Нашли двух мопсов! (обрели новый дом)

16 декабря, на КСМ в салоне Лада мы подобрали двух мопсипоков. Девочка, ей около 6 лет, и мальчика, ему около 2,5. Выкупали, вчера возили в ветклинику, они полностью здоровы, только исхудавшие. Собачки очень хорошие, ласковые и послушные! Ищем старых или новых хозяев!!! тел.: 8-918-100-23-70, 8-918-104-16-09



( Читать дальше )
  • 18 декабря 2012, 12:44
  • julia-kalitina
  • 30

Сосновые шишки.

Топик не совсем обычный, но для меня очень важный. Создаю в разделе собак потому, что данная категория любителей животных более всего, надеюсь, сможет мне помочь. Прогуливаясь со своими питомцами возможно кто-нибудь да обратил внимание.

Народ, мне очень нужны хвойные шишки. Сосновые, еловые, кедровые. Подскажите где в городе вдали от дорог, можно раздобыть сие природное изделие? На территории каких парков, санаториев, можно без проблем подъехать и насобирать их.

Дело в том, что у нас 4 больших попугая, и это для них одна из любимейших игрушек. Тех шишек которые удается насобирать в парке Ривьера хватает ненадолго, а так хочется побаловать любимой игрушкой своих пернатых подольше и побольше.

  • 18 декабря 2012, 12:19
  • denisromanov
  • 17

Как лучше приручать?

Мой красавец рода Корелла живёт у нас дома уже около 9 лет. Выглядит он как обычный, здоровый попугаеобразный. Мы его называем Бяка, несмотря на симпатичные розовые щёчки.

Он до сих пор шипит на нас, пытается укусить, когда мы ему меняем воду или корм.
Есть ли у кого идеи для улучшения его характера?
  • 17 декабря 2012, 22:43
  • Holograma
  • 16


Сеттер ищет старых или уже новых хозяев! Уже ПРИСТРОИЛИ!

Обьявление не актуально, собаку уже отдали!

В Кудепсте по улице Дарвина найден сеттер, мальчик, в ошейнике, знает команды, очень умный! Ищем старых или новых хозяев! Сейчас собака на передержке, но ей срочно нужно найти дом и хозяина до 24 декабря ну или на край новую передержку на пару недель! Помогите собаке обрести дом и хозяина? Возможно Вам, Вашим знакомым или родственникам нужна собачка в дом? Поспрашивайте?
тел. 8-967-322-10-23




( Читать дальше )
  • 17 декабря 2012, 01:34
  • shastic
  • 7

Помогите щенку Лоре найти хозяина и дом!

В добрые и заботливые руки пристраиваем 3,5 месячного щеночка по имени «Лора». Этого щенка нашли сбитым около авторынка, сделали рентген и оказалось что у нее серьезные переломы ног и таза со смещением… Этого щенка советовали усыпить в 3х вет. клиниках и пророчили ему инвалидность или хромоту, но мы в итоге прооперировали в 4й последней вет. клинике, где нам врач пообещал, что все у Лорки будет хорошо и что она не будет инвалидом и хромой…
Так вот Лора полностью здорова и отлично бегает, ходит и играет, она здорова и ничего не сковывает ее движений! Единственное, что напоминает ей об операции так это пара шрамов от швов и спица внутри ноги!
Ищем для этого очень умного, позитивного и активного щенка дом и хороших хозяев! Лора будет среднего размера, примерно чуть меньше обычной овчарки! Она очень любит играть с людьми, очень любит когда ей уделяют много внимания, любит очень хорошо покушать. Возможно Вам, Вашим знакомым или родственникам нужна собачка в дом??? Поспрашивайте? Она станет отличным охранником Вашего дома и верным Вам другом!
Помогите Лоре найти хозяина и дом!
Тел. 8-928-245-38-29 (Татьяна), 8-988-505-85-22 (Елена), 8-918-600-17-66 (Дина)




( Читать дальше )
  • 17 декабря 2012, 01:26
  • shastic
  • 3

СРОЧНО! Нужна кормящая собака или кошка!


Срочно ищем кормящую собаку или кошку. Были найдены щенки 1 или 2 дня от роду.
Начинается обезвоживание. Привезем в любое место по Большому Сочи. Кормящая мама нужна на две недели, пока сами кушать не начнут.

Готовы заплатить любые деньги ( в пределах разумного).

Так же нужна помощь с козьим молоком. Если у кого-то есть доступ к козьему молоку, то будем очень благодарны за помощь!

8-988- 14-14-666
  • 15 декабря 2012, 20:53
  • dalorden
  • 5

Помогите собаке с больным глазом...

