Сам собираюсь подать заявку на подключение…И кстати: в этом центре у меня потребовали только паспорт, свидетельство о праве собственности на недвижимость (без документов на землю) и топосъемку…
А вот в Водоканале на следующий день вытрясли все возможные документы… и свидетельства на землю со времен царя Гороха, и кадастр, и существующий с Водоканалом договор, и т.п.


drynyj1