Принимает, по 4000 за тонну.А где утилизирует?
0
0
А детей надо учить делать добро, а не есть на халяву.Это дело родителей.
Зачастую халява как раз развращает, а не обогащает душу.А если ребенок угостившись на улице пирожком поймет ценность благотворительности и вырастит в какого-нибудь Савву…
0
почти везде вокруг баков по камазу строительного мусораТБО и строительный мусор — это не одно и тоже… САХ договор на вывоз строительного мусора не заключает, СМТ его не принимает.
0
всегда одно и тоже, пока не начали строить, нафик никому тот сквер не нужен былИстория говорит о другом:

В закладке сквера участвовали старики, женщины и дети:
0
Информация СМК:
Пока ума хватает только на то, чтобы поднять цены для населения…
На захоронения у нас будет уходить 50% всего мусора, который мы получаем с Сочи. Органика уходить на полигон не будет. У нас уходит только часть мусора, который не подлежит сортировке и соответствует всем экологическими требованиями, и может идти на захоронения.Планы 2013 года
Сергей Колесник, начальник производства ОАО «Сочинский мусороперерабатывающий комплекс»
Мощность завода — 550 тонн в сутки. Ее с лихвой хватает, чтобы закрыть потребности города в этой сфере. Продукция, которая портит экологию города, здесь получает вторую жизнь. Сделать Сочи еще чище могут и жители города, если станут сортировать мусор.
Администрация города разработала целевую программу по обращению с отходами на территории Сочи, смысл которой состоит в разделении мусора. В рамках реализации программы модернизации жилищно-коммунального хозяйства города и решения проблемы мусорных свалок власти города проводят поэтапный пуск построенного мусоросортировочного комплекса. Результатом этой работы должна стать полная рекультивация всех свалок курорта, для того, чтобы Сочи мог в полной мере соответствовать званию столицы Олимпийских игр.
Пока ума хватает только на то, чтобы поднять цены для населения…
0
Да и про сквер мне местные жители КСМ'а которые и тут являются блоггерами говорили, что свинарник и помойка там были а не сквер.Всегда один и тот же аргумент, когда нужно что-то и где-то застроить: было грязно, станет чистенько. Нет других менее радикальных способов сделать «чистенько».
0
Вы отвергаете даже попытку что-то изменить не то чтобы в размерах страны, но даже города!
0
На фото есть фио автораТам настолько мелко, что я сразу не увидела… Классная фотография))
0
Стараюсь, Дима)
0
Оставьте вы старика Фрейда в покое… Дался он вам.
0
вЫ СЧТАЕТЕ, ЧТО «продавшиеся придурки» — это те, кто обслуживается котельной 3?
0
вас должны переключить на другую котельную.Спасибо, уточню)
0
Сравним ахунячий чай с чаем на дровишках Романа.
0
не дай Вам Бог оказаться в подобной ситуации… сколько нервовИ полное ощущение своего бесправия…
0
после чего мне сказали что если не отдам деньги, то я и мой знакомый будем задержаны за неповиновение на 15 суток (составят материал и в судМне нравится ход их мысли… Они научились ею все прикрывать. Даже свое вымогательство.
0
а если Максим Владимирович придёт?А кто это О_О
))
0
0
Всегда вызывают уважение люди, которые не только говорят, но и делают!Согласна!




Такой завсегдатай Привета не может этого не знать. Об этом было много топов с фотографиями...Будто вы не знаете, что особо не заморачиваются и ссыпают в пределах Сочи.
bakc