

• 03 октября 2013, 20:29
0
71 минута. У нас вновь замена. Вместо Мельникова в игру вступает Борисенко.

fks

• 03 октября 2013, 20:25
0
В целом, мячом больше владеют сочинцы. «Волгарь» не стремится форсировать игру.

fks

• 03 октября 2013, 20:23
0
66 минута. Королев сыграл в стенку с Матусевичем и мощно пробил низом с 30 метров. Колесов мяч парировал в броске. Узунян с острого угла не смог добить мяч в ворота.

fks

• 03 октября 2013, 20:21
0
65 минута. Узунян получил по ногам на чужой половине поля, но судья дал продолжить игру и не показал сопернику желтую карточку.

fks

• 03 октября 2013, 20:19
0
60 минута. Капитан «Волгаря» Кабунин получил предупреждение за спор с арбитром.

Атаки сочинцев пока захлебываются. «Волгарь» играет в свою игру — выездная модель.

fks

• 03 октября 2013, 20:17
0
56 минута. У нас замена: вместо Убилава играет Ильяшенко.

fks

• 03 октября 2013, 20:11
0
За первые минуты второго тайма команды уже четырежды попали в офсайд. Три раза «отличились» сочинцы.

На 54-й минуте Гридин недозволенным приемом остановил выход соперника один на один с вратарем. Желтая карточка сочинцам и опасный штрафной прямо по центру. Манхиев сильно пробил в лицо Васильеву. С нашим форвардом все в порядке.

fks

• 03 октября 2013, 20:10
0
51 минута. Мяч в основном — в центре поля. Опасных моментов нет.