0
превышает московский на порядок
Это не так. Расценки такие же, но в Москве выплата отработанного процента как правило гарантирует исполнение взятых обязательств, то в Сочи никаких обязательств исполнения.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 20:16
0
Перестал Сочи рождать собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов.
цитата:
… в администрации города на руководящих должностях (уровня начальников
отделов и управлений) остался только 1 (один) житель Сочи. Остальный все
завезённые.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 20:10
0
В Австрии произошла массовая драка чеченцев с турками
В двух городах Верхней Австрии произошли столкновения между чеченцами и турками, сообщает Nachrichten.at.
Сначала группа чеченцев на дискотеке в Линце избила двух турок в ходе ссоры из-за девушки. Затем чеченцы сбежали от сородичей избитых, которые приехали на дискотеку, чтобы отомстить обидчикам.
После этого около 15 чеченцев напали на турецкое кафе в городе Маутхаузен. Ими был избит 40-летний владелец кафе и несколько посетителей заведения. Затем чеченцы бросились бежать от турок, пришедших на помощь владельцу кафе. Один из них заехал на своем автомобиле в тупик, где турки начали крушить его машину бейсбольными битами и молотками. Чеченец сумел скрыться от нападавших, сбив двоих из них. «Газета.Ru»
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 18:26
0
секрет временного свободного прохода широкой публике не известен
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 17:34
0
+1
Задрали :-(
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 17:12
0
а пейсательствовала бы как Гантов, то и квартирку бы поимела за счет бюджетных денег.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 15:31
0
идея прикольная ;-)
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 14:50
0
Бизнесс закон .N32.
Если проблема решается за деньги, то это не проблема.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 13:47
0
Сан.Правда — это ведомственный санаторий шпионов и режимный обьект.
У них в правилах прописаны ограничения свободного доступа на территорию. Администрация города тут бессильна.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 13:32
0
3 серия вроде
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 03:16
0
офигительно подобраны кадры
Утащу в свой архив комплектом из трех в одну папку под названием Зырьте суки.
+ однозначно.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 03:10
0
о Сочи своими руками
+ однозначно как всегда
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 03:04
0
а то, поймать чинарика и распотрошить — мечта каждого революционного матроса. Шутка, а если серьезно, то мне знакомые и мною уважаемые люди о вас написали как о нормальном и порядочном человеке. Что поделать. Тут интернет и пиетета к вам, как у вас кабинете, не будет.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 02:16
0
Ну уж про бытие которое определяет сознание вы точно знаете и абстрагироваться от этого граничит с позерством.
Например, меня бы устроило следующее.
Да я работаю там и я люблю свою работу. Кроме того, у меня получается и я горжусь тем, что мои знания и опыт востребованы. Я ценен и у меня достойное вознаграждение за мои труды. Читатели должны понять как это важно для человека все это. Я не хочу что бы считали меня наемным пейсателем ибо считаю что я не пешка в той работе которая проделывается. Мне важны отзывы и информация о работе где я участвую, что бы исправить недочеты которые зафиксировались при планировании.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 01:52
0
я узнаю из прессы и интернета
ну не знаете, так не знаете. Пускай так будет.
Государство акционер этой компании. Значит увод прибыли у этого акционера — это неполучение государством доходов в бюджет.
Называют это пилингом «эфективных менеджеров». У Навального масса примеров на блогге.
Что бы вложиться в смету строительства при уведенной части денег начинается экономия на стройке. Уж тут как специалист должны знать чем это достигается по строительной части и из газет и интернетов по экономической части. То что у структур Дерипаски с деньгами туго в интернете пишут. Хотя думаю что не все сотни миллионов пошли чисто на карман. Расходы черного нала на строительство обьектов то же были (на ту же черную зарплату ).
Что то нет у меня сегодня графоманского запала, ОРЗ первый день и расписывать не хочется.
Вот историю с Москонвертсроем, забастовкой работяг, деревня переселенцев, Морозов, Лещинский, 180 млн, 12 процентов, заявление Барщевского о 12 млн долл стоимости должности нач. строительного управления в администрации президента и тд.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 01:08
0
Я думаю наш блог хотят использовать для поднятия волны народного гнева. :-(

Тут на сайте публикуются аргументы двух сторон.
Читатели прекрасно понимают что это дело змеиного клубка.
Зато чем дальше, тем больше проливается свет на делишки и нравы одного закрытого «ордена».
Кстати использовав поиск этого сайта можно побольше ссылок найти и там материала и ксерокопий документов на пол дня чтения.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 00:22
0
На Алтае прокуратура решила судиться с последователями Остапа Бендера, собиравшими дань с туристов.

Горно-Алтайская природоохранная прокуратура направила в суд исковое заявление о признании недействительным договора об оказании услуг, под видом которого незаконно взимается плата за пребывание на территории озера Манжерокское (Майминский район). Как сообщили в прокуратуре республики, при въезде на территорию озера индивидуальный предприниматель установил пропускной пункт, через который автомобилисты из других регионов России могут проехать, заплатив 50 руб.

