0
17-я минута. Васильев вырвался на оперативный простор и пробил из-за границы штрафной площадки, вратарь с трудом отбил мяч, а на добивании Рогоняна опередил защитник гостей, выбив мяч.

fks

• 08 октября 2013, 19:44
0
Гости прессингуют сочинцев, не давая им начинать атаки. Подопечные Дмитрия Пятибратова явно не ожидали от молодой ингушской команды.

fks

• 08 октября 2013, 19:42
0
У нас на воротах Иван Левенец, чьей первой командой была — «Жемчужина-д», он играл в премьер-лиге «Амкар» (Пермь), «Локомотив» (Москва)

fks

• 08 октября 2013, 19:38
0
К исходу первых 10 минут стало ясно, что сочинцы сегодня играют на повышенных скоростях. «Малгобек» старается поддержать этот темп, но пока безуспешно.

Трибуны активно поддерживают наших ребят, сейчас на матче человек 600-700. Есть даже активные «болелы» из Ингушетии

fks

• 08 октября 2013, 19:35
0
На 7-й минуте после неудачного розыгрыша штрафного гостями, Васильев выдвинулся в контратаку, обыгрался с Рогоняном и мощно пробил в дальний угол. Но мяч попал в штангу.

fks

• 08 октября 2013, 19:31
0
Начало встречи выглядит очень обнадеживающе. «Сочи» имеет явное преимущество и активно угрожает воротам, делая ставку на быстрый гол.

fks

• 08 октября 2013, 19:29
0
На 4-й минуте Ильяшенко прорвался по правому флангу, прострелил штрафную, но попал в защитника. Угловой в его исполнении оказался также неудачным.

fks

• 08 октября 2013, 19:27
0
Идут первые минуты матча. Команды пока присматриваются друг к другу. Мяч, в основном, в центрально части поля.

fks

• 08 октября 2013, 19:25
0
Сегодняшний состав ФК «Сочи»: Иван ЛЕВЕНЕЦ, Лев КОРОЛЕВ, Дмитрий ВАСИЛЬЕВ, Александр ИЛЬЯШЕНКО, Иван ГРИГОРЬЕВ, Данил МЕЛЬНИКОВ, Гиорг УБИЛАВА, Сергей ЗОЗУЛЯ, Давид БАЛБАБЯН, Ираклий ГЕРАДЗЕ, Георгий РОГОНЯН

fks

• 08 октября 2013, 19:24
0
Вход бесплатный — приходите, еще не началось!

fks

• 08 октября 2013, 19:10
0
Из-за задержки ингушской команды в нашей бесконечной сочинской пробке, начало матча назначено на 19:15. Ждем-с.

fks

• 08 октября 2013, 18:56
0
Здравствуйте, любители футбола. Сегодня выдался погожий денек, и мы надеемся увидеть вас на трибунах Центрального стадиона. Ну, а если это невозможно, то периодически заглядывайте на сайт «Привет, Сочи» и следите за нашей онлайн-трансляцией.

Итак, сегодня футбольный клуб «Сочи» принимает ингушский «Малгобек». Немного о том, как команды расположились в турнирной таблице. На сегодняшний день сочинцы по-прежнему лидируют, заработав 15 очков в восьми турах, одержав 4 победы при 3-х ничьих и 1 поражении.

В копилке ингушского «Малгобека» 4 очка, он провел пока 5 туров с 1 выигрышем, 3-мя поражениями и 1-ой ничьей.

10 сентября наши футболисты уже играли с этой командой на выезде. Тогда мы выиграли со счетом 1:2.
Всего 10 минут остается до начала матча-реванша со стороны клуба из Ингушетии. Мы наблюдаем, как постепенно трибуны сочинского стадиона заполняют зрители. Что ж, пожелаем успеха нашим ребятам, поставившим целью победить в Первенстве России третьего дивизиона и выйти во вторую лигу. С учетом того, что на сегодняшний день есть команды, которые провели всего 4-5 игр (в том числе и «Малгобек»), сочинцам очень необходимо накапливать очки-победы, чтобы уверенно чувствовать себя в числе лидеров соревнований.

Кстати, это предпоследний домашний матч сочинцев. 21 октября в 15:00 на главной арене Центрального стадиона мы будем играть с нашим главным конкурентом по выходу во вторую лигу – командой «Динамо» (Ставрополь). Остальные матчи пройдут на выезде.

fks

• 08 октября 2013, 18:51
0
Ну, кто ж вам, сегодня назовет парочку футболистов, которые, будучи под грузом обязательств и контрактов, открыто высказывают желание играть за Сочи? Всему свое время. Дайте выйти во вторую лигу хотя бы…
А если вы в принципе сомневаетесь, что в Сочи могут быть сильные, одаренные футболисты, то ждите Месси, вернее — мессию.

fks

• 04 октября 2013, 03:20
0
Конечно, если выйдут во вторую — спрос другой будет и с самих ребят (они, надеюсь, это понимают), и с тех, кто будет принимать решение об усилении клуба. Руководство ФК «Сочи», насколько мне известно, уже провели переговоры с сильнейшими сочинскими футболистами, играющими сейчас за клубы других городов. В большинстве своем, они готовы вернуться в город, если наша команда пробьется во вторую лигу.

fks

• 04 октября 2013, 01:49
0
Матч окончен со счетом 1:1. Обе команды пополнили свои копилки одним очком. Следующая игра — снова домашняя, 8 октября мы принимаем ингушский «Малгобек».

После окончания матча споры с судьей продолжились. Арбитр был вынужден показать красную карточку Афонину. Трансляция окончена. Надеемся, что судьи уедут домой невридимыми.

fks

• 03 октября 2013, 20:56
0
90+. Травму получает астраханец Макжанов. Вне игры. У «Волгаря» естественная замена.

Рахимов прошел вдоль линии штрафной и нанес удар по воротам. Вратарь мяч поймал в прыжке.

fks

• 03 октября 2013, 20:51
0
90+. Сочинцы проводят последние секунды матча в атаках. «Волгарь» обороняется.

fks

• 03 октября 2013, 20:48
0
90+. Острых моментов практически нет. Видно, что команды устали, но преимущество во владении мячом — у сочинцев

fks

• 03 октября 2013, 20:47
0
Последние минуты матча. Долметов пробил с острого угла, мяч прошел выше ворот. У «Волгаря» — замена.

fks

• 03 октября 2013, 20:45
0
На трибунах оживленно обсуждают прошедший момент и квалификацию судейской бригады…