Прямой эфир


0
водитель очень сильно ударился о руль
видел вчера последствия- дай бог чтобы все обошлось, стоял Реанимобиль на месте аварии.
Поразили последствия- 2108- убита вхлам, а у Гелика разбита фара и чуть помята крыло.
А точно Гелик виноват- он, вроде, стоял почти вплотную к тротуару, хотя, может, был перемещен, я всего не видел
avatar

Diver

  • 09 июля 2013, 10:50
0
а нас никогда не предупреждают, но всегда выключают… вот так…
avatar

ryzhij_ap

  • 09 июля 2013, 10:50
0
А что фары не работали у мерина? А кто его знает, где там встречка? Разметку же не нанесли пока? Все ездят по привычке.
avatar

aleksey_morozov

  • 09 июля 2013, 10:49
0
Почему-то вспомнился Twisted Metal, только за место людей велосипедисты )
avatar

Broflovski

  • 09 июля 2013, 10:49
0
чудес </blockq te> нуу… чтоб похом с подельниками на Колыме оказались)) ну и разумеется, чтоб пиво было бесплатное))
avatar

chegevara

  • 09 июля 2013, 10:49
0
Да не ничё, два «друга» одновременно просто пробежались по последним 3 публикациям, вздрочну-ли своими минусами да и успокоились от бессилия. :)
avatar

svinstvunet

  • 09 июля 2013, 10:49
0
Бытие определяет сознание.

это лишь ваша субъективная точка зрения, не более. к тому же не верю, что все материалисты порядочные только когда им это выгодно.
avatar

Secretweapon

  • 09 июля 2013, 10:48
0
А нет там пешеходного перехода. Чемодан на плечи и лавировать между машинами.
avatar

fasfus

  • 09 июля 2013, 10:48
0
зря асфальт новый положили -теперь так и будут летать стервятники… больше заборов надо — крепких и разных…
avatar

mashaivanova

  • 09 июля 2013, 10:47
0
Обьективный коммент от Доктора???? А еще каких чудес вам бы хотелось?
avatar

fasfus

  • 09 июля 2013, 10:45
0
Что за чудо юда??? Это где Роза хутор?
avatar

evrf

  • 09 июля 2013, 10:45
0
Кисловодск интересен своим микроклиматом, Ессентуки ровней будут, Железноводск аккуратненький. В Минводах пыльно и жарко))) в Пятигорске больше достопримечательностей))) Минералка есть везде)))
avatar

mashaivanova

  • 09 июля 2013, 10:44
0
там тоже такого абзаца не нашел. это чья-то выдумка похоже.
avatar

Santel

  • 09 июля 2013, 10:43
0
Шла на зелёный цвет и её сбил велосипедист, влетел в неё со всего маха,
«Попал по лошадь......» Велосипедист отделался легким испугом…
avatar

evrf

  • 09 июля 2013, 10:43
0
на Лиру сходите -ещё неделю будет чем занять))))
А вообще — ВСЁ на КМВ за неделю не обсмотреть!
avatar

mashaivanova

  • 09 июля 2013, 10:42
0
жалко его… рыжего…
avatar

ryzhij_ap

  • 09 июля 2013, 10:42
0
да не обращайте внимания… меня всегда минусуют в кулинарном…
avatar

ryzhij_ap

  • 09 июля 2013, 10:40
0
Невозможно. Что тогда чиновники будут пилить. Смысл ВСЕГО, что сегодня делается государством в России вообще и в Сочи в частности, это воровство и распил бюджетных средств. Если две трети выделенных на работы денег разворовывается дло начала работ, никак не получится нанять квалифицированных работников и специалистов.
Завет администратора Одесской филармонии-«Что вы воруете с убытков? Воруйте с прибылей», сейчас не актуален.
avatar

fasfus

  • 09 июля 2013, 10:39
0
А я все прочитала, спасибо! Очень поучительная история о том, как надо беречь, любить и ухаживать за своими престарелыми родственниками, не оставляя их один на один в 80 лет на произвол судьбы.

РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Гришиной А.П. к Бойко О.Ю., Литвиненко В.М. аннулировании сделки купли-продажи квартиры, признании права собственности на квартиру, обязании компенсировать доходы, за время владения и распоряжения имуществом, установления возможности установления юридически значимых фактов по делу в гражданско-правовом порядке, обязании ответчика Литвиненко В.М. возместить вред, причиненный Гришиной А.П. в результате существенного нарушения им условий договора пожизненной ренты и возникших у нее по его вине препятствий при оформлении наследственных прав, отказать.
Взыскать с Гришиной А.П. в пользу Литвиненко В.М. 30000 рублей стоимость услуг представителя.
Взыскать с Гришиной А.П. 12000 рублей государственной пошлины в доход бюджета Краснодарского края.
avatar

tova5

  • 09 июля 2013, 10:38