Мобильное приложение «Все собаки Сочи»

Мобильное приложение «Все собаки Сочи» создано специально для волонтеров, зоозащитников и жителей города Сочи, которым не безразличны наши четвероногие друзья.

В приложении вы сможете разместить объявление о потерянном или найденном питомце. В разделе «Пристройство» можно подать объявление о поиске дома для животных. Заказать отлов дикой собаки, для последующей стерилизации либо медицинского лечения, станет проще сделать из приложения, воспользовавшись разделом «Отлов».

Еще одна очень полезная функция приложения это подача срочного сообщения о животном попавшем в беду. Нажав кнопку «SOS» и заполнив не большую форму вы создадите сообщение, которое получат с уведомлением все пользователи приложения. В последующем, любой пользователь попав в стометровую зону от отмеченного места, получит на телефон уведомление, что рядом с ним животное попало в беду. Мгновенные оповещения значительно повышают шанс, для животного, быть спасенным. Такие же оповещения приходят на телефон пользователя, который попадает в трехсотметровую зону от места, где был потерян питомец.



Таплинк: taplink.cc/vse_sobaki_sochi

Скачать приложение (apk) для Android можно по ссылке disk.yandex.ru/d/46uuVtIETa1-Qg


Давайте объединятся, спасать и помогать животным легче, когда мы вместе!

  • 18 марта 2022, 15:17
  • info

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Ждём приложение для спасения котиков)
avatar

bescker

  • 18 марта 2022, 16:50
+
+4
Все собаки Сочи
Как Кариба отловить, стерилизовать, и отправить на лечение?)
avatar

bescker

  • 18 марта 2022, 16:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.