0
Второй тайм начался с атак сочинцев. Пару раз команда Дмитрия Пятибратова пробила по воротам, но пока безуспешно… Гости продолжают искать шанс в редких контратаках
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:25
0
Первый тайм закончен со счетом 1:0 в пользу сочинцев. Перерыв.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:09
0
Последние минуты первого тайма. Сочинцы продолжают давление на ворота гостей. Уже несколько раз Васильев открывался на грани «вне игры», не давая гостям создать офсайдную ловушку.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:08
0
42 минута. Королев вскрыл вертикальной передачей всю линию обороны соперника и вывел Васильева один на один с вратарем. На этот раз за гостей сыграла перекладина. Васильев ее чуть не сломал мощным ударом с 5 метров
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:06
0
40 минута. После свистка арбитра гости продолжили игру и грубо сработали по отношению к Ильюшенко. Судья не увидел, боковой — не помог. С трибун посыпались гневные тирады, один дедок грязно выругался.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:04
0
38 минута. Зозуля в очередной раз решил пробить издали. На этот раз мяч проходит чуть выше дальней девятки.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:01
0
После забитого мяча сочинцы продолжили серию атак. Но пока дело до удара не доходит. Болельщики, тем временем, требуют второго мяча!
avatar

fks

• 08 октября 2013, 19:59
0
Автор гола — Сергей Зозуля. В свое время играл в командах: «Жемчужина-2», «Кубань-М»
avatar

fks

• 08 октября 2013, 19:58
0
Как это было: Зозуля подхватил отскочивший от соперника мяч и нанес мощный удар в левый от себя угол. Творивший до этого чудеса Итазов, на этот раз оказался бессилен. Счет 1:0 в пользу сочинцев!
avatar

fks

• 08 октября 2013, 19:55
0
29 минута. Королев получил предупреждение за излишнюю эмоциональность.

31 минута: Г ООО Л! Сергей Зозуля пробивает ворота гостей Стадион ревет!
avatar

fks

• 08 октября 2013, 19:54
0
Дмитрий Васильев выступает сегодня в непривычной для себя роли — распасовщика. Лучший бомбардир команды уже не раз выводил партнеров на ударную позицию.

Кстати, в его футбольной карьере были такие команды: «Шинник» (Ярославль), «Крылья Советов» (Самара), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Анжи» (Махачкала)
avatar

fks

• 08 октября 2013, 19:52
0
25 минута. Очередной опасный момент у ворот гостей. Васильев пасом на ход отправил по левой бровке только что вышедшего Узуняна, тот прострелил от лицевой на Ильяшенко, но вратарь на долю мгновения опередил сочинского форварда.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 19:48
0
24 минута. У нас замена, вместо Рогоняна будет играть Узунян…
avatar

fks

• 08 октября 2013, 19:46
0
22 минута. Сочинцы окончательно завладели преимуществом и выглядят намного сильнее своего соперника. Ждем забитого гола.