Прямой эфир


0
Зря вы так к passer-у. Он просто своеобразно излагает мысли. Надо просто поймать его «алгоритм» выражения искомого образа и тогда вы с ним найдёте общий язык. Любой из нас может в чём-либо заблуждаться! А он дааалеекоо не дурак. (да, ранее я вам «кидал» дополнения на этом топе — ждёмссс)
avatar

drynyj1

  • 27 мая 2014, 22:56
0
Красотка! Очень оригинальная и с любовью!
avatar

pansy

  • 27 мая 2014, 22:56
0
Это было где-то уже ближе к карьеру через который выезжать на дорогу. Где именно, сейчас уж не вспомню.
У меня был тогда Грейн Воол Саф, а он очень высокий — только это и выручило…
avatar

so3537

  • 27 мая 2014, 22:56
0
А мы, думаю, в том самом месте, шли как раз в сторону Ореховских :)
Хорошо, что один с лебедой был. Своим ходом никто заскочить так и не смог.
avatar

Lans

  • 27 мая 2014, 22:51
0
Ах как опять все красиво рисуется… и сценарий предсказуем…
avatar

pansy

  • 27 мая 2014, 22:51
0
Заволновались, что поток в другую сторону уплывёт)))
avatar

pokerface

  • 27 мая 2014, 22:50
0
к сожалению, из разряда пифагоровых штанов… известно всем и практически уже даже бездоказательно
avatar

pansy

  • 27 мая 2014, 22:50
0
Года три все делают, как раньше: понимают, что — упадок, явный. Еще года три нащупывают верную цену, чтоб себя не обидеть. Потом-сбрасывают до уровня ниже, чем у конкурентов, повышают сервис, добавляют фишек… Постепенно отдыхающий понимает(еще года три) что стало хорошо и возвращается.

Унылый вариант, лет на десять.

Либо-раскрутка, госпрограммы поддержки, ценовое регулирование-уже сейчас. Так нелюбимый многими эффективный менеджмент, годный и толковый.
Как то так видится…
avatar

VVE_Rost

  • 27 мая 2014, 22:49
0
Я там тоже влип серьезно — спуск с глубокой коллей, жидкая глина… решил проехать поверху коллеи и сполз в неё, думал, копец… Хорошо, что спуск крутой и я просто полз вниз сгребая по пути горы глины…
avatar

so3537

  • 27 мая 2014, 22:48
0
Понимаете, этому товарищу надо смешать теплое с мягким. Откуда-то приписал мне что-то про Ниву, хотя я прекрасно знаю как там нужно ехать, что неоднократно согласовывалось с экзаменационным отделение нашего города и используется при приеме экзаменов на получение водительского удостоверения. Как в случае положения Нивы на проезжей части, так и поводу действия знака. Видимо пассеру просто хочется поговорить самому с собой, самолюбованием позаниматься… Пусть потешится впустую…
А вам, спасибо, что стоите за правду. ;-)
avatar

koekto23

  • 27 мая 2014, 22:47
0
совершенство ихиднячает?????)))))))))
avatar

Prafesar

  • 27 мая 2014, 22:45
0
А зелени на фото явно не хватает )))))
avatar

shaitan93

  • 27 мая 2014, 22:44
0
Лишнее может взять каждый, а может и не додать!!!
Но это не значит что водитель хотел с кого то содрать лишние деньги!!!
Это всего лишь рабочий момент!!!
avatar

Black601

  • 27 мая 2014, 22:41
0
Сожалею, у меня похожая ситуация. Закон не позволяет каких-либо исправлений в трудовой книжке без подтверждения подписью и печатью. в этом случае нужны подтверждающие документы. Так было всегда. Но законы знают не все. У меня так выскочило два года. при увольнении ошиблись и исправили день увольнения. Но не заверили. Обращение за справкой в учереждение оказалось напрасным. Документы того года при переезде бухгалтерии были потеряны, а книгу приказов то ли лень искать, то ли тоже потеряли. Говорят, что можно через суд, если есть свидетели. Но я этим ещё не занималась. Тоже обидно терять из стажа два года, тем более, что в трудовой книжке за эти годы несколько благодарностей.
avatar

svoja

  • 27 мая 2014, 22:40
0
Как-то ИТАР-ТАСС не раскрыло суть происходящего.

Зато Интерфакс уточняет: Оппозиция обвинила власти Абхазии в недостаточной интеграции с Россией!
А что? Я не против ездить на пляж в Гагру, без стрессов.)))

Смотрите оригинал материала на www.interfax.ru/world/378294
avatar

ff73

  • 27 мая 2014, 22:35
0
Ну, по Курортному в сторону Адлера, но конечная их цель думаю дальше
avatar

aas

  • 27 мая 2014, 22:27
0
Чесночник! Какая прелесть;)
avatar

listcom

  • 27 мая 2014, 22:23
0
Вспомнил эту трассу, поностальгировал…
Первый раз понёс потери в лесу: разбил габарит и помял крыло…
Интересно, как сейчас там.
avatar

Lans

  • 27 мая 2014, 22:20
0
Кстати, «Точка ветвления» проводит в Сочи в августе воркшоп на тему параметрическая архитектура. От идеи до реального объекта, так сказать. В Адлере.
avatar

Solaw

  • 27 мая 2014, 22:19