Прямой эфир


0
Дык PNL в своё время убеждал же, что мЯдведи у нас миролюбивые Усе? Или чО?
;)
avatar

fireball

  • 17 июля 2019, 16:45
0
Такие фото нужно в край отправлять. Тем кто деньги им на дороги дает.
avatar

mrstalker

  • 17 июля 2019, 16:44
0
не этот вертолет упал в море?
avatar

Piton

  • 17 июля 2019, 16:43
+7
Не припомню, чтобы в Сочи было настолько опасно на дорогах. Очень много машин из других регионов, каршеринга и такси.
Таксисты — в большинстве гастарбайтеры, приехали на заработки, дорог не знают, ездить по горам не умеют, пдд не соблюдают. И их количество никто не контролирует, равно как и состояние самих водителей.
Каршеринг — рановато для незрелого общества.
Иногородние, приехавшие отдыхать на автомобилях, тоже явно переоценивают свои способности. Местность у нас сложная, навигатор может подвести.
Про пешеходов с солнечным ударом не говорю — этой достопримечательности уж скоро век.))
avatar

ff73

  • 17 июля 2019, 16:43
+3
А мне вот интересно какое право имеет казак регулируя дорожное движение в Адлере в конце улицы Ленина ??? Не дай Бог что то случиться он не должностное лицо как инспектор ДПС.
avatar

mrstalker

  • 17 июля 2019, 16:42
0
В стране денег на пенсию не хватает
Нет, просто «Крым наш» и всё такое.
avatar

Human

  • 17 июля 2019, 16:33
0
вручили всем иногородним водителям профилактические памятки
Могли бы и нам здесь показать. Интересно наверняка кому-то же.
avatar

Human

  • 17 июля 2019, 16:31
0
Америкосовские полицаи просто застрелили бы и усё!


avatar

kvazimodo

  • 17 июля 2019, 16:31
0
Это постановление отменено, выше дали ссылку на пост апрельский. Ну и отлично, бред сивой кобылы же, что нельзя рубить все виды ореха, фундук в частности, и яблоню.
avatar

Haloperidol

  • 17 июля 2019, 16:24
0
Гитлер заявлял, что прежде всего ему была нужна пшеница и плодородные земли Украины, а также нефть Баку. Какую судьбу готовило руководство гитлеровской Германии гражданам СССР, рассказал историк Константин Залесский.

«Гитлер был не семи пядей во лбу, и в основе его рассуждений лежит простая расовая теория», – пояснил эксперт. По его словам, согласно этой теории, «ценность народа зависит от того, сколько в нем арийской крови», причем у немцев ее якобы больше всего. Так приверженцы нацизма объясняли право немцев на восточные территории.

Планы по использованию земель на востоке разрабатывали в Имперском министерстве продовольствия и сельского хозяйства. «В недрах этого министерства зародился план „Голод“, автором которого можно считать Герберта Бакке. План подразумевал вывоз продуктов с территорий Украины, Белоруссии и России, чтобы настал голод, который и сократит население „естественным“ образом», – отметил историк.

Окончательно план «Ост» оформился под руководством Генриха Гиммлера. Согласно ему, на территории СССР собирались создать пять Генеральных рейхскомиссариатов, пояснил Залесский. Рейхскомиссариат «Остланд» включал прибалтийские земли и Белоруссию. Часть их населения предполагалось «онемечить» – воспитать детей в детдомах как немцев. В рейхскомиссариат «Украина» должны были также войти Поволжье, Воронеж, Ростов, Саратов, Курск и Сталинград.

Третий рейхскомиссариат – «Кавказ»– по проекту, объединял Кубань, часть Северного Кавказа, Грузию, Армению, Азербайджан и Калмыкию. Его столицей гитлеровское руководство хотело сделать Тбилиси.
"На территории России в идеале не должно было быть русских вообще", – рассказывает о планах нацистов историк. По его словам, «тот, кто живет в Рязани, должен чувствовать себя не русским, а рязанцем, и считать, что ярославец ему враг». «Кроме того, планировалось проводить политику поощрения абортов, пропаганду контроля рождаемости», – добавил Залесский.

