Прямой эфир
0
Вы всегда против того, что в интересах России.
0
Не сдавала кровь на станции переливания. Сдавала на работе, когда к нам приезжали со станции. Никакой анкеты не заполняла. Только ФИО.
0
а китайские. Их тряпки как раз и не дают нам развивать наши. И ради засилья их тряпок, и подпитки их экономик в 80и 90е мы и отказывались от нашего производства.прально не фиг Китай поддерживать.я тоже против такой «дружбы»!
0
Пожарник ответил что загорелся шит на третьем. Третий еще не эксплуатируется.
0
Три этажа с работающими автомобильными двигателями над жратвой? Отличное решение.
0
понятное дело, это ж не работать… вожатой в Артек помоги детям делом-идея то хорошая…
0
Логично.
0
Мы тут почти все не электрики, но совершенно всем понятно, что тут вы лжете что то не договариваете :-) Но непонятно, почему Вы обвинили ЗАО «Маркет». А вдруг у них там крыша есть или вообще. Гораздо вернее двинуться к певоистокам проблемы. Стоило бы сказать, что возгорание произошло по вине Ома, который придумал свой зловредный закон, Ампера, который изобрел силу тока. Ну ли еще лучше, не поминая имя Б-жие всуе, дабы не оскорблять чувства верующих, обвинить во всем Большой Взрыв, в результате которого появились эти мерзские электроны, которые теперь имеют пакостную привычку двигаться упорядоченно под воздействием электромагнитного поля.
0
извинения приняты, иди в жопу или работать, а может медсестрой в Славянск или вожатой в Артек?! Все равно ж занятся нечем…
0
Мне сказали, что 1 июня открытие детского парка развлечений в Олимпийском парке. Якобы обширная программа там намечается. Никто не слышал?
0
Давай, отщепенец и предатель, иди пыхти, ищи в госдеповских скрижалях новые выпады против России. Кстати, я твою мать не оскорбляла. Я тебя оскорбила, предположив, что предатель Родины и к матери не может хорошо относиться. Тем более тебя никто в плен не брал и пытками не заставлял Родину обгаживать. Ты это делаешь по зову душонки предательской. Если такую святыню, как Родина предал, так что от тебя ещё ждать, госдеповский под… издыш?
0
Там висит купольная камера «Безопасный город».То есть им самим такие происшествия неинтересны?
0
Язык как кино Гайдая!
Читаю и читать хочется.
Читаю и читать хочется.
0
Нынешнее руководство, я по крайней мере сильно на это надеюсь.Возможно пытаются стать свободными и независимыми, прежде чем получить ту власть чтобы кого-то поддерживать.
0
Я их не застала. Но теперь понимаю, что пятая колонна в стране — огромный губитель страны. Сейчас в пятой колонне рулят коррупционеры и прозападные либерасы.
0
У них, как у мистера Фикса, всегда есть план… пакистанский… целых два мешка…
0
не, надо уходить. сольюсь, пожалуй. тут особый случай.


zhdann