Кошка-черепашка Маша,последние новости

26-ого числа Машу пришлось опять прооперировать, на брюшную полость.
начало Маниного лечения
Новости от Маши
Все шло хорошо. Выздоровление, не смотря на 50% нам дадиных врачом, мы решили увеличить на 100%. Активность была уже в норме, должны были снимать швы, как я заметила нехорошую припухлость в том же месте где и первая. Ждать не стала, отнесла Машу в Лион. Дионис смотрел по УЗИ, УЗИ показало, жирок упал в брюшную полость. Без операции не обойтись. В добавок воспалены лимфоузлы в паху с двух сторон, но это может быть и следствие всех травм в совокупности, поэтому лимфоузлы оставим на потом.

Значит, во время операции выяснилось, что эти жирки выпали в маленькие дырочки, и в добавок они не приросшие, блуждающие. Операция прошла удачно, но опять долго, найти эти жирки было не легко.

Ночью Маня конечно дала мне прикурить, отходняк был грандиозный!!! Но утром Маша попила добренько водички, шикарненько и от души поела энергетического паштета, который мы прихватили в ветклинике Лион, и стала гонять, на сколько это конечно можно назвать «гонять», по комнате бумажку.
Скажу честно, визуально Машино брюшко выглядит жутковато, в добавок мокнут в этот раз шовчики, приходится обрабатывать, и мне в этот момент ее жалко до слез.
Надеюсь Маша в Лионе по подобным поводам в последний раз!!!

Всем добрым душам спасибо 10-ть тысяч раз!!! Благодаря вам, Маша может позволить себе лечиться!!!

Если все таки у кого-то дрогнет сердечко, и кто-то захочет подарить свою любовь Маше, можем рассмотреть кандидата в котородители, после полного выздоровления. Но Маша инвалид, надо смотреть за ее питанием, усеченная селезенка, приросший кишечник тоже отрывали от брюшины, поврежденная навсегда роговица с радужкой, бельмо на глазу которым она видит на 50%.
При Маниных трех-четырех месяцах, она очень взрослая котя, за счет того, сколько ей пришлось пережить!!!
  • 27 декабря 2019, 22:34
  • Shuruban

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Номер карты напишите, что то найти не могу.
avatar

Igor1966

  • 28 декабря 2019, 08:50
+
+1
Номер привязки карты 8 918-404-98-05 Александра Владимировна Б., с пометкой «Маша»!!!
avatar

Shuruban

  • 28 декабря 2019, 09:11
+
+2
Пара копеек без пометки…
avatar

Igor1966

  • 28 декабря 2019, 10:03
+
+1
огромное спасибо!!!
avatar

Shuruban

  • 28 декабря 2019, 19:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.