0
81 минута. Гостей опять спасает перекладина. Рогонян промчался по правому флангу, прострелил штрафную на Рахимова, но мощный удар форварда потряс перекладину.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:55
0
Автор третьего гола — Роберт Зебелян. Играл в командах: «Жемчужина-Сочи», «Кубань», «Динамо» (Минск)
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:53
0
Как это было: Зебелян откликнулся на прострел с правого фланга и ударом с лета пробил под опорную ногу вратаря. 3:0 в пользу сочинцев
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:51
0
77 минута. ГОООООЛ! Зебелян забивает третий гол!
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:50
0
75 минута. Гости создали пока единственный опасный момент у наших ворот. После навеса с фланга совершенно не прикрытым остался один из нападающих гостей, который нанес удар головой в незащищенный угол ворот. Мяч прошел мимо.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:49
0
Об авторе второго гола. Альберт Узунян. Воспитанник сочинской футбольной школы. Играл в командах: «СДЮШОР-4» (Сочи), «Сочи-2014», «Динамо» (Сухум), «Авангард» (Лазаревское), «Жемчужина-РУДН»
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:45
0
68 минута. У нас вновь замена. Вместо Васильева в игру вступает Сурен Манукян
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:43
0
Итак, Узунян получил передачу из глубины на линии офсайда, защитники посчитали, что боковой судья должен поднять флажок, но этого не случилось. Узунян без труда переиграл вратаря соперника, послав мяч в угол с 10 метров. Счет 2:0 в пользу сочинцев.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:42
0
67 минута ГООООЛ! Узунян пробивает ворота гостей
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:39
0
Сочинцы продолжают играть в основном на чужой половине поля. Количество опасных моментов давно должно было перерасти в счет на табло. Но пока удача на стороне гостей.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:38
0
Гости не могут позволить себе нести активные коррективы в игру, поскольку в заявке у них всего лишь один запасной игрок.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:36
0
58 минута. Вместо Ильяшенко в игру вступает Роберт Зебелян. Трибуны ликуют.

Не успев выйти, Зебелян резко вступает в борьбу и чуть было не получает горчичник за фол в центре поля.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:32
0
56 минута. Мяч в третий раз угодил в каркас ворот «Малгобека». Навес с левого фланга в исполнении Герадзе чуть было не привел к голу, но Итазов сумел в невероятном прыжке дотянуться до мяча и перевести его в перекладину.
avatar

fks

• 08 октября 2013, 20:30
0
54 минута. Узунян ворвался в штрафную по правому флангу, но был сбит.

У нас две замены: вместо Зозули в игру вступает Чолакян, вместо Убилавы вышел Рахимов