Прямой эфир
+1
Да ужас просто! Интересно, они только внизу шлепнули плюху или доберутся до гадкой дырищи в конце подъема к пятачку / конечной 46 го маршрута? и подъем мимо бетонных мануфактур (чуть выше пересечения Тимирязева и пер.Виноградного), где такая ужасная гребенка и все поднимаются по встречке
0
то у нас и я не удивлен. Наверное, кое-где можно и счеты с костяшками найти. А в других странах этим кто-нибудь занимается?
Да во всём мире ещё жива морзянка, она твёрдо стоит на запасном пути, как поезда «Кукушка». А Морзе, как и другие виды связи продолжает жить.
Да во всём мире ещё жива морзянка, она твёрдо стоит на запасном пути, как поезда «Кукушка». А Морзе, как и другие виды связи продолжает жить.
0
Действительно, пишите номера телефонов с внутренней стороны окна. Так они по крайней мере не будут портить внешний вид города.
0
Через пару лет им всем будет нужен детский садик. Сочи к этому готов?
0
это у нас и я не удивлен. Наверное, кое-где можно и счеты с костяшками найти. А в других странах этим кто-нибудь занимается?
0
Если вы у нас такой неграмотный на ангийский язык, ну и читать на русском языке про объективные факты истории — тоже ленища, то посмотрите хотя бы видео:
Как жила наша страна в лихие 1990-е годы, в течение которых экономика России понесла ущерб, в два с половиной раза превзошедший ущерб, нанесенный Великой Отечественной войной.
youtu.be/ihe7yZDeV3w
Как жила наша страна в лихие 1990-е годы, в течение которых экономика России понесла ущерб, в два с половиной раза превзошедший ущерб, нанесенный Великой Отечественной войной.
youtu.be/ihe7yZDeV3w
0
Уважаемый water, надеюсь ваши службы в НГ отдыхать тоже будут, и люди будут с водой?
0
Зачем продавать. Ходячий такой рекламный «баннер». Никто точно не придерется.
0
Ну дык, как говорили там же в каждой гос конторе все еще есть резервный телеграфист…
0
вспоминается детство 60-х годов...)) тоже Морзе учили. Надо же, до сих пор существует.
+1
Ну да! Можно и о будущем погрустить...
0
Нет у девочки на грамоте написано, да и телеграф интересная вешь как говорили в радиоклубе можно с одним 12вольтовым аккумулятором по всему миру морзянку бить…
0
Нет меня вконтактике.
Трудности — круглосуточно низкая скорость. Сам «свисток» то и дело «отваливается» (значок в трее становится серым) и приходится его «передергивать», либо значок остается синим, но пропадает обмен — тоже приходится «передергивать».
Сделал внешнюю антенну и настроил на максимум сигнала — немного помогло, но не радикально.
Далеко не все ноуты в принципе тянут ЛТЕшный свисток, и даже которые тянут, приходится запускать через танцы с бубном: строго сначала запуск компа без свистка, потом вставлять свисток. Иначе значок в трее будет до бесконечности моргать (на статусе «подключение») и так и не подключится, причем передергивать бесполезно, результат будет тем же — только выключать, вытаскивать свисток, снова включать и вставлять свисток после запуска компа.
Трудности — круглосуточно низкая скорость. Сам «свисток» то и дело «отваливается» (значок в трее становится серым) и приходится его «передергивать», либо значок остается синим, но пропадает обмен — тоже приходится «передергивать».
Сделал внешнюю антенну и настроил на максимум сигнала — немного помогло, но не радикально.
Далеко не все ноуты в принципе тянут ЛТЕшный свисток, и даже которые тянут, приходится запускать через танцы с бубном: строго сначала запуск компа без свистка, потом вставлять свисток. Иначе значок в трее будет до бесконечности моргать (на статусе «подключение») и так и не подключится, причем передергивать бесполезно, результат будет тем же — только выключать, вытаскивать свисток, снова включать и вставлять свисток после запуска компа.
+1
разобранную свининку тоже для вас и вашего мужа )
+1
В предыдущей публикации была ссылка здесь на материалы комплексного эклогического обоснования. Там, в приложениях, есть перечень кадастровых участков по дендропарку. Всего их 27, включая природоохранную прокуратуру, которая хорошо себя чувствует среди беспредела застройщиков парка
0
0
Новогодняя загадка?))


Framer