Взимание платы осуществляется на основании договора на оказание услуг по содержанию и очистке от мусора и размещения стоянок неорганизованных туристов на участке вдоль берега озера Манжерокское, заключенного между индивидуальным предпринимателем и администрацией Майминского района. При этом сами стоянки, расположенные на расстоянии около 300 м от пропускного пункта, никем не охраняются, за безопасность оставленного автомобиля никто ответственности не несет.

Проверка показала, что взимание платы за проезд, а также установка пропускного пункта перед въездом на объект общего пользования — береговую полосу памятника природы республиканского значения — озеро Манжерокское являются незаконными, поскольку фактические расходы по содержанию прилегающей территории озера возложены на туристов, однако, согласно ч.3 ст.27 федерального закона «Об особо охраняемых природных территориях», должны возмещаться за счет средств бюджета Республики Алтай.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой в суд направлено исковое заявление о ликвидации пропускного пункта на территорию озера Манжерокское и о признании недействительным договора администрации Майминского района с индивидуальным предпринимателем об оказании услуг по содержанию и размещению стоянок неорганизованных туристов.

Озеро Манжерокское находится в двух километрах от Чуйского тракта на правом берегу Катуни у подножия гор Синюха и Малая Синюха.

Отметим, что идеи Остапа Бендера вдохновляют всё новые поколения аферистов и мошенников. К примеру, похожая история с взиманием платы за вход много лет происходила около одной из самых известных достопримечательностей Крыма – «Ласточкиного гнезда», несмотря на протесты украинской милиции.
avatar

avStar

  • 13 сентября 2010, 00:14
0
Через две минуты Коля понял в первый раз за три месяца супружеской жизни, что любимая женщина любит морковные, картофельные и гороховые сосиски гораздо меньше, чем он.
– Значит, ты предпочитаешь собачину диетическому питанию? – закричал Коля, в горячности не учтя подслушивающих соседей.
– Да говори тише! – громко закричала Лиза. – И потом ты ко мне плохо относишься. Да, я люблю мясо. Иногда. Что ж тут дурного?

– Подумай только, пожирать трупы убитых животных! Людоедство под маской культуры! Все болезни происходят от мяса.
– Конечно, – с застенчивой иронией сказала Лиза, – например, ангина.
– Да, да, и ангина! А что ты думаешь? Организм, ослабленный вечным потреблением мяса, не в силах сопротивляться инфекции.
– Как это глупо.
– Не это глупо. Глуп тот, кто стремится набить свой желудок, не заботясь о количестве витаминов.
– Ты хочешь сказать, что я дура?
– Это глупо.
– Глупая дура?
– Оставь, пожалуйста. Что это такое, в самом деле?
Коля вдруг замолчал. Все больше и больше заслоняя фон из пресных и вялых лапшевников, каши и картофельной чепухи, перед Колиным внутренним оком предстала обширная свиная котлета. Она, как видно, только что соскочила со сковороды. Она еще шипела, булькала и выпускала пряный дым. Кость из котлеты торчала, как дуэльный пистолет.
– Ведь ты пойми! – закричал Коля. – Какая-нибудь свиная котлета отнимает у человека неделю жизни!
– Пусть отнимает, – сказала Лиза, – фальшивый заяц отнимает полгода. Вчера, когда мы съели морковное жаркое, я почувствовала, что умираю. Только я не хотела тебе говорить.
– Почему же ты не хотела говорить?
– У меня не было сил. Я боялась заплакать.
– А теперь ты не боишься?
– Теперь мне уже все равно.
Лиза всплакнула.
– Лев Толстой, – сказал Коля дрожащим голосом, – тоже не ел мяса.
– Да-а, – ответила Лиза, икая от слез, – граф ел спаржу.
– Спаржа – не мясо.
– А когда он писал «Войну и мир», он ел мясо! Ел, ел, ел! И когда «Анну Каренину» писал – лопал! лопал! лопал!
– Да замолчи!..
– Лопал! Лопал! Лопал!
– А когда «Крейцерову сонату» писал – тогда тоже лопал? – ядовито спросил Коля.
– «Крейцерова соната» маленькая. Попробовал бы он написать «Войну и мир», сидя на вегетарианских сосисках?
– Что ты, наконец, прицепилась ко мне со своим Толстым?
avatar

avStar

  • 12 сентября 2010, 23:54
0
Дефицит мяса в рационе у жителей КНДР привел к тому что за 30 лет средний рост уменьшился.
В свою очередь бездефицитное мясное меню у Южно-корейцев привел к увеличеню среднего роста.
avatar

avStar

  • 12 сентября 2010, 23:41
0
Меня сам апологет сыроедения и лечебного голодания профессор Николаев на руках держал в 1976 и 1977 году когда приезжал в гости ;-)
poprirode.ru/

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
avatar

avStar

  • 12 сентября 2010, 23:36