Помимо «Московии», немцы выделяли рейхскомиссариаты «Туркестан» (в Средней Азии) и «Готенланд», включающий Крым и часть юга Украины. "Эти земли должны были быть полностью заселены немцами", – уточнил исследователь. «Именно здесь Гиммлер собирался построить что-то вроде государства СС, где будут созданы идеальные люди и идеальное общество», – пояснил историк.

Подробнее: www.m24.ru/news/nauka/24062019/80675?utm_source=mm&utm_campaign=articles&utm_medium=cpc?utm_source=CopyBuf
avatar

MEMO

  • 17 июля 2019, 16:13
+1
Что ж вы не следуете своему совету — не уходите в личку для обсуждения чего угодно, но только не сути поднимаемого автором вопроса? Напишите мне в лс свои опасения по поводу тональности моего вопроса, в чем проблема? Я отвечу.)) А то флудите здесь публично, а модераторам потом убирать ваш бред.
avatar

ff73

  • 17 июля 2019, 16:07
0
Советую в Париж/Марсель или в Берлин_Кёльн! Там исключительно «титульная нация»
avatar

kvazimodo

  • 17 июля 2019, 16:01
+1
хм… А на фото Фабрициус, а не Магри и Псоу
avatar

hec

  • 17 июля 2019, 16:00
0
согласно списку выше черешню вырубить можно, а орех нельзя.
анекдот в тему:
xxx: Да лучше бы бамбук приучили в наших широтах расти вместо борщевика. Совсем другая была бы жизнь.

yyy: Ага, совсем другая. Заросли бамбука вывести труднее, чем заросли борщевика.

zzz: Да прям. Повесить объявление, что бамбук собирать запрещено — через неделю не будет ни бамбука, ни объявления.
avatar

Kleopatra

  • 17 июля 2019, 15:58
+1
а при чем тут курортный город. речь как раз не о отдыхающих, а о переселившихся в этот город в поисках работы.
avatar

Apvelling150

  • 17 июля 2019, 15:57
0
тов. Томас, вопросы у вас какие-то профессиональные стали. озадачили.
avatar

Apvelling150

  • 17 июля 2019, 15:55
+1
Если вам пришлось столкнуться с медведем на охраняемой территории национального парка, то руководствуйтесь вышеизложенной инструкцией и звоните в администрацию ФГБУ «Сочинский национальный парк»: +7 (862) 262-18-42, а если вы увидели непрошеного гостя на муниципальной территории, то звоните в полицию и Росгвардию:

В тех местах где их можно встретить телефоны вообще работают?
avatar

XoDok13

  • 17 июля 2019, 15:51
0
я думаю, куда полезней знать правила поведения при встрече с агрессивной собакой, или стаей. Где-то была у меня ссыль, от профи…
avatar

VVE_Rost

  • 17 июля 2019, 15:51
+1
На публичном форуме бывают чужие разговоры? В таком случае вам надо либо в личке общаться, либо создавать закрытые темы.

свою параноидальную оценку

Ну не только мою, степень вашей вменяемости может оценить любой кому не лень почитать в вашем профиле ваши же комментарии.
avatar

XoDok13

  • 17 июля 2019, 15:44
0
Вот что писал по этому поводу классик:

Лев Толстой

Два товарища.


Шли по лесу два товарища, и выскочил на них медведь. Один бросился бежать, влез на дерево и спрятался, а другой остался на дороге. Делать было ему нечего – он упал наземь и притворился мертвым.

Медведь подошел к нему и стал нюхать: он и дышать перестал.

Медведь понюхал ему лицо, подумал, что мертвый, и отошел.

Когда медведь ушел, тот слез с дерева и смеется:

– Ну что, – говорит, – медведь тебе на ухо говорил?

– А он сказал мне, что плохие люди те, которые в опасности от товарищей убегают.
avatar

kvazimodo

  • 17 июля 2019, 15:38