0
Что — возразить однако нечем? Всё соответствует реальности! Лоханулись ещё как круто! Реформаторы — трах тибидох!..
Да… вас нае… Но что ж поделаешь? Надо было головой думать в свое время и не одному поколению при этом.
avatar

Plohish

  • 14 октября 2016, 09:18
0
Заметьте, в вашем нижнем скриншоте приведены сначала пенсионеры Австрии, Дании, Финляндии, Норвегии, Германии, что их всех объединяет и что при этом отличает от России кроме порядков отличия пенсии? Ну во-первых, все эти страны не строили коммунизм. Во-вторых они не пытались заставить весь мир жить по их лекалам. В-третьих они не объявляли себя сверхдержавой которая претендует на определение вектора движения планеты. Так чем вы недовольны теперь?
avatar

Plohish

  • 14 октября 2016, 09:17
+1
Ну не скажите, администрация города делает, что может. Но ничто не может остановить халявщиков в их стремлении к халяве и недорогому жилью в Сочи
Мэрия Сочи предостерегает покупателей квартир в самовольном ЖК
Застройщик возвел 9-ти этажный дом по «ИЖС-схеме»

Мэрия Сочи предостерегает покупателей квартир в самовольном ЖК

Фото: © yuga-build.ru

В декабре 2015 года специалистами мэрии был выявлен объект капитального строительства переменной этажностью 3-4 этажа на ул. Гончарова, ориентировочной площадью застройки около 500 кв.м., который возводился в отсутствии разрешения на строительство, с нарушениями земельного и градостроительного законодательства.

В конце декабря 2015 года администрация города Сочи обратилась в суд с иском о сносе самовольной постройки, возводимой на земельном участке площадью 1 024 кв.м. с кадастровым номером 23:49:0202021:1239, расположенном по адресу: г. Сочи, Центральный р-н, ул. Гончарова.

Этот участок предоставлен для индивидуального жилищного строительства, что предполагает строительство жилого дома на одну семью, количеством этажей не более 3-х. Фактически же застройщик, несмотря на все предпринимаемые меры по пресечению самовольного строительства, возвел 8-ми этажный многоквартирный жилой дом. По имеющимся данным, на земельном участке планируется возведение девятиэтажного многоквартирного жилого дома ЖК «ГОНЧАРОВЪ», ведутся активные продажи квартир.

«Просим гостей и жителей города принять к сведению вышеизложенную информацию и быть внимательными при покупке жилых и нежилых помещений в городе Сочи. Оградите себя от вложения средств в незаконное строительство»,-говорится в сообщении мэрии.
avatar

Plohish

  • 14 октября 2016, 08:58
+1
Потому как вы никого не загоните туда жить. Что бы жить людям надо работать. Что бы работать надо ездить в Сочи. С нашей великолепной транспортной инфраструкторой, ежедневные поездки Имеритинка_Сочи_Имеритинка превращаются в ад. При таком «качестве жизни» это жилье никому и задаром не надо.
avatar

Plohish

  • 14 октября 2016, 08:56
+3
Сами же голосовали за такую Думу, кто ногами, кто другими частями тела, которая понапринимала таких антиконституционных и антидемократических законов, а чего теперь жалуемся?
avatar

Plohish

  • 14 октября 2016, 08:09
0
А чего тут кричать? И так все понятно. Достаточно посмотреть ан контингет этого спального района в Астрахани и все и так понятно относительно их социально классовых позывов по отношению к владельцу Х6 и самой Х6. Даже если бы она зависала в воздухе и не занимала ни 1 кв.см территории.
avatar

Plohish

  • 13 октября 2016, 11:23
0
а в московском… Обама.
100%! ;)
avatar

Plohish

  • 13 октября 2016, 11:16
0
Совершенно верно, везде в России имелось ввиду.
avatar

Plohish

  • 13 октября 2016, 11:16
0
Это неправда. Ни разу не оправдываю Сочи и по одному поинту, но это неправда.
1. Барадак такой везде, проверено ;)
2. В краснодаре бардака больше, чем в Сочи при прочих равных.
avatar

Plohish

  • 13 октября 2016, 10:49
0
Пока в городе будет идти война с водителями — так и будет.
avatar

Plohish

  • 13 октября 2016, 10:10
0
Лучше травмат купите, толку будет несоизмеримо больше.
avatar

Plohish

  • 13 октября 2016, 09:05
+1
Крутые нравы в Липецке! Даже смерть бабушки не смогла испортить им долгожданный отпуск у моря!!! Вот это я понимаю духовность — бабушку на ответственное хранение в морг, а сами на пляж!
avatar

Plohish

  • 13 октября 2016, 09:04
0
Не подтверждайте изменения. Таким макаром хотят облагать ваш садовый домик, как жилой дом. Но если там не подтвердить то данные не попадут в начисление.
avatar

Plohish

  • 13 октября 2016, 09:01
0
Хлопотно. Для этого надо сперев машину, зависнуть где то в городе, как то наладить контакт с обворованным и передать ему его собственность в обмен на выкуп. Причем желательно, что бы это никто не снял и не выложил тем же вечером в нет, так что собственник эвакуационной конторы увидит весь этот трейд одним из первых. Одним словом, технически стало слишко сложно зарабатывать. А раз нет возможности зарабатывать, то нет и мотивации работать, ЗП все равно капнет на карточку в конце месяца, так чего напрягаться?
avatar

Plohish

  • 12 октября 2016, 20:24
+1
Я всего лишь констатирую имеющуюся ситуацию по факту. Не осуждаю и не восхваляю, всего лишь постулирую текущую ситуацию, вы не согласны с оценкой ситуации?
avatar

Plohish

  • 12 октября 2016, 20:21
0
Так ведь теперь оформление выдачи через ДЧ ГИБДД, т.е. тепрь только по белому за ЗП. А за ЗП кто будет работать ударными темпами? Это ж не то же самое, что в свой карман.
avatar

Plohish

  • 12 октября 2016, 20:18
+1
Классно! Такая прелесть вся эта ситуация и топ замечательный, вот просто как по учебнику, хоть пиши исследование. Как ставить людей на колени и как формируется стокгольмский синдром заложника.
avatar

Plohish

  • 12 октября 2016, 20:08
0
В ваши деньги я бы смотрелы квартиры в ЖК Актер Гелакси.
p.s. Вы меня сейчас специально под бан за рекламу подводите? )))
avatar

Plohish

  • 12 октября 2016, 15:28