Интерпол: от слов к делу


Представление в международный розыск Левочкина и Ляшко к выборам в Украине не имеет никакого отношения. Об этом заявил сотрудник правоохранительных органов.

Наша редакция внимательно следит за происходящем в Украине. Мы до звонились в посольство республики Азербайджан в Украине и вот что нам ответил представитель посольства.


( Читать дальше )

Отдам подарочные карточки М.Видео (уже забрали)

Может, кто будет что-нибудь покупать стоящие в М.Видео до 30.10.2014. Будет неплохая скидка. Карта принимается для оплаты товара, при сумме от 2000 рублей, картой можно оплатить не более 25% суммы чека. Всего 8 карт.
P.S. Отдам за пару вкусных пирожен к чаю ).Звоните 8-918-300-восемьдесят четыре-98
  • 24 октября 2014, 23:32
  • olegos
  • 10

Интерпол прибыл в Украину за Ляшко и Левочкиным

В Украину прибыли представители национального центрального бюро Интерпола в Азербайджане. Возможно речь идет о скандале с украинскими политиками Олегом Ляшко и Сергеем Левочкиным.

Компетентные органы Азербайджана подготовили и направили в Интерпол представление на объявление в международный розыск украинских политиков Ляшко и Левочкина, сообщил РАПСИ со ссылкой на информированный источник.

Ранее в СМИ сообщалось, что в Азербайджане проводились следственные действия и проверки по информации о нескольких фактах растления несовершеннолетних граждан якобы совершенных Ляшко и Левочкиным в Уджарском районе Азербайджана с марта 2009 по октябрь 2011 годов. Данные действия попадают по действие статьи 152 Уголовного кодекса Республики Азербайджан.
Напомним, что ранее сообщалось о проверках СКР сообщений СМИ о попытке депутата Верховной рады Украины Олега Ляшко вывезти с полуострова Крым двух детей — учащихся интерната. «Проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о попытке вывоза детей на «отдых» в Турцию депутатом Верховной рады Украины Олегом Ляшко», — сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин. По его словам, на новостной странице одного из интернет-порталов со ссылкой на помощника уполномоченного по правам ребенка в РФ размещена информация о том, что в июле 2012 года Ляшко пытался вывезти с территории Крыма на отдых в Турцию двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет.
81 1 Интерпол прибыл в Украину за Ляшко и Левочкиным
Напомним, что ранее сообщалось о проверках СКР сообщений СМИ о попытке депутата Верховной рады Украины Олега Ляшко вывезти с полуострова Крым двух детей — учащихся интерната. «Проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о попытке вывоза детей на «отдых» в Турцию депутатом Верховной рады Украины Олегом Ляшко», — сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин. По его словам, на новостной странице одного из интернет-порталов со ссылкой на помощника уполномоченного по правам ребенка в РФ размещена информация о том, что в июле 2012 года Ляшко пытался вывезти с территории Крыма на отдых в Турцию двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет.
«Принимая во внимание, что указанные подростки, которые могли пострадать от действий украинского депутата, в настоящее время проживают на территории Крыма и являются гражданами России, руководителем следственного управления СКР по республике Крым организована доследственная проверка», — сказал Маркин.
81 3 Интерпол прибыл в Украину за Ляшко и Левочкиным


Кому старость не в радость??))

Увидела забавный небольшой гороскоп о том, как стареют знаки зодиака. Ещё больше порадовали картинки знаков зодиака:)
Предлагаю и вам улыбнуться)


( Читать дальше )
  • 23 октября 2014, 14:01
  • svetik23-06
  • 11

ЦБ РФ как генератор кризиса



На протяжении более десяти лет спор идет активный спор о необходимом уровне монетизации экономики и ставке рефинансирования. ЦБ РФ, как истинный последователь учения Гайдара, утверждает о монетарном характере инфляции в стране. В соответствии с этой логикой он сжимает денежную массу и устанавливают высокую ставку рефинансирования. И поэтому уровень монетизации (отношение М2 наличных денег, чеков, вкладов до востребования и денежных вкладов предприятий и населения в банках к ВВП) у нас составляет около 45%. Соседствуем с Папуа-Новой Гвинеей, у которой данный параметр равен 52%. Среднемировой уровень составляет около 125%. Ставка рефинансирования в России составляет 8,25% при практически нулевых показателях в развитых странах. Логика монетаристов проста — увеличение денежной массы приводит к инфляции, поэтому для снижения последней они обескровливают всю экономику. Предприятиям не выгодно брать высокие рублевые кредиты, и частично до определенного момента они кредитовались за рубежом. Падение рубля привело к резкому росту платежей по долгам, а это уже риск банкротства и сокращения персонала.

( Читать дальше )
  • 23 октября 2014, 13:58
  • sergeeff
  • 54

Тут любят описывать как на западе прекрасно,а посмотрите со всех сторон "медаль".

На Украине уже начали вводить законы
  • 21 октября 2014, 18:00
  • vredinka29
  • 20

Сказ о том, как Штрассенбан в Йене сошел с катушек :-)



Наверняка всем пользователям фейсбука известна такая его особенность, как публикация рекомендуемых страниц.
Сегодня мне было рекомендовано прочитать новость о произошедшей в Йена аварии.

Когда постоянно приходится говорить не только на родном языке, но и на чуждом, очень многие слова уже не переводятся, а осмысливаются без перевода, однако с применением присущей родному языку изворотливости (то бишь грамматики) и/или красочности (то бишь фразеологии).

