Прямой эфир


0
Тимофей, ты хоть знаешь, что означает лицо, прикрытое рукой? :))
avatar

Carib

  • 24 февраля 2017, 10:26
0
Во время моего детства на казаков гонений уже не было. Вот во время детства и молодости моего отца — Да!
Его семье и еще некоторым семьям земляков, пришлось скрываться от расказачивания-раскулачивания в равнинном Кизлярском Дагестане (хутор Большекозырёвский) где не было паспортизации. Семья отца вернулась в конце тридцатых годов на малую родину, а некоторые родственники задержались там до чеченских событий начала девяностых годов.
avatar

kvazimodo

  • 24 февраля 2017, 10:25
+1
Поэтому и Зачитайлов насмерть стоял против указания «сквер» вместо «для общего пользования»…
Так и я о том!!!
avatar

fire-fly

  • 24 февраля 2017, 10:22
+2
Вот на таком общем пользовании всегда можно из сквера сделать магазин (этажей так в -надцать) или жральню…
Поэтому и Зачитайлов насмерть стоял против указания «сквер» вместо «для общего пользования»…
avatar

Yabeda

  • 24 февраля 2017, 10:21
+1
Сделать там сквер идея очень хорошая. В районе Макаренко вообще нет никаких зеленых зон для отдыха, прогулок, занятиями пешими видами спорта. На сегодняшний день в городских условиях нет ничего лучшего для здоровья, чем ходьба на свежем воздухе. А администрация города занимается настоящим вредительством, забирая у людей этот свежий воздух, нарушая права горожан на благоприятную среду обитания, застраивая зеленые зоны. И первая ласточка в застройке балки (оврага), то есть, в нарушении этих самых прав горожан — так горячо защищаемая тигером89 стройка на Вишневой — «Вишневый сад».
avatar

magnolia2013

  • 24 февраля 2017, 10:20
+1
Генплан давно не соответствует реалиям и закону
Заметьте, это не я сказала...)
avatar

Yabeda

  • 24 февраля 2017, 10:18
0
Плюсище не мне а наставнику Александру Терентьевичу Андрияшу! Я (и не только я) в меру сил пытаемся ему помогать! Вот можете ознакомиться лучше.
Your text to link...
avatar

kvazimodo

  • 24 февраля 2017, 10:18
0
Месячник Военно-патриотической работы закрыт

Теперь можно рассказать детишкам как реально жить в Сочи…
avatar

Igor1966

  • 24 февраля 2017, 10:14
+1
Пованивает
Попробуйте ограничить себя в подсчитывании звезд на попке Ябеды! :))

Я как раз готовлю на попе место — вытутаировать ещё одну звезду...))
avatar
Yabeda
19 февраля 2017, 15:21Ответить

Сколько уже?
avatar
Pablo
19 февраля 2017, 15:26Ответить

Скажу тебе так: у меня нет столько попы, сколько сбитых летчиков…
Мне срочно требуется усиленно питание…
avatar
Yabeda
19 февраля 2017, 15:29Ответить

Переходи на другие части тела!
avatar
Pablo
19 февраля 2017, 15:33Ответить
avatar

Carib

  • 24 февраля 2017, 10:14
0
Не, он не бегал, он ночью, под кроватью, разглядывал старинные фотографии казаков.
avatar

Igor1966

  • 24 февраля 2017, 10:13
0
В качестве страшилки нам рассказывали, что именно к нашей учебной части генерал лейтенант Чапаев испытывал особое внимание.
Однажды, задолго до моей учёбы там, он приезжал в эту учебную бригаду с инспекцией. При проверке с сопровождающими лицами складов то ли с вооружением, то ли с боеприпасами, он обнаружил спящего часового. Со словами: «Так и моего отца проспали», генерал лейтенант застрелил спящего. В качестве наказания с его погон сняли одну генеральскую звёздочку. В моё время он опять был генерал лейтенант.
Подозреваю, что эту байку не одно поколение старослужащих сержантов рассказывало молодым курсантикам в воспитательных целях. На нас это действовало!
Уже намного позже, когда я стал соображать что к чему, понял, что перед такой проверкой командование части провело бы такой инструктаж и такую тренировку караула, что часовой задолго до появления проверяющих на горизонте знал бы что и как делать, чтобы не подвести начальство и себя!
avatar

kvazimodo

  • 24 февраля 2017, 10:09
0
да, да… огласите весь список пожалуйста…
avatar

woldemar99

  • 24 февраля 2017, 10:07
0
Военно-патриотическое воспитание надо ввести во все учебные заведения города Сочи как обязательное для исполнения. Автору плюсище.
avatar

pandora56

  • 24 февраля 2017, 10:03
+1
(проектирование, монтаж, сдача в эксплуатацию и завершение — фактическое присоединение 200 кВт), согласовав их с Сочинскими электрическими сетями.
Ориентировочная стоимость?
avatar

fire-fly

  • 24 февраля 2017, 10:00
+1
Зато не серо и не скучно! Зимой, когда зелени мало и солнца тоже выглядит радостно!
avatar

Alenka97

  • 24 февраля 2017, 09:55
+2
Электрические сети на территории данного СНТ являются абонентскими, ответственность за качество электроснабжения перед потребителями несет их собственник – СНТ «Железнодорожник».
Причиной перебоев с электроснабжением в данном случае стало превышение максимально разрешенной мощности. Собственником подана заявка на ее увеличение до 200 кВт, и для организации качественного электроснабжения СНТ «Железнодорожник» необходимо как можно скорее выполнить необходимые технологические мероприятия (проектирование, монтаж, сдача в эксплуатацию и завершение — фактическое присоединение 200 кВт), согласовав их с Сочинскими электрическими сетями.
Замены автомата собственником, о которой упоминает автор топика, недостаточно для выполнения комплекса организационно-технических мероприятий по обеспечению СНТ мощностью 200 кВт. Эти действия создают угрозу повреждения оборудования и могут привести к аварийной ситуации и длительным отключениям не только на территории СНТ «Железнодорожник», но и во всех близлежащих домах. Поэтому электросетями было установлено оборудование в соответствии с разрешенной максимальной мощностью.
avatar

sochielektroseti

  • 24 февраля 2017, 09:54
0

С праздником Валерий Николаевич! Успехов в жизни и работе, крепкого кавказского здоровья ВАМ.
avatar

pandora56

  • 24 февраля 2017, 09:50