Прямой эфир
0
Ты зуммер очень умелый (очумелый) врун и провокатор! На всём Привет Сочи много умных и толковых людей, с кем интересно общаться. А вот ваша стая всего-то четыре ника (иногда пятый добавляется) — пакостит в этом сайте наглядно настырно, общаться с вами — что с заведённой пластинкой: вы порете одно и то же словно роботы-гуманоиды (или шарико-подобные), кем-то науськанные извне, скушно с вами до зевоты!
0
Багрицкого я читал в детстве, а ты из него ещё не вышел или приберегаешь цитаты для запугивания наивных людей образом железного Феликса? Ералаш у тебя направленно сформированный, дрессировали тебя спецы, видимо
+1
На Гастелло, от Ленина до Кирпичной просто обновить разметку. Старую замазали черной краской, новая стерлась. Знаков «направление движения по полосам» нет. Из всей разметки только стрелки на асфальте на перекрестке остались видны.
В Сочи за год удалось исключить из реестра проблемных объектов восемь «долевых» домов / Недвижимость Сочи 17
+3
статистика очень хорошая получается. Если за год удалось порешать дела по восьми долгостроям…Так они не в Сочи. В Сочи только прибавляется.
0
актив КСМ
И что-то давно ничего про своего «лучшего депутата», которого усиленно расхваливали...)
И что-то давно ничего про своего «лучшего депутата», которого усиленно расхваливали...)
0
Как они боятся оплаты апотом. Понимают суки, что народ судится будет, хрен вам, а не деньги за этот беспридел.
Ну если уж и надавят, то обложат сию затею таким количеством бумаг, что как будто кредит берёшь или микрозайм, чтоб шенсов судится ни ни…
Ну если уж и надавят, то обложат сию затею таким количеством бумаг, что как будто кредит берёшь или микрозайм, чтоб шенсов судится ни ни…
0
Его с ютуба удалили :(
+1
И зачем убрали самое интересное в жттом топе-видео
+2
Не задавайте неудобных вопросов.
0
Об этом был мой топик. Там ближе к концу ответ Администрации Краснодарского края, о возможностях расторжения таких договоров (что соответствует Закону).
отказаться от услуг одного из них (лишнего) по причине сокращения объёма работотказаться не может. Объем работ определяет ДПС (а не Администрация), и маршрутизирует диспетчерский центр (по закону). Если объем работ отсутствует — нет заказов. Эвакуаторщик может сам уйти, а вот попросить его на выход нельзя.
0
Это не слуховые галлюцинации. Это метафора.;)
Не надо так опускаться. Слов Вы много знаете и жонглируете ими. А ничего интересного так и не сказали…
0
Вы, наверно, шутите ?)) Администрация по договору нанимает подрядчика для исполнения определенного вида работ (услуг), но НЕ МОЖЕТ потом расторгнуть этот договор даже в случае ненадлежащего осполнения (или неоднократного нарушения) подрядчиком условий договора? Это как же так? А если таковых подрядчиков несколько, то что же, она не может даже досрочно отказаться от услуг одного из них (лишнего) по причине сокращения объёма работ? Как если бы все водители вдруг одновременно перестали нарушать правила парковки? Это что же за договора такие с односторонними преимуществами? ))
+5
А какое отношение имеет актив КСМ к семье, проживающей в олимпийских коттеджах в Адлере?
0
На человеческие слова я и отвечаю по человечески. а на тявканье шариков — ну соответственно их видутак по юзеру выходит, что на всем приветсочи ни одного человека нет?.. ;)
В Сочи за год удалось исключить из реестра проблемных объектов восемь «долевых» домов / Недвижимость Сочи 17
0
Восемь объектов либо были достроены, либо по ним продлены сроки. И статистика очень хорошая получается. Если за год удалось порешать дела по восьми долгостроям… Ждем остальных 20.
+1
Люди здесь… сожалеют об утраченноми почему ни один из сожалетелей так и не ответил
что именно советско-пионерского, отличного от бойскаутского или гитлерюгендовского, было в пионерском детстве?
В Сочи за год удалось исключить из реестра проблемных объектов восемь «долевых» домов / Недвижимость Сочи 17
0
Ну так никто и не утверждает, что в реестре все объекты — законные и незаконные. Решаются дела только по законным, конечно. Стальную статистику проследить вряд ли реально.
0
я Эдуарда имел в видуа сам-то ты читал рекомендованного тобой же эдуарда багрицкого?
потому как вышеприведенная цитата из его творчества…


USER