Прямой эфир


0
А ты ещё приведи 1939-40 годы накануне войны и сравни — уже мощная держава была — не в пример обворованной России при царе николашке втором
avatar

USER

  • 23 мая 2017, 15:22
0
Ты зуммер очень умелый (очумелый) врун и провокатор! На всём Привет Сочи много умных и толковых людей, с кем интересно общаться. А вот ваша стая всего-то четыре ника (иногда пятый добавляется) — пакостит в этом сайте наглядно настырно, общаться с вами — что с заведённой пластинкой: вы порете одно и то же словно роботы-гуманоиды (или шарико-подобные), кем-то науськанные извне, скушно с вами до зевоты!
avatar

USER

  • 23 мая 2017, 15:17
0
Багрицкого я читал в детстве, а ты из него ещё не вышел или приберегаешь цитаты для запугивания наивных людей образом железного Феликса? Ералаш у тебя направленно сформированный, дрессировали тебя спецы, видимо
avatar

USER

  • 23 мая 2017, 15:04
+1
На Гастелло, от Ленина до Кирпичной просто обновить разметку. Старую замазали черной краской, новая стерлась. Знаков «направление движения по полосам» нет. Из всей разметки только стрелки на асфальте на перекрестке остались видны.
avatar

muxaizsochi

  • 23 мая 2017, 14:53
+3
статистика очень хорошая получается. Если за год удалось порешать дела по восьми долгостроям…
Так они не в Сочи. В Сочи только прибавляется.
avatar

lyuda

  • 23 мая 2017, 14:46
0
актив КСМ
И что-то давно ничего про своего «лучшего депутата», которого усиленно расхваливали...)
avatar

so3537

  • 23 мая 2017, 14:46
0
Как они боятся оплаты апотом. Понимают суки, что народ судится будет, хрен вам, а не деньги за этот беспридел.
Ну если уж и надавят, то обложат сию затею таким количеством бумаг, что как будто кредит берёшь или микрозайм, чтоб шенсов судится ни ни…
avatar

gena-73

  • 23 мая 2017, 14:45
+1
И зачем убрали самое интересное в жттом топе-видео
avatar

zajavitel

  • 23 мая 2017, 14:36
0
Об этом был мой топик. Там ближе к концу ответ Администрации Краснодарского края, о возможностях расторжения таких договоров (что соответствует Закону).

отказаться от услуг одного из них (лишнего) по причине сокращения объёма работ
отказаться не может. Объем работ определяет ДПС (а не Администрация), и маршрутизирует диспетчерский центр (по закону). Если объем работ отсутствует — нет заказов. Эвакуаторщик может сам уйти, а вот попросить его на выход нельзя.
avatar

mman

  • 23 мая 2017, 14:32
0
Это не слуховые галлюцинации. Это метафора.
;)
Не надо так опускаться. Слов Вы много знаете и жонглируете ими. А ничего интересного так и не сказали…
avatar

zummer

  • 23 мая 2017, 14:26
0
Вы, наверно, шутите ?)) Администрация по договору нанимает подрядчика для исполнения определенного вида работ (услуг), но НЕ МОЖЕТ потом расторгнуть этот договор даже в случае ненадлежащего осполнения (или неоднократного нарушения) подрядчиком условий договора? Это как же так? А если таковых подрядчиков несколько, то что же, она не может даже досрочно отказаться от услуг одного из них (лишнего) по причине сокращения объёма работ? Как если бы все водители вдруг одновременно перестали нарушать правила парковки? Это что же за договора такие с односторонними преимуществами? ))
avatar

Augustus

  • 23 мая 2017, 14:25
0
какой опытный продавец))))
avatar

Vasilevskiy

  • 23 мая 2017, 14:21
+5
А какое отношение имеет актив КСМ к семье, проживающей в олимпийских коттеджах в Адлере?
avatar

olyacherri

  • 23 мая 2017, 14:21
0
На человеческие слова я и отвечаю по человечески. а на тявканье шариков — ну соответственно их виду
так по юзеру выходит, что на всем приветсочи ни одного человека нет?.. ;)
avatar

zummer

  • 23 мая 2017, 14:19
0
Восемь объектов либо были достроены, либо по ним продлены сроки. И статистика очень хорошая получается. Если за год удалось порешать дела по восьми долгостроям… Ждем остальных 20.
avatar

bagirasochi

  • 23 мая 2017, 14:18
+1
Люди здесь… сожалеют об утраченном
и почему ни один из сожалетелей так и не ответил
что именно советско-пионерского, отличного от бойскаутского или гитлерюгендовского, было в пионерском детстве?
avatar

zummer

  • 23 мая 2017, 14:17
0
Ну так никто и не утверждает, что в реестре все объекты — законные и незаконные. Решаются дела только по законным, конечно. Стальную статистику проследить вряд ли реально.
avatar

bagirasochi

  • 23 мая 2017, 14:16
0
я Эдуарда имел в виду
а сам-то ты читал рекомендованного тобой же эдуарда багрицкого?
потому как вышеприведенная цитата из его творчества…
avatar

zummer

  • 23 мая 2017, 14:14