Прямой эфир


0
Это у них фотосессия перед прибытием эвакуатора.
avatar

lyuda

  • 16 августа 2013, 11:42
0
Как же быть людям, у которых заплата годами держится в районе 1 тыс. $?
У многих и такой зарплаты не получают.
avatar

natlik

  • 16 августа 2013, 11:41
0
К сожалению живу в этом районе совсем недавно.
avatar

93rus

  • 16 августа 2013, 11:41
0
ПЕРЕХВАТЫВАЮЩИЕ по определению должны быть бесплатными, или за фиксированную стоимость, те же 50 р, но в течение дн без ограничения времени
avatar

FanatOf80s

  • 16 августа 2013, 11:41
0
Разговорный весьма быстро осваивают люди.
И кем будет работать, скажем, в Австралии человек с разговорным английским, пусть даже он — кандидат наук?
avatar

priest

  • 16 августа 2013, 11:41
0
повесят кирпич сразу над парковка запрещена и все, токмо дескать для общественного транспорта!
Не могут, этим знаком вводится запрет в том числе для жителей центра.
Должны использовать знак Знак 3.2 — Движение запрещено.
avatar

Zlodei

  • 16 августа 2013, 11:40
0
Спасибо, что через 5 часов сообщили
avatar

matrewka

  • 16 августа 2013, 11:40
0
Учить некогда. Приходится вкалывать, чтобы обеспечивать достойную жизнь нашим чиновникам и кавказским республикам. Не до языка тут.
avatar

priest

  • 16 августа 2013, 11:40
0
они только докладывать могут о реконструкции сетей ...., а толку нет никакого… как тушили свет так и тушат.
avatar

peasant

  • 16 августа 2013, 11:39
0
Знала бы жена английский, уже давно бы плюнул на все и свалил
Разговорный весьма быстро осваивают люди.
avatar

posch

  • 16 августа 2013, 11:39
0
а средняя я бы так сказал 400-800.
Да не говорите чепухи. Что такое зарплата в 400$? Кто пойдет работать за эти деньги?
avatar

priest

  • 16 августа 2013, 11:39
0
Ответ не правильный! Правильно так:
avatar

kvazimodo

  • 16 августа 2013, 11:39
0
Про Бытху тоже гложут смутные сомнения, не для этого ли ярмарку убрали?
Или где-то в районе съезда будет?
А 300 руб. в сутки = 9000 руб. в месяц — для кого ценник?
avatar

lyuda

  • 16 августа 2013, 11:38
0
Знала бы жена английский
— два варианта. или пусть учит, или ищите новую, знающую язык )))
avatar

lelyaiva

  • 16 августа 2013, 11:38
0
Т.е. запрет въезда в центр Вы додумали сами? Если нет, приведите, пожалуйста, обоснование своей позиции с сылкой, на чем основывается Ваше убеждение.
Перехватывать парковки могут и тех, кому не хочется стоять в «центральных» пробках и нарушать правила стоянки.
Но запрет въезда в центр, даже если он и будет, по-любому не может касаться граждан, в нем проживающих или работающих.
Движение запрещено

Знак 3.2 — Движение запрещено

Знак 3.2 «Движение запрещено» применяют для запрещения движения всех транспортных средств на отдельных участках дорог.

Знак 3.2 устанавливают на каждом въезде на участок дороги или территории, где запрещается движение транспортных средств. Перед боковыми выездами на дорогу знак применяют с одной из табличек 8.3.1-8.3.3
Действие знака 3.2 не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан(ам), проживающих(им) или работающих(им) в этой зоне, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности кузова белую диагональную полосу на синем фоне. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.
avatar

Zlodei

  • 16 августа 2013, 11:38