Прямой эфир
0
Ну, зато паспорта отдыха все дружно заполняют — по отчетам лето на пять с плюсом пройдет…
0
то он создал лучший в мире олимпийский город!!!На свои, собственные?
сделал кучу героических подвигов…Памятник при жизни. По пояс. Нижнюю часть.
0
другие проблемы как-то годами уже не решаютсяПоэтому давайте решать эту…
0
Оно, конечно же, интересно! Но… сам себя не похвалишь — от других не дождёшься!
0
Термин «морализаторство» я использовала потому, что у нас (горожан, сервиса и др.) самих порой не хватает воспитания в повседневной жизни и на обслуживающей работе…
Вспомнился рассказ моей свекрови про постового, который стоял (с её слов) на перекрёстке Курортного и Воровского в 50-х годах, обвешанный английскими булавками, и всем женщинам, у которых расахивались полы халата, скреплял их булавками))).Мб, это байка, но так мне рассказала свекровь)))
Вспомнился рассказ моей свекрови про постового, который стоял (с её слов) на перекрёстке Курортного и Воровского в 50-х годах, обвешанный английскими булавками, и всем женщинам, у которых расахивались полы халата, скреплял их булавками))).Мб, это байка, но так мне рассказала свекровь)))
0
мы будем проводить летний английский лагерь в июле, но это будет уже на 3-4 недели, с полным пансионом и ночёвкой, в одном из новых больших отелей в Имеретинке, Адлер. Если вы оставите свой телефон в личном сообщении, мы сможем сообщить вам более подробную информацию чуть позже
0
Здесь все просто, со временем любой чайник приобретает соответствующие опытВсё совсем не просто. Среди обезьян приобретаются именно их опыт и навыки.
0
А музыка то с катушечного мага.
0
Да и Крым пока ещё наши умники неиспоганилиу Вас тоже предчувствие, что и Крым тоже загубят??
0
Он, как глава городаи так уже попал в 20-ку лучших! если Вы до сих пор не в курсе, то он создал лучший в мире олимпийский город!!! он построил тут все, что только можно, сделал кучу героических подвигов…
создать условия что бы отдыхающие сюда косяком рвались.эх, мечты-мечты((((((
0
спрашивала… там выпусными классами все забито уже давно…
получается что дети летом свободные…
из садика уже выпустили… в школу не начали ходить… ну и куда деваться? ))
я дома работаю, он может и со мной быть, конечно, но работа такая: каждые пять минут:
-ну маааам, поиграй со смной ))))
получается что дети летом свободные…
из садика уже выпустили… в школу не начали ходить… ну и куда деваться? ))
я дома работаю, он может и со мной быть, конечно, но работа такая: каждые пять минут:
-ну маааам, поиграй со смной ))))
0
Это из интернета, не мое,… это я Флэшку соблазняю))))
0
Понимаете, чтобы делать выводы, надо сперва уточнить факторы — там закрытый поворот, кусты не дают возможности увидеть того, кто едет снизу, а когда выезжаешь из-за кустов — уже поздно отворачивать с дороги — поэтому и хвост собрался, так как они также не видели, что впереди препятствие, кроме того в том месте, где есть кармашек для «уступления» дороги, паркуются какие-то бараны на ГАЗелях (женщины, наверное), что еще больше усложняет ситуацию. Но, конечно, мужчине проще бодаться с женщиной, чем включить логику и отъехать на полтора метра… И кстати, как раз в эту тему — вчера муж долго не мог выехать с парковки у магазина, так как когда он начал разворачиваться, его сзади подпер один умник, упорно ехал под самый зад, а перед нашей машиной была припаркована другая так, что мешала развороту — в результате пришлось долго объяснять таксисту, что надо отъехать назад и дать развернутся тому, кто уже начал маневр, а не тупо сигналить — от того, что он давит на клаксон, машина не взлетит. Так что не рассказывайте мне про женскую логику на дорогах и парковках.
0
Только надо добавить что там было две категории. Профессионалы и любители. У первых ( с каркасами и специальной одеждой) нет ограничений по скорости, у вторых — обычных гражданских машин есть. Так вот для вторых мы фишки и выставляли, чтоб скорость гасили и их объезжали. Кто их внаглую сбивал — на первый раз предупреждался, на второй раз исключался из соревнований.
0
ой какой пушистенький получился, прям погладить хочется)))
0
Да и не только. Много чего и где.
0
помятыми. )))И отправлять далее абхазским джигитам. А там и Турция маячит.
0
Египту и ТурцииДа и Крым пока ещё наши умники неиспоганили. А там места по более, чем в Сочи.
0
угумс… а потом придумывают какую-нибудь реформу/индексацию/что-нибудь еще с умным названием и денежки уплывают(((


BAP1982