0
Прекрасная работа! И не каждый сделает такое. +
0
А звание ему не за ум, а за колорит присвоили.
0
Вот же расплодились, ну и плюсую.
0
А с брусчаткой мне понравилось! Вот же скоты!
0
Ха! А админ то весь сами гости в Сочи. Здесь они все приблуды.
0
Но с каждого на 20 рубликов по квитанциям подняли себе зарплату.
0
Свободолюбивые! Надоело лежать в томате.
0
Ни разу там ни были… Это как!? Или Вы с 29го года или в Сочи но не давно? И как можно тяжко переживать, если там ниразу не была!?
0
Так-как Сочинские электросети разваливались давно и планомерно, то приходится терпеть и Кубаньэнерго. У нас нет другого выхода. В своё время нужно было отстаивать свои сети, а не приводить их в упадок. А по отношению к вашим сотрудникам, только просьбы остаются, но и не далёк тот час, что и завалят частными исками в суды. Вы взяли подряд, вот и отрабатывайте, но качественно и без соплей на траверсах. Хотелось бы отдыхнуть от скачков и перебоев.
0
Лично к вашей деятельность у меня нет предложений. Всё от головы. А у головы — головы то и нет. Не видя объёма и управлять… Вот так можно охарактеризовать работу Кубаньэнерго.
0
Кубанцы у себя не могут навести порядок в сетях, а влезли сюда, где объём поболе. Ваш же Апшеронский р-он обслуживает Адыгейские сети. В вашей работе нет ни последовательности, ни логики. Не вижу смысла заниматься времянками.
0
Сопля на сопле. Это всё, что можно увидеть на опорах. Ещё добавить? В станицах на кубани ничем не отличается. Такие же сопли.
0
А слушать то уже и не нужно, это и так все прекрасно видят. Нарисовал бы правду и никто бы ни хихикал. Лично я уже насмотрелся на работу кубанцов.
0
Вероятно Вы другое увидели? Оставлю при тебе твоё мнение!
0
Великолепно и разумеется +
Просмотр фильма Стивена Спилберга — «Линкольн» на английском в кинотеатре «Люксор» / Новости Сочи 93
0
Идея хороша, но лучше вместо титров услышать перевод гундосого и сразу вспомнить старую пиратку.
0
То один велик искали на привете, а потом все бомжи будут с личным транспортом.
0
Я так поймал раслабуху, а тут бац и обломище. И диванчик стал твёрдым, да и ДТПщище не в жилу покатило, но пусть лучше всегда будут такие недоразумения, чем с кончиной жизни человеческой.


filval1960