Прямой эфир


0
Земляк, это еще что!!:) Вы паспорт никогда не теряли? А Вы вот потеряйте (тьфу-тьфу-тьфу, шутка)!!! В нормальном месте Вы в таком случае приходите в тот отдел ФМС, который Вам выдал паспорт в свое время, пишете заявление, сотрудник смотрит по базе (ну или папочку с полочки снимает), что Вам ранее выдавался паспорт и тут же выписывает новый. У проклятых янки тот паспорт еще и по почте присылают. А у нас нет, Система легких путей не ищет — вы должны будете представить доказательства, что в 1992 году Вы были зарегистрированы на территории РФ, то есть они каждый раз заново проверяют. а законно ли Вам прошлый паспорт выдали. хотя тот прошлый Вы тоже не сами себе нарисовали, а его Вам выдали такие же сотрудники ФМС. может даже и те же… Сюр…
avatar

ivanoff

  • 27 мая 2014, 15:36
0
игорёк… ты как бультерьер, отпустишь челюсти только в мёртвом виде…
avatar

Shuruban

  • 27 мая 2014, 15:35
0
Ну это писульки а не крчкотворчество.
avatar

Pablo

  • 27 мая 2014, 15:32
0
Как вариант можно))). Только пугает, что после этого могут к нам не приехать в следующем году...(((
avatar

tone4ka

  • 27 мая 2014, 15:31
0
Пы.сы. Медики, особенно в поликлинике, работают не столько с больными сколько с бумагами, учителя тоже.
avatar

kvazimodo

  • 27 мая 2014, 15:30
0
а представте ситуацию что к ресторану подьехал маломобильный гражданин и ему негде поставить инвалидную коляску
avatar

djo

  • 27 мая 2014, 15:29
0
Скорее наоборот! Они считают, что них образование высшее, поэтому они во всём разбираются, на самом деле знания узкоспециализированные.
avatar

kvazimodo

  • 27 мая 2014, 15:27
0
Представила!!! много БМЖ.
avatar

shyshanik

  • 27 мая 2014, 15:25
0
такой всегда бабушку через дорогшу переведет, а вот афтор наверное нет.
avatar

djo

  • 27 мая 2014, 15:23
0
медиками и педагогами
У них голова не задурманена бумажным маразмом :)))
avatar

Pablo

  • 27 мая 2014, 15:22
0
Лена, сколько в тебе талантов, аж зависть берет.
avatar

liberalis

  • 27 мая 2014, 15:21
0
У меня нет, я довольно много работал по договорам и контрактам на строительство. У дочки медицинское образование, а я давно понял, что трудней всего работать с заказчиками медиками и педагогами, даже если они родные! :( У них логика другая. ;-)
avatar

kvazimodo

  • 27 мая 2014, 15:21
0
Сторож должен голову иметь,

А зачем нам тогда доктора наук?
avatar

djo

  • 27 мая 2014, 15:20
0
Если Система облегчит жизнь граждан и уменьшит бюрократическое давление и проволочки, мы — не дай бог! — станем в один ряд с проклятым западом по степени цивилизованности…
А у нас ведь собственный путь… ни дня без борьбы!...))
avatar

Yabeda

  • 27 мая 2014, 15:19
0
Что-то вера в пенсию у меня заползла под плинтус…
а можно уточнить, откуда она у вас заползла? с подвального этажа на плинтус первого? )))
просто моя вера в пенсию и прочие блага государства давно уже живет под плинтусом, тихо и робко выглядывая иногда на свет и тут же прячась обратно((
avatar

larry

  • 27 мая 2014, 15:17
0
Т.е. объезд автобуса остановившегося на остановке это лишение,
Из чего это вытекает?
avatar

passer

  • 27 мая 2014, 15:15
0
меня сожгут на костре? ))
не, я мирный еретик)) но просто на самом деле непонятно… по сути дела это получается просто как ксерокопия, так ведь? номер в базе есть, я в базе есть, паспорт и сам я тоже есть… распечатать, отдать и избавиться от меня до следующей потери мною снилса))
avatar

larry

  • 27 мая 2014, 15:14
0
Это дело, как и многие другие доведу до конца. В подтверждение этому мои предыдущие топики.
Вы, конечно, молодец! Вот только не пойму, зачем вы о своих достижениях рассказываете на Привете? Сделали, допустим, полезное для общества дело — морально удовлетворились результатом и дальше скромно мир спасайте. А то складывается впечатление, что вы этим занимаетесь на публику, в ожидании похвалы.
avatar

ff73

  • 27 мая 2014, 15:13
0
Стоять ждать, когда вернется?
«Препятствие» – неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.
Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.
avatar

passer

  • 27 мая 2014, 15:13