Прямой эфир
0
пока стоит в офисе, греется))
0
Вот когда мясо-нужно сразу приглашать!))
0
аааааа… следующий раз про мясо напишу!
0
Все про мясо, а ты про капусту!))
0
с чего взял? )))
0
Итого от 1300 в лучшем случае до 2300 в худшем.
0
Аня! Ты на диету села?))
0
100% ))))) А с нового года с социальной нормой, счетчики вообще в обратную сторону крутить начнут ))))
0
Транспорт примерно по 1000 с человека наверх, если договоримся о спуске на транспорте (а это крайне желаетльно), то еще столько же или дешевле (где-то по 700). Заповедник от 300 рублей за два дня (но может быть и больше, будет зависеть от сговорчивости отдела охраны).
0
Я на следующей неделе вернусь с Эльбруса и создам тут топик про забег на Цахвоа, беру с собой физически выносливых участников. Ограничение на группу 8-10 человек, будет зависеть от транспорта наверх. Стоимость — только стоимость заповедника и транспорта наверх. Как туда можно сбегать на два дня и что с собой брать, чтобы так пробежать тоже расскажу в том посте.
0
мы только к нему за мёдом и ездим))
0
Гы! Вот народный целитель!)))
0
Шампусика отведали? :-)
0
А ведь там действительно когда-то были игровые автоматы. Я там в 2000 даже охранником подрабатывал по вечерам :-)
0
Ооооо, Гамзат Михалыч!:) Прекрасный рассказчик!
Байка про прынцэссу и стаю трутней — восторг!)))))
Байка про прынцэссу и стаю трутней — восторг!)))))
0
Да у кого счетчик искричества в квартире-они его наверно не снимают?!))
0
да… приходите в конце приема, говорите, что срочно и ждать записи больше не можете и Беляева Вам не откажет. у меня подруга, тоже из Хосты, так и поступила. Но следующий приём им назначили в детском мед центре, где все наши врачи его ведут уже на платной основе
0
сразу видно, в думе больше нечем занятся


Kudashov