Сделала перепост из группы в контакте, поэтому все вопросы интересующие по тел.:

Это Принцесса, бродяга с рождения. Её и сестру, я выкармливала с месяца, но сестра умерла когда ей было 8 месяцев, ей разбили голову пацаны. Этой осенью она потеряла мать( по кличке Лаки), её застрелили… принцесска лишилась левого глаза, точнее он вдавлен внутрь. Свиду ей вдавили глаз не давно, ну точно меньше недели. Помогите советом (первый сталкиваюсь с этим). Может кому то понравилась Принцесса, и он хочет забрать себе или захочет как то помочь ей?
МОЖЕТ, КТО-ТО ВОЗЬМЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЭТУ СОБАКУ? ВО ДВОР?
Корм, оплату ветеринара, лечение — всем помогу?
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8-918-600-17-66 Дина.


( Читать дальше )
  • 15 декабря 2012, 00:30
  • shastic
  • 3

Чудный щен в добрые руки


Отдается щенок в добрые руки по семейным обстоятельствам (недавний пожар). Очень ласковый и душевный щен. Вырастет не крупным. Чистый, ухоженный… наблюдался у ветеринара.
Обращаться 8 918 400 54 0восемь


( Читать дальше )
  • 14 декабря 2012, 20:25
  • YuliyA
  • 9

Ягдтерьер нашел добрые и заботливые руки

Сегодня в районе сан. Заполярье найден детеныш Ягдтерьера. Кобелек. Хозяева! Отзовитесь! Песик скучает! Ищет Вас!



( Читать дальше )
  • 14 декабря 2012, 14:51
  • ryzhij_ap
  • 1

Отдам замечательного котенка (пристроен)

Здравствуйте.

Хотел бы отдать в добрые руки замечательного симпатичного котенка. Девочка, 4 месяца.
Ласковая, умная, все свои дела делает исключительно в лоток. Была у ветеринара, глистов прогнали, когти подстригли, шампунем помыли — красавица!))

Отдаем, потому что у одного из членов нашей семьи аллергия к сожалению. Очень жалко расставаться, будем скучать.

Девушка с приданным: новому владельцу так же достанется вместительный лоток, лежанка с матрасиком и пол пакета отличного кошачьего корма (хватит еще примерно на 1 месяц). При необходимости мы вам можем ее домой подвести (в пределах центрального района).

UPD: Сегодня забрали котенка, спасибо.

Умная собака в добрые руки

Красивая, умная, молодая (6 месяцев) девочка (язык не поворачивается назвать это создание сукой))) ищет дом и добрых, заботливых хозяев.
Собака привита, пролечена от глистов и блох, выполняет все команды, хорошо обучаема. Будет хорошим другом и охранником. Помощь в стерилизации обеспечена. Собака находится в Адлере.
Кого заинтересует, звонить 89182036019



( Читать дальше )
  • 13 декабря 2012, 09:22
  • Flash-Ka
  • 3

Ищу хозяина!

Несколько дней подряд вижу одинокого шарпея с ошейником, чистенького, ухоженного, пока еще не худого в районе ЦУМа и улицы Советской. Бегает обнюхивает прохожих, видимо, ищет хозяина, может кто-то его ищет. Хозяин я тебя ищу и жду!
  • 12 декабря 2012, 21:24
  • Tymik
  • 5


Наглая рыжая мордашка 3х месячная! Уже пристроили!

Все обьявление не актуально! Котик нашел новых хозяев уже!
Этого котенка я подобрала больше месяца назад подлечила от всего и теперь ищу ему хозяев!
Котенку 3 мес. Он полностью здоров, обработан от паразитов и приучен к лотку. В будущем это будет я думаю очень крупный рыжий кот!)
Этот мальчик реально не такой как все: он нежен, ласков. Любит сидеть на ручках и мурлыкать. Еще он помоему любит и непротив купаться и прибегает все время в ванную когда кто то купается, наблюдает за купающимся и совершает попытки принять вместе ванную, периодически настойчиво пытаясь в нее запрыгнуть...) Любит побегать, поиграть и просто повеселиться! Он с удовольствием станет другом Вам и Вашей семье, Вашим детям и животным!
Телефон: 8-928-245-38-29 Татьяна




( Читать дальше )
  • 12 декабря 2012, 01:57
  • shastic
  • 12

Вопрос к любителям кошек (и профессионалам)

Прошу совета.

С недавнего времени появился у нас так сказать член семьи — котенок 1 месяца от роду. Имели мы небольшие проблемы с пищеварением. Ветврач категорически запретил нас кормить готовым кормом. Только естественным. Теперь я забочусь о кормежке каждый день.


( Читать дальше )
  • 11 декабря 2012, 17:39
  • ryzhij_ap
  • 78