Прямой эфир


0
И зачем? Были бы санкции?
avatar

AlexandrValov

  • 19 сентября 2009, 15:28
+1
Будете оплачивать?
avatar

AlexandrValov

  • 19 сентября 2009, 15:03
+2
Нам прислали бумажку с реквизитами «Юля и Ко» (алькогольная компания) — оплатить бухло участникам форума на 10 тыс руб.
И такая пришла почти во все ООО.
avatar

ags

  • 19 сентября 2009, 14:14
+2
1100 журналистов, 800 сотрудников администрации Краснодарского края, 800 организаторов и 4000 участников Международного инвестиционного Форума «Сочи-2009» питаются бесплатно.

Спонсорами программы питания выступили краснодарский и сочинский мясокомбинаты, тбилисский маслосырзавод, группа компаний «Тавр», ООО «Техада» (консервы), ООО «Фирма плюс» (пельмени), холдинг «Дядя Ваня», Вимм-Билль-Данн, сеть сочинских кафе. Обеспечение гостей и участников форума водой, лимонадами, квасом и другими напитками взяла на себя компания «Очаково».


На 4000 участников — 2500 ментов, 1100 журналистов, 800 работников администрации.
avatar

misha

  • 19 сентября 2009, 12:25
0


Вот ещё один телефончик :) Нашёл у Максима Захарова photos.sochi.org.ru/v/Maxime/IMG_4510.JPG.html
avatar

AlekseyStrahov

  • 19 сентября 2009, 11:59
+1
Да, стабфонд путинские дружки профессионально оприходовали.
avatar

san4izz

  • 19 сентября 2009, 01:26
+1
а я уж подумал, что Вы — очередной представитель нашистов или молодой гвардии. Дико извиняюсь!
avatar

san4izz

  • 19 сентября 2009, 01:24
0
Уже слишком ушли от темы блога, но хочется заметить, что величайшей провокацией в современной России скорей всего является история со стабилизационным фондом, размещённым, как известно, в активах американских банков. Вместо того, чтобы эти деньги пустить на подъём и развитие своей промышленности, сельского хозяйства и т.д., все средства ушли на поддержание американского долларового мыльного пузыря, который всё же лопнул (сомнений и не было). Остатки стабфонда, под уверения высокопоставленных гос.деятелей продержать нашу экономику на протяжении всего кризиса, были практически полностью уничтожены в первые месяцы стараниями банков и в результате помогли только избранным банкам решить их собственные проблемы.
Результат последующих попыток хоть что-то исправить будет виден в ближайшем будущем…
А промышленность и сельское хозяйство как было в глубочайшем упадке, так и поныне там.
avatar

AstrA

  • 18 сентября 2009, 23:20
0
Соглашусь, стоит, очень стоит, такая политика не просто опасна, она убийсвенна.
На самом деле нужно не отдавать, а беречь и развивать свою промышленность под контролем государства, а у тех же американцев приобретать передовые технологии для этой промышленности, только они передовое никогда нам не продадут, это факт.
avatar

AstrA

  • 18 сентября 2009, 22:53
0
Администрация лихо оперирует законом «Об административной ответственности», а на деле сама соблюдает все законы?
Приходилось обращаться и в Администрацию города и в прокуратуру. Поражает единое сходство ответов на поставленные вопросы. Везде идёт выписка из законов и кодексов, а по существу ни слова. Что принято, что сделано, непонятно. Сладывается стойкое убеждение, что ничего и не делается. Но зато когда что-либо взять из кормана сочинцев, так это завсегда, сразу вспоминают законы, прокуратура тут как тут на страже этого закона. Только почему сотни жителей томятся от нарушения законности властными структурами, а прокуратура молчит?
avatar

AstrA

  • 18 сентября 2009, 22:38
+1
вот смотрю сейчас ТВ, а там Путин на сочинском форуме отдает американцам лакомые куски пирога российской промышленности. Стоит бояться Путина?
avatar

san4izz

  • 18 сентября 2009, 22:30
0
Бояться стоит не американцев, а доморощенных новаторов, с вожделением мечтающих влезть под крыло американцев, которым, кстати сказать, нужны не мы, бескрылые подкрыльцы, а ресурсы нашей территории.
avatar

AstrA

  • 18 сентября 2009, 21:46
+1
АААААА! Страшные американцы хотят нас завоевать! Боюсь-боюсь!!!
avatar

san4izz

  • 18 сентября 2009, 19:52
-1
Действительно, проамерикански!!!
avatar

AstrA

  • 18 сентября 2009, 18:22
+1
А то у прокурора города других дел нет. Они бы ещё Президента туда вписали. У каждого должна быть своя работа.
avatar

DENIS

  • 18 сентября 2009, 09:51
+1
по-американски!
avatar

san4izz

  • 18 сентября 2009, 01:45
-1
Уважаемый! Если Вы найдете способ воздействия на курильщика отличный от высокого штрафа или дубинкой по голове, то Вам дадут Нобеля, кстати в нашей стране, побежденной западными табачными компаниями никакой антитабачной пропаганды нет как таковой, есть открытая табачная реклама в центральной прессе: МК. Комс.Правда, За рулем, Автомир и многие другие, увы Россия эту войну проиграла…
avatar

Palych

  • 17 сентября 2009, 22:46
0
И чего это депутаты так заволновались? Неужто что-то им грозит? Так ведь большинство из них и так невзирая на интересы горожан принимают заказанные свыше решения…
Интересно, а каким образом по новому можно будет отправить в отставку мэра города, а вместе с ним и депутатов? Наверно это будет непотопляемый Титаник…
avatar

AstrA

  • 17 сентября 2009, 22:20
+1
Этот блог больше подходит к разделу «Бред по Сочински».
Ещё одно подтверждение того, как устроители известного события за желанием дать зрелище толпе, демонстрируют своё неуважение (а может и презрение) этой толпы (то есть жителей и гостей (граждан России)).
avatar

AstrA

  • 17 сентября 2009, 21:51