голые телеса там, где их не должно быть — как раз и есть один из факторов комфортного отдыхаПроблема Сочи совсем не в этом и не это отпугивает отдыхающих.
Прямой эфир
0
0
Читать всё лениво. Из прочитанного видно, что поклонение совремённой молодёжи золотому тельцу уже в разгаре. Какя мораль! Пусть творят что пожелают, пусть ходят в чем хотят, хоть голышом, пусть развращают наших детей! Лишь бы денги давали! Это называется проституция! Дети ваши ипойдут дальше. А дальше… Короче в перспективе содомия и внуков у многих из вас не будет!
0
А Васька слушает, да ест…
0
Та работа была госслужбой. В трех федеральных органах исполнительной власти после этого работала — ни разу ни у кого вопросы не возникали, спокойно засчитывали эти 10,5 лет в стаж госслужбы.
И тут такой сюрприз — игра в «Докажи, что ты не верблюд».
Та организация реорганизована 20 лет назад, как затем и её правопреемники и правопреемники правопреемников… Мрак.
И тут такой сюрприз — игра в «Докажи, что ты не верблюд».
Та организация реорганизована 20 лет назад, как затем и её правопреемники и правопреемники правопреемников… Мрак.
0
Работают там абсолютно нормальные люди, которые чётко выполняют свои обязанности. Спокойно объясняют, подсказывают, какие справки надо ещё собрать, чтобы пенсия была больше.Как раз сейчас общаюсь с этими людьми. Придираются к каждой запятой в трудовой книжке.
Стаж уменьшили на 10,5 лет — не засчитали работу в одной из организаций.
Потому что:
— первые полтора года работала там по срочным трудовым договорам, которые у меня не сохранились (да и зачем бы я хранила их с 1977 года? Подтверждающие записи в трудовой книжке есть; требование справок в данном случае незаконное, но с сотрудниками ПФ не поспоришь);
— в одной из промежуточных записей (при переводе из отдела в отдел) была пустяковая ошибка в дате, которую исправили, сделали приписку «Исправленному верить», но не заверили печатью… Но запись-то промежуточная, к таким не должны придираться.
0
Не хотите, не надо. Мои родители — ветераны труда, пользуются льготами. Уже несколько раз бесплатно лечились в санаториях. А это уже что-то. к сожалению, не за всякую зарплату можно купить путёвку в санаторий. Я считаю, что если есть возможность получить хоть какие-то льготы, то ими стоит воспользоваться, а не становиться в позу гордообиженного. Всё равно на это государство выделяет на это деньги.
0
не-не ))) боюсь…
мне бы под боком на полдня
Спасибо ))
мне бы под боком на полдня
Спасибо ))
0
Если не боитесь, то можно в Орленок отправить. Там есть лагерь «Солнышко» — дети с 6 до 10 лет.
Незаконная парковка на Воровского. Самозахват земли (Ресторан PROMENAD) / Город: проблемы и решения 188
0
скорее, более злобного охранника (или парочку)
О_о
О_о
Незаконная парковка на Воровского. Самозахват земли (Ресторан PROMENAD) / Город: проблемы и решения 188
0
А вы представьте что на месте какой то фишки стоит уже чей то авто- ваши действия в данной ситуации?
Незаконная парковка на Воровского. Самозахват земли (Ресторан PROMENAD) / Город: проблемы и решения 188
0
Совершенно согласен с ZHDANN, воспользовался одним из двух способов, но вероятнее вторым, а корчить из себя правдоборцев-только нервы трепать себе.
Незаконная парковка на Воровского. Самозахват земли (Ресторан PROMENAD) / Город: проблемы и решения 188
0
Боюсь что после данного топа на данном месте поставят парковочный аппарат
0
в основном мужчиныда бросьте, тут все хороши
0
Желательно, чтобы кровь была не из банка, т.к.только из свежей делают тромбоциты
0
Ветеран труда или заслуженный…
меня это мало интересует! Вы, наверное, заметили, что я даже в терминах этих не разбираюсь! Плевал я на всякие подачки! Пенсия в России без них должна быть достойной. Если нет, то и читать не буду!
меня это мало интересует! Вы, наверное, заметили, что я даже в терминах этих не разбираюсь! Плевал я на всякие подачки! Пенсия в России без них должна быть достойной. Если нет, то и читать не буду!
0
И казалось бы, что-да. Но… Нет:-)
На самом деле, разговоры эти бесполезны. Ситуация изменится после нескольких лет упадка и резкого падения числа отдыхающих. Тогда снизятся цены, появится желание «облизывать», в хорошем смысле. Не будет таких топиков:-)
На самом деле, разговоры эти бесполезны. Ситуация изменится после нескольких лет упадка и резкого падения числа отдыхающих. Тогда снизятся цены, появится желание «облизывать», в хорошем смысле. Не будет таких топиков:-)
0
О, у вас ещё есть время для того, чтобы повысить свою будущую пенсию. Только работать (вкалывать) придётся за белую зарплату и много, стараясь заработать как можно больше. Но всё равно больше, чем коэффициент 1,35 вряд ли получиться. Увы, тоже не айс. Поэтому, пока есть силы, пенсионеры и не уходят на пенсию, продолжая работать дальше. Зарплата+пенсия, уже кое-что. Вот так мои родители ушли на заслуженный отдых, проработав по 52 года учителями.
0
Сегодня видела, как проезжали по ул. Горького, а затем по Курортному танк, несколько бтр, автобусы с военными, камазы в сторону абхазии.
0
хочу купить себе механику, скорее это будет нива
Ну вот, а мы только с зятем поменяли неплохую Нивку на бортовую Газель. Раньше не могла надумать. Хотя
убью её в горах…может оно и к лучшему… Уж больно душевно к своим машинам отношусь.


reStiler