Прямой эфир


0
Он, как глава города должен создать условия что бы отдыхающие сюда косяком рвались.
avatar

ogogo

  • 27 мая 2014, 17:26
0
Вот пуля прилетела и агаааа.....! Открытия «дружеского огня(»по своим") — за мной не числится. Исключительно в целях самообороны. Не прощаюсь… До встречи на БОЛЬШОЙ ОХОТЕ.
avatar

drynyj1

  • 27 мая 2014, 17:25
0
Надо разбираться не с охранником, а с владельцем ресторана. Сомневаюсь, что охрана здесь проявила инициативу. Автор, снимите Ваш разговор с хозяином и выложите в продолжение темы. Будет логично.
avatar

Baunty

  • 27 мая 2014, 17:21
0
Однако положения ч. 1 ст. 290 Гражданского кодекса РФ
" Собственникам квартир в МКД принадлежат на праве общей долевой собственности… санитарно- техническое и иное оборудование за пределами или внутри квартиры обслуживающие более одной квартиры ".
ч. 1 ст. 36 Жилищного кодекса РФ,
" Собственникам помещений в МКД принадлежат на праве общей долевой собственности… санитарно- техническое и иное оборудование находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающие более одного помещения...".
выделено мною
Стояки, полотенцесушитель- это УК. Если я отключю- то всему подъезду.
Батарея- это моё. Греет только мою квартиру. Могу хоть совсем перекрыть. Остальным не мешает.
Федеральный арбитражный суд Уральского округа в Постановлении от 24 мая 2007 г. по делу N Ф09-3841/07-С1 подтвердил, что радиатор, стояк отопления и полотенцесушитель являются общим имуществом многоквартирного дома
Это верно. Про батарею ни- ни.
За систему отопления, включая стояки,
ДА. \ УК /
обогревающие элементы (радиаторы отопления),
НЕТ / собственник\.
avatar

ogogo

  • 27 мая 2014, 17:21
0
да ладно… слабое место у мужчин-это их самоуверенность… жуйте свой попкорн, запевайте чаем и считайте что вы всех победили… сделаю вид что вас не узнала…
avatar

Shuruban

  • 27 мая 2014, 17:19
0
Как-то по больше части коммунальные радости, пыль, высотки, грязное море, заборы на пляжах, цены и отрава в кафе и отсутствие оригинальности.
+100500
avatar

larry

  • 27 мая 2014, 17:18
0
Да можете не тужиться задеть меня. Я на ваши пассы не реагирую давно.
avatar

koekto23

  • 27 мая 2014, 17:18
0
Или, как вариант, дипломатично посыпать красным перцем место сидения…
уполз под стол после слова «дипломатично» )))))))))

кстати, идея оригинальная)))
avatar

larry

  • 27 мая 2014, 17:17
0
Единственный представитель Сочи в рейтинге
гггг… ну да, лучший мер, лучший курорт и вообще у нас все лучшее…
только вот почему-то никто не завидует(((((
avatar

larry

  • 27 мая 2014, 17:14
0
так и есть, мне брат повесил щиток, жду техника… там посмотрим
avatar

pansy

  • 27 мая 2014, 17:13
0
По моему, сейчас не время носом крутить
вот я удивляюсь… выстроили заново город, построили олимпиаду, провели самые наилучшайшие в мире олимпийские игры, мер в топе 20 лучших меров, построили кучу новых дорог, новую канализацию, развязки новые, ласточки каждые 15 минут летают по железной дороге, морское такси работает без перебоев (экзотика опять же!!), бювет построили и много чего еще…
и вы после этого говорите, что не время носом крутить????
да как вам не стыдно!!! в таких условиях наоборот надо деньги брать с приезжающих только за право вообще приехать!!! ну, по типу билетов в кино!!! и то еще смотреть, стоит пускать, или пусть лучше в какой-нибудь там Крым или Абхазию едет…
avatar

larry

  • 27 мая 2014, 17:12
0
А нас сказали самим найти, кто все соберет и повесит, потом позвать их бригаду, чтобы подключили. Ни про каких ни 1, ни 300 м провода никто не говорил. Все сами. Нас лохают?
avatar

Baunty

  • 27 мая 2014, 17:10
0
Считайте, что я англичанин и ухожу соответственно. А из окопа, да с заранее заготовленных и пристреленных огневых позиций, грех не постреливать особо зазевавшихся ! Благо чаёк и попкорн при мне.(взгляните на «аватар»- там явно не молодой щенок.)
avatar

drynyj1

  • 27 мая 2014, 17:09
0
столб — дело второе…
Этот столб помешал построить дом по проекту, во-первых…
Во-вторых, есть сроки рассмотрения обращений граждан… и в твоем случае они катастрофически нарушены…
В результате — бездействие электросетей препятствует достроить дом в соответствии с проектом… а это уже должно стоить им конкретных денег… а тебя кормят «завтраками»… пользуясь твоей мягкостью и доверчивостью…
avatar

Yabeda

  • 27 мая 2014, 17:08
0
А задайте ка этот вопрос тому, кто в 20-ке лучших.
Вы считаете, он будет думать об этом? )))
avatar

larry

  • 27 мая 2014, 17:06
0
Ептить не заходил сюда, говорили что не будет тренировок((
avatar

serogun

  • 27 мая 2014, 17:06
0
Вы бы лучше подумали, как затащить отдыхающих в город ;)))
а чего об этом думать? разве толпы отдыхающих (заметьте, не курортников, а именно отдыхающих) не повалят смотреть на величие голимпиадской столицы?))
avatar

larry

  • 27 мая 2014, 17:06
0
поверьте есть идиоты которые ещё по рекламе пфр доносят деньги чтоб их потом приумножили в конце года. Сразу вспоминаю Буратино и страну дураков.
avatar

PARAZZZIT

  • 27 мая 2014, 17:05