В итоге получается вот такая забавная новость (вольный перевод моего мужа):

По первым выводам йенской полиции, в 11.00 ЛКВ при повороте направо столкнулся со Штрассенбаном, в результате чего тот съехал с катушек, при чем было повреждено две Персоны. В результате данного Унфаля Штрассенбан, не будь дурак, снес 16-метровую Штрассенлампу (по совместительству Ампельштолб), которая упала на два ПКВ, которые, в свою очередь, стояли на светофоре, собираясь повернуть в неизвестном направлении, и не успели увернуться. По первым неподтвержденным оценкам йенского Нахферкера приключился общий ущерб порядка полумиллиона евро. Очень важный узловой пункт пресловутого Нахферкера в течение нескольких часов не мог быть достигнут с помощью Штрассенбана, так что в команде Оффентлихеферкера была произведена замена на Бусы. Также пришлось бороться со Штау на пораженном Кройцунге, потому что на близлежащих Хальтештелле образовалась людская гроздь, которая полдня тщетно ожидала транспорта в данном Рихтунге.
  • 21 октября 2014, 00:27
  • Julbka
  • 6

Феноменально, но парижские чиновники "переплюнули" Элину Баранскую!

Мы все удивлялись эстетическому вкусу главного художника Элины Баранской и её новогодней ёлки, но оказывается не всё так и плохо в Сочи. Парижские власти обошли по гениальности нашу даму с начёсом на голове. Вот ЧТО они установили на Вандомской площади Парижа.



Скульптурная инсталляция модернового художника Пола Маккарти «Дерево» вызвало недовольство парижан своим сходством с игрушкой из секс-шопа. 24-метровая надувная «ёлка» правда простояла недолго, ночью «группа вандалов» сдула скульптуру, перерезав кабель насоса, через который надувалось латексное дерево.
Движение «Лис Ардент», объединяющее французских роялистов, разместило в Twitter сообщение, в котором требует к ответу столичную мэрию: «SOS! Не пора ли вызывать психиатров?». Активисты правой ассоциации «Французская весна», которые выступают за традиционные семейные и моральные ценности, считают, что Париж и саму площадь «изуродовали и обесчестили».
  • 19 октября 2014, 11:20
  • Skif
  • 25

Янукович поддерживает объединение «Оппозиционного блока», Партии Тигипко и КПУ

Экс-президент Украины Виктор Янукович поддерживает идею объединения Партии «Оппозиционный блок», партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» и Коммунистической партии Украины в единую оппозицию, либо в случае удачных для них выборов в единую парламентскую проправительственную коалицию. Об этом сообщил источник в окружении Януковича, со ссылкой на текст его заявления, который будет озвучен в понедельник 20 октября на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.
«Оппозиционный блок», Партия Тигипко и КПУ уже сейчас демонстрируют отличные результаты в социологических опросах. Думаю, что они как минимум могли бы стать действенной и эффективной объединенной оппозицией в будущем парламенте», — планирует заявить Янукович.
Экс-президент также считает возможным, что «ОБ», «СУ» и КПУ наберут на выборах достаточный результат для объединения в коалицию и создания своего правительства.
«Думаю, что при удачном исходе выборов, есть перспектива для этих трех политических сил даже объединиться в коалицию и создать правительство», — сообщает источник прогнозы Януковича.

РЕФЕРЕНДУМ - https://referendumrusnod.ru

Внимательно почитайте и делайте выводы!


( Читать дальше )
  • 18 октября 2014, 18:23
  • afganets
  • 6

Янукович поддерживает деятельность Яценюка как премьера.

Экс-президент Украины Виктор Янукович намерен поддержать и высоко оценить деятельность Премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Об этом сообщил источник в окружении Януковича со ссылкой на текст его заявления, который будет озвучен в понедельник 20 октября на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

«Арсений Яценюк как премьер зарекомендовал себя с положительной стороны. В трудные для страны времена он сумел удержать экономику», — планирует заявить Янукович.

Он также намерен дать оценку и будущим политическим планам Яценюка.

«Планы Яценюка объединить «Батькивщину» после выборов только усилят и партию, и правительство. Это смелое и ответственное решение», — сообщает источник мнение Януковича
  • 18 октября 2014, 15:59
  • razmyan
  • 7


Ответ Игоря Стрелкова - Чубайсу (копипаст)

ПУТИHСКОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ВЕРНУЛО РOССИИ НАДЕЖДУ НА BOЗРOЖДЕНИЕ
В начале октября в штаб-квартире международной правозащитной организации Freedom House в Вашингтоне, бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский выступил с речью, обличающей российское государство и президента. Речью, которая легла в основу опубликованного следом манифеста. Заручившись поддержкой глобальной финансовой олигархии, Ходорковский выдвинул несколько концептуальных тезисов, используя близкие русскому человеку сравнения, аналогии и ассоциации, и даже местами копируя приёмы патриотической риторики. С завидным пафосом и претензией на статус некоей последней инстанции, бывший олигарх пытается совместить несовместимое. Чуждые России и русскому народу либеральные «ценности» он как бы «добавляет» в близкие и родные русскому сердцу понятия национальной гордости и справедливости, создавая опасную иллюзию их органической совместимости. Ходорковский как бы приучает активную часть общества к грядущим либеральным трансформациям, инициируемым мировой закулисой и более того – заявляет о них, как о единственно возможных и полезных.

( Читать дальше )
  • 17 октября 2014, 13:59
  • drynyj1
  • 7