0
При наличии знака, запрещающего остановку, и раньше нельзя было парковаться в карманах. Изменения в ПДД не виноваты ни разу, просто воровайки начали их внимательнее читать! И нам советуют… :))
0
Теперь нижегородские машины менты будут стороной обходить. Полчаса коту под хвост + еще на составление протокола, сколько могли бы заработать за это время! :))
0
известны с пяток его никовМожет, остальные четыре в поте лица шедевральные топики штампуют, а пятый тильки коменты? :))
0
я же имею право на свое мнение?Сейчас придет детский сад на конской тяге, напишет «Нам очень важно Ваше мнение!» и поправит корону на бестолковке :))
0
пол менять не нужно)Не меняйте! И так звону выше крыши…
0
Главное, заблаговременно предупредили, можно сделать запасы! :))
0
немного поучаствовал при ее строительствеС прокурором Сергиенко на пару? :))
0
Ваши, ваши, Зенит решающий гол забил! :))
0
Музыка такая, что ты не слышал дверной звонок? Оркестровка, не Леннон! Поль Мориа?
0
Тяпница…
А ведь еще футбол сегодня!
А ведь еще футбол сегодня!
0
я предупреждал ещё в конце 2012 года.Через 2 года зарегился на Привете, через 3 опять предупредил!
0
А то ж некоторые успевали вовремя оплатить…
0
Крутой water! Теперь вы точно будете с опозданием разносить квитанции и навариваться на пене пени!
0
Ну вот вчера о себе подумал, за грибами сходил, что толку? Сколько посадил, столько и выросло, т.е. ноль! :))
0
сказано про визуальное обнаружениеПочти угадал: ст.28.1 говорит про «непосредственное обнаружение должностными лицами». По смыслу русского языка это значит «без посредников», т.е. сам, всё сам, без приборов, без свидетелей, можно на основе личной неприязни и т.д. А у суда «Нет Оснований Не Доверять», на специализированных сайтах давно укоренилось сокращение НОНД. Рутинное словосочетание, как и ЛПУ (лишение права управления)… Столбов не хватит, чтобы всех жуликов в погонах подвесить за одно место!
0
Ох, давно вы не брали в руки… протокол! Там места для объяснения «нарушителя» всего 1 строчка, только и поместится «Не согласен». Дополнительный лист бумаги вам дадут так же, как и будут ждать вашего защитника, т.е. никак! «Плавали, знаем» © С момента составления протокола, согласно КРФоАП, вы имеете право пользоваться помощью защитника. Попробуйте доказать в суде, что такое ходатайство было, даже если письменное, оно пропало, значит и не было! Его хорошо слышно на записи регистратора ГАИ, но они не дают эту запись, т.к. не обязаны. А вот как они любят свидетелей вашей правоты. Нет паспорта — это не свидетель, говорят. И т.д. и т.п. Только в одном деле десятки нарушений найти можно, возьмите практически любое, если вы защитником народа позиционируетесь тут! Вообще, для этого вы депутатов выбрали, нет?
0
статья 26.2: «Эти данные устанавливаютсяК счастью для ментов, достаточно протокола, он же входит в этот список! Есть свидетель обвинения, совсем хорошо! Нигде же не сказано, что весь этот перечень надо собирать, даже если есть у ментов видеозапись, они не обязаны ее предоставлять в суд, еще и отпираться будут, что записывали, если запись не подтверждает их слова. Но разговор здесь не об этом, я вот тоже хочу, чтобы мою улицу с двух концов обеспечили знаками, запрещающими проезд всем, кроме там живущих. Обращусь куда следует, даже можно коллективно, знаете, какой будет ответ? Вспомните бучу с левыми поворотами на Донской!
0
А что за проблема горизонт поправить редактором?


Carib