0
Да нет, не страшнее. Но увеличение количества городских сумасшедших тоже не радует.)
0
Да мне больше обидно, что Сочи от вас не уберегли. И что вы в Сочи приехали, если у вас здесь все плохо и все вам здесь не так?
0
По поводу проездов представители администрации очень уверенно сказали, что это решаемые вопросы, поскольку есть неоформленные самозахваты земли.Интересно, насколько затянется судебная тяжба с самозахватчиками?
А летний лагерь будет, надеюсь, для городских школьников или город захочет подзаработать на путевках для иногородних?
0
Гражданин Мизантроп и здесь нашел заговор!)) Вам самому не обрыдло собственное нытье?!)
0
Павел, мне все чаще кажется, что вы где-то сильно головой ударились…
0
Есть такое дело. На территорию России засланы граждане Украины, для проведения разведовательно-террористической деятельности. В частности внутренние паспорта Украины серии «ВТ» изготавливались для СБУ Украины. Также стоит обратить внимание, что эти люди могут скрываться под видом беженцев. Поэтому стоит обратить внимание, что паспорта Украины в Донецке и Луганске уже год как не выдаются.
В Сочи - пьяный мент сбил несколько человек и скрылся... Наказание - не последует?! / Бред по-cочински 6
0
известный сочинский телеканалЧто это за конкурент ОРТ и Би-Би-Си?!)
На владельца магазина антиквариата в Сочи завели дело за бескозырку с нацистcкой символикой (копипаст) / Новости Сочи 196
0
ХОЛЛИВАР МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ:
Пруф: rkn.gov.ru/news/rsoc/news31736.htm
В Роскомнадзоре заявили о допустимости использования изображения свастики без целей пропаганды. Соответствующее разъяснение размещено на сайте ведомства.
«Само по себе публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики без целей пропаганды не является проявлением экстремизма», — говорится в сообщении.
К такому выводу Роскомнадзор пришел после специального юридико-лингвистического исследования антиэкстремистского законодательства. Экспертизу проводили специалисты Московской государственной юридической академии имени Кутафина.
По заключению экспертов, «использование нацистской и сходной с ней до смешения символики в исторических, научных и других целях признается допустимым».
Пруф: rkn.gov.ru/news/rsoc/news31736.htm
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